Asia (AFC)
Asian Games
Belgium-Netherlands
Central American & Caribbean Games
Central American Games
International Tournaments
Mediterranean Games
North & Central America (Concacaf)
Pan American Games
Scandinavia
Serbia And Montenegro
South American Games
Австралия
Англия
Ангола
Аргентина
Афганистан
Бразилия
Буркина Фасо
Бюр МакЕдония
Венесуэла
Германия
Греция
ДР Конго
Дания
Европа (УЕФА)
Зимбабве
Испания
Италия
Йемен
Международная Федерация (ФИФА)
Мексика
Национальный
Непал
Палестина
Панама
Португалия
Россия
Румыния
США
Сирия
Финляндия
Швеция
Шотландия

Кубок - Чили

15 Jun 2024 - 15 Jun 2024
Начало
Дома
Гости
Оч
ОВ
ДВ
ПН
среда, 13 декабря 2023
13 дек 22:00 22:00 fin
Colo Colo
2-1 4-1
Magallanes
FINAL
2-1
4-1
среда, 4 октября 2023
04 окт 22:00 22:00 fin
Colo Colo 1
0-0 1-0
Cobreloa
SF
0-0
1-0
среда, 27 сентября 2023
27 сен 21:00 21:00 fin
Cobreloa
1-1 2-2
Colo Colo
SF
1-1
2-2
среда, 23 августа 2023
23 авг 22:30 22:30 fin
Cobreloa
3-1 4-2
Cobresal 2
QF
3-1
4-2
воскресенье, 20 августа 2023
20 авг 19:00 19:00 fin
Colo Colo
1-0 1-0
Universidad Catolica
QF
1-0
1-0
20 авг 22:00 22:00 fin
Cobresal 1
0-0 1-3
Cobreloa 1
QF
0-0
1-3
суббота, 19 августа 2023
19 авг 19:00 19:00 fin
Magallanes
1-1 2-1 5-3
O Higgins
QF
1-1
2-1
5-3
четверг, 17 августа 2023
17 авг 00:30 00:30 fin
Coquimbo Unido 1
0-0 0-2
Cobresal
R16
0-0
0-2
среда, 16 августа 2023
16 авг 22:00 22:00 fin
Universidad Catolica
0-0 0-0
Colo Colo
QF
0-0
0-0
вторник, 15 августа 2023
15 авг 19:00 19:00 fin
O Higgins
2-0 3-2
Magallanes
QF
2-0
3-2
четверг, 10 августа 2023
10 авг 00:30 00:30 fin
Universidad Catolica
0-0 0-0 5-4
Everton De Vina
R16
0-0
0-0
5-4
четверг, 3 августа 2023
03 авг 00:30 00:30 fin
Union Espanola
1-2 1-2
Magallanes
R16
1-2
1-2
среда, 2 августа 2023
02 авг 22:00 22:00 fin
Colo Colo 1
0-0 1-0
Palestino
R16
0-0
1-0
четверг, 27 июля 2023
вторник, 18 июля 2023
среда, 12 июля 2023
12 июл 19:00 19:00 fin
Magallanes
3-0 3-0
Deportes Santa Cruz
R32
3-0
3-0
вторник, 4 июля 2023
04 июл 20:00 20:00 fin
Rangers De Talca
1-0 1-0
Comunal Cabrero
R32
1-0
1-0
04 июл 23:00 23:00 fin
Colo Colo
4-0 6-1
Union La Calera 1
R32
4-0
6-1
понедельник, 3 июля 2023
03 июл 23:00 23:00 fin
Audax Italiano
0-1 0-2
O Higgins
R16
0-1
0-2
воскресенье, 2 июля 2023
02 июл 19:00 19:00 fin
Deportes Temuco
2-0 3-0
D. Puerto Montt
R16
2-0
3-0
суббота, 1 июля 2023
01 июл 19:30 19:30 fin
Cobreloa
0-0 0-0 4-2
San Marcos De Arica
R16
0-0
0-0
4-2
01 июл 22:00 22:00 fin
Everton De Vina
2-1 5-1
Union San Felipe 1
R32
2-1
5-1
пятница, 30 июня 2023
30 июн 23:00 23:00 fin
Union Espanola
1-0 2-0
Barnechea
R32
1-0
2-0
среда, 28 июня 2023
28 июн 22:00 22:00 fin
Huachipato
