Игрок 22 янв 25 янв 28 янв 08 фев 09 фев 16 фев 23 фев 28 фев 03 мар 08 мар Last 10 matchesGoals/Assists
Tymoteusz Puchacz 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Pedro Tiba 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Lubomir Satka 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0

Лех Нарушения

Игрок 22 янв 25 янв 28 янв 08 фев 09 фев 16 фев 23 фев 28 фев 03 мар 08 мар Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Сталь Милек vs Лех

Матч между командами Сталь Милек и Лех состоялся на Stadion Stali Mielec 27 мая 2020, среда. Судья матча - Pawel Gil.

В турнире команды встречались между собой 6 раз. Хозяева одержали победу 3 раза, гости - 2. Еще 1 матч завершились вничью. Разница в забитых мячах 10-10 и шансы команд выглядят примерно равными.

Сталь Милек Статистика

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 18 очков, при следующих результатах 5 побед, 3 ничьи и 2 поражения. Забито и пропущено мячей 19-14. Среднее количество забитых голов за матч 1.9. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.2.

Не выйдут на поле: Tomasz Cywka, Robert Gumny

Тренер: Dariusz Marzec

Лех Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 17 очков, при следующих результатах 4 победы, 5 ничьих и 1 поражение. Забито и пропущено мячей 19-10. Среднее количество забитых голов за матч 1.9. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.4.

Тренер: Dariusz Zuraw

25 января 2024 terrikon.com В своем втором матче на сборах Шахтер без особых проблем разобрался с польским Лехом. Дончане отлично провели первый тайм сегодняшнего поединка, в итоге уйдя на перерыв с преимуществом в два гола. 25 января 2024 terrikon.com Второй контрольный матч на сборе в Турции донецкий Шахтер проведет против польского Леха. Соперник горняков не выполнил еврокубковую часть задачи на сезон, уступив в квалификации Лиги конференций Спартаку из Трнавы. 23 января 2024 terrikon.com Донецкий Шахтер подобрал себе следующего спарринг-партнера на зимних сборах. Как сообщает клубная пресс-служба, это будет польский Лех из Познани. 20 декабря 2023 terrikon.com Донецкий Шахтер еще не имеет расписания матчей на зимних сборах, но одного соперника уже знает. Это польский Лех, с которым "горняки" сыграют 25 января. 22 июля 2023 terrikon.com "Ракув" начал защиту своего чемпионского титула с уверенной победы в поединке первого тура. В субботу действующие чемпионы Польши разгромили на своем поле "Ягеллонию" - 3:0. 21 апреля 2023 terrikon.com Польский "Лех" чуть было не сотворил оглушительную сенсацию. Казалось бы, после домашнего поражения 1:4 шансов у него нет никаких. 14 апреля 2023 terrikon.com "Фиорентина" положила конец "польской сказке", разгромив "Лех" на выезде. В первом тайме у поляков еще теплилась надежда на благоприятный исход - ничья держалась почти до перерыва. 31 января 2023 terrikon.com Правый защитник "Металлиста" Юрий Романюк близок к подписанию контракта с польским "Лехом". Об этом сообщает портал SportArena.