1-1 2-2 3-4
Deportes Temuco
R32
1-1
2-2
3-4
понедельник, 26 июня 2023
26 июн 16:30 16:30 fin
Iquique
0-0 0-4
San Marcos De Arica
R32
0-0
0-4
воскресенье, 25 июня 2023
25 июн 19:00 19:00 fin
D. Puerto Montt
0-0 1-0
Osorno 3
R32
0-0
1-0
25 июн 21:30 21:30 fin
Cobreloa
1-0 2-0
Antofagasta 2
R32
1-0
2-0
суббота, 24 июня 2023
24 июн 16:30 16:30 fin
Coquimbo Unido
0-0 1-1 1-1 4-2
Deportes La Serena
R32
0-0
1-1
1-1
4-2
четверг, 22 июня 2023
22 июн 19:00 19:00 fin
Palestino
2-2 5-4
Santiago Morning
R32
2-2
5-4
22 июн 23:00 23:00 fin
Audax Italiano
1-0 2-1
Deportes Rengo
R32
1-0
2-1
22 июн 23:00 23:00 fin
Cobresal
1-0 3-0
Deportes Copiapo
R32
1-0
3-0
среда, 21 июня 2023
21 июн 23:00 23:00 fin
Universidad De Chile
0-0 0-0 3-5
O Higgins
R32
0-0
0-0
3-5
воскресенье, 13 ноября 2022
13 ноя 21:00 21:00 fin
Union Espanola
1-0 2-2 6-7
Magallanes
FINAL
1-0
2-2
6-7
среда, 2 ноября 2022
воскресенье, 16 октября 2022
16 окт 15:00 15:00 fin
Magallanes
0-0 1-1
Huachipato
SF
0-0
1-1
четверг, 13 октября 2022
среда, 12 октября 2022
12 окт 23:00 23:00 fin
Huachipato
0-1 0-1
Magallanes 1
SF
0-1
0-1
четверг, 29 сентября 2022
29 сен 20:30 20:30 fin
Cobreloa 1
0-0 1-1 2-4
Magallanes
QF
0-0
1-1
2-4
вторник, 27 сентября 2022
27 сен 21:00 21:00 fin
Union Espanola
1-1 4-1
Antofagasta
QF
1-1
4-1
27 сен 23:30 23:30 fin
Nublense (Chi) 1
1-1 2-1 5-6
Huachipato
QF
1-1
2-1
5-6
воскресенье, 25 сентября 2022
суббота, 24 сентября 2022
24 сен 23:00 23:00 fin
Huachipato
0-0 1-0
Nublense (Chi)
QF
0-0
1-0
пятница, 23 сентября 2022
23 сен 15:30 15:30 fin
Magallanes
0-0 0-0
Cobreloa 1
QF
0-0
0-0
23 сен 23:00 23:00 fin
Antofagasta
1-2 1-2
Union Espanola
QF
1-2
1-2
понедельник, 22 августа 2022
22 авг 00:00 00:00 fin
Union Espanola
0-0 1-0
O Higgins
R16
0-0
1-0
22 авг 22:00 22:00 fin
Universidad De Chile
1-0 1-0
Cobresal
R16
1-0
1-0
воскресенье, 21 августа 2022
21 авг 16:00 16:00 fin
Curico Unido
2-1 2-1
Antofagasta
R16
2-1
2-1
21 авг 21:30 21:30 fin
Colo Colo
0-0 1-1
Nublense
R16
0-0
1-1
суббота, 20 августа 2022
20 авг 19:45 19:45 fin
Cobreloa 1
0-0 1-0
Santiago Morning
R16
0-0
1-0
пятница, 19 августа 2022
19 авг 00:30 00:30 fin
Cobresal
0-1 1-1
Universidad De Chile
R16
0-1
1-1
четверг, 18 августа 2022
18 авг 00:30 00:30 fin
O Higgins
1-0 1-3
Union Espanola
R16
1-0
1-3
18 авг 22:00 22:00 fin
Huachipato
1-0 1-0
Coquimbo Unido
R16
1-0
1-0
среда, 17 августа 2022
17 авг 21:00 21:00 fin
Antofagasta
1-0 4-2
Curico Unido
R16
1-0
4-2
17 авг 22:00 22:00 fin
Nublense
0-0 2-1
Colo Colo
R16
0-0
2-1
вторник, 16 августа 2022
16 авг 19:00 19:00 fin
Santiago Morning 1
0-0 0-0
Cobreloa
R16
0-0
0-0
понедельник, 27 июня 2022
воскресенье, 26 июня 2022
26 июн 00:00 00:00 fin
O Higgins
0-0 2-0
Fernandez Vial
R32
0-0
2-0
26 июн 16:30 16:30 fin
Antofagasta
1-0 2-1
Deportes Limache
R32
1-0
2-1
26 июн 19:00 19:00 fin
Palestino 1
0-1 0-1 0-1 6-7
Cobreloa
R32
0-1
0-1
0-1
6-7
26 июн 19:00 19:00 fin
Santiago Wanderers 1
1-1 1-1 1-1 0-2
Curico Unido
R32
1-1
1-1
1-1
0-2
26 июн 21:00 21:00 fin
Union La Calera
0-0 0-1 0-1 3-4
Santiago Morning
R32
0-0
0-1
0-1
3-4
26 июн 21:30 21:30 fin
Huachipato
2-0 3-0
D. Puerto Montt 1
R32
2-0
3-0
суббота, 25 июня 2022
25 июн 19:00 19:00 fin
Provincial Ovalle
0-0 0-1
Union Espanola
R32
0-0
0-1
25 июн 19:00 19:00 fin
Barnechea 2
1-0 1-1
Cobresal 1
R32
1-0
1-1
25 июн 19:00 19:00 fin
Independiente Cauquenes
0-0 0-1 2-4
Nublense
R32
0-0
0-1
2-4
25 июн 19:00 19:00 fin
Everton De Vina
0-0 1-2
Magallanes
R32
0-0
1-2
пятница, 24 июня 2022
24 июн 23:00 23:00 fin
San Antonio Unido
0-1 1-3
Audax Italiano
R32
0-1
1-3
четверг, 23 июня 2022
23 июн 22:00 22:00 fin
Deportes Temuco
0-3 1-5
Colo Colo
R32
0-3
1-5
воскресенье, 19 июня 2022
19 июн 16:00 16:00 fin
Deportes Limache
1-0 1-2
Antofagasta
R32
1-0
1-2
19 июн 16:30 16:30 fin
Cobreloa
0-1 0-1
Palestino
R32
0-1
0-1
19 июн 22:00 22:00 fin
Union Espanola
3-0 5-0
Provincial Ovalle
R32
3-0
5-0
19 июн 22:00 22:00 fin
Fernandez Vial
0-0 1-0
O Higgins
R32
0-0
1-0
суббота, 18 июня 2022
18 июн 16:30 16:30 fin
Magallanes
0-1 1-1
Everton De Vina
R32
0-1
1-1
18 июн 19:00 19:00 fin
Cobresal
1-1 2-1
Barnechea
R32
1-1
2-1
18 июн 19:00 19:00 fin
Santiago Morning
0-1 1-2
Union La Calera
R32
0-1
1-2
18 июн 21:00 21:00 fin
Nublense
0-1 1-2
Independiente Cauquenes
R32
0-1
1-2
18 июн 22:00 22:00 fin
D. Puerto Montt 1
2-1 2-2
Huachipato
R32
2-1
2-2
пятница, 17 июня 2022
17 июн 23:00 23:00 fin
Curico Unido 1
0-0 1-1
Santiago Wanderers
R32
0-0
1-1
четверг, 16 июня 2022
16 июн 19:00 19:00 fin
Audax Italiano
0-1 1-2
San Antonio Unido
R32
0-1
1-2
суббота, 4 сентября 2021
04 сен 20:30 20:30 fin
Colo Colo
0-0 2-0
Everton De Vina
FINAL
0-0
2-0
среда, 1 сентября 2021
01 сен 23:00 23:00 fin
Union Espanola
1-2 2-3
Colo Colo
SECOND LEG
1-2
2-3
среда, 18 августа 2021
18 авг 21:00 21:00 fin
Colo Colo
1-0 4-0
Union Espanola
FIRST LEG
1-0
4-0
четверг, 12 августа 2021
12 авг 00:00 00:00 fin
Huachipato
0-0 0-1
Union Espanola
SECOND LEG
0-0
0-1
пятница, 6 августа 2021
четверг, 5 августа 2021
05 авг 00:00 00:00 fin
Union Espanola
0-1 1-1
Huachipato
FIRST LEG
0-1
1-1
понедельник, 12 июля 2021
12 июл 00:30 00:30 fin
Colo Colo
0-1 1-1
Palestino
SECOND LEG
0-1
1-1
12 июл 19:00 19:00 fin
Union Espanola
1-0 1-0
Magallanes
SECOND LEG
1-0
1-0
воскресенье, 11 июля 2021
11 июл 22:00 22:00 fin
Nublense
1-0 1-1
Everton De Vina
SECOND LEG
1-0
1-1
пятница, 9 июля 2021
09 июл 00:30 00:30 fin
Everton De Vina
1-0 1-0
Nublense
FIRST LEG
1-0
1-0
09 июл 16:00 16:00 fin
Magallanes
0-0 0-1
Union Espanola
FIRST LEG
0-0
0-1
четверг, 8 июля 2021
08 июл 19:00 19:00 fin
Palestino
0-1 2-3
Colo Colo
FIRST LEG
0-1
2-3
понедельник, 5 июля 2021
05 июл 19:00 19:00 fin
Audax Italiano
2-0 3-0
Magallanes
SECOND LEG
2-0
3-0
воскресенье, 4 июля 2021
04 июл 21:30 21:30 fin
O Higgins
2-1 2-2 2-3
Nublense
SECOND LEG
2-1
2-2
2-3
суббота, 3 июля 2021
пятница, 2 июля 2021
четверг, 1 июля 2021
01 июл 19:00 19:00 fin
Deportes Temuco
2-1 2-2
Huachipato
FIRST LEG
2-1
2-2
01 июл 19:30 19:30 fin
Deportes La Serena
1-1 1-3
Colo Colo
FIRST LEG
1-1
1-3
01 июл 22:00 22:00 fin
Nublense
0-1 1-1
O Higgins
FIRST LEG
0-1
1-1
среда, 30 июня 2021
30 июн 16:00 16:00 fin
Magallanes
1-0 4-0
Audax Italiano
FIRST LEG
1-0
4-0
понедельник, 28 июня 2021
воскресенье, 27 июня 2021
27 июн 00:30 00:30 fin
Universidad Catolica
1-2 4-4 9-8
Iquique
SECOND LEG
1-2
4-4
9-8
27 июн 16:00 16:00 fin
Cobreloa
0-1 2-1 6-7
O Higgins
SECOND LEG
0-1
2-1
6-7
27 июн 19:00 19:00 fin
Palestino
2-2 5-2
Barnechea
SECOND LEG
2-2
5-2
суббота, 26 июня 2021
26 июн 00:30 00:30 fin
Rangers De Talca
0-0 1-1 3-2
Curico Unido
SECOND LEG
0-0
1-1
3-2
26 июн 15:00 15:00 fin
Cobresal
1-1 2-2 2-4
Fernandez Vial
SECOND LEG
1-1
2-2
2-4
четверг, 24 июня 2021
среда, 23 июня 2021
23 июн 19:30 19:30 fin
Deportes Melipilla
0-0 0-1
Nublense
FIRST LEG
0-0
0-1
23 июн 21:30 21:30 fin
O Higgins 1
1-0 1-0
Cobreloa 1
FIRST LEG
1-0
1-0
вторник, 22 июня 2021
22 июн 16:30 16:30 fin
Barnechea 1
0-0 0-2
Palestino
FIRST LEG
0-0
0-2
среда, 22 января 2020
суббота, 18 января 2020
18 янв 21:00 21:00 fin
Universidad Catolica 3
0-0 1-1 2-4
Colo Colo 3
SF
0-0
1-1
2-4
18 янв 23:30 23:30 fin
Universidad De Chile
0-0 3-0
Union Espanola
SF
0-0
3-0
суббота, 12 октября 2019
пятница, 11 октября 2019
воскресенье, 8 сентября 2019
суббота, 7 сентября 2019
среда, 4 сентября 2019
четверг, 8 августа 2019
воскресенье, 21 июля 2019
21 июл 16:00 16:00 fin
Barnechea
0-1 0-3
Colo Colo
SECOND LEG
0-1
0-3
21 июл 19:00 19:00 fin
Nublense
0-1 1-1 4-5
Union La Calera
SECOND LEG
0-1
1-1
4-5
суббота, 20 июля 2019
20 июл 19:00 19:00 fin
Cobresal 1
2-1 3-1
Iquique
SECOND LEG
2-1
3-1
20 июл 21:30 21:30 fin
O Higgins
1-0 1-1
Everton De Vina
SECOND LEG
1-0
1-1
вторник, 16 июля 2019
понедельник, 15 июля 2019
15 июл 00:00 00:00 fin
Colo Colo
1-0 3-0
Barnechea
FIRST LEG
1-0
3-0
воскресенье, 14 июля 2019
14 июл 16:00 16:00 fin
Iquique 1
0-1 1-1
Cobresal
FIRST LEG
0-1
1-1
14 июл 21:30 21:30 fin
Union La Calera
0-0 1-1
Nublense 1
FIRST LEG
0-0
1-1
суббота, 13 июля 2019