Игрок 29 авг 04 сен 11 сен 19 сен 26 сен 12 окт 16 окт 24 окт 31 окт 13 ноя Last 10 matchesGoals/Assists

Аделаида Сити Нападающие

Игрок 12 сен 19 сен 26 сен 03 окт 10 окт 16 окт 24 окт 31 окт 06 ноя 13 ноя Last 10 matchesGoals/Assists
1/0 2/0 1/0 1/0 4/0 1/0 1/0 1/0 4/0 3/0 19/0

Камбеллтаун Сити Нарушения

Игрок 29 авг 04 сен 11 сен 19 сен 26 сен 12 окт 16 окт 24 окт 31 окт 13 ноя Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Камбеллтаун Сити vs Аделаида Сити

Матч PRF раунда между командами Камбеллтаун Сити и Аделаида Сити состоялся 4 декабря 2020, пятница.

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (4 сентября 2020) и завершилась победой Камбеллтаун Сити со счетом 1-0.

Наиболее часто между собой команды играли со счетом 1-0 (3 раза).

Положение команд в турнирной таблице

Команды набрали одинаковое количество очков и находятся рядом в турнирной таблице. Кроме того обе команды занимают ТОП позиции в турнирной таблице.

Камбеллтаун Сити является лидером турнира, имея в активе 0 очков. Это 0-я из 4 игр команды в турнире.

Ближайший преследователь имеет одинаковое количество очков с Камбеллтаун Сити и имеет возможность набрать 12 очков дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 0:0. Кроме того Камбеллтаун Сити имеет лучшую атакующую линии в турнире. Камбеллтаун Сити имеет лучшую защиту в турнире.

Аделаида Сити находится в ТОП-4, имея в активе 0 очков. Это 0-я из 4 игра команды в турнире.

Аделаида Сити имеет одинаковое количество очков с ближайшей командой сверху и имеет возможность набрать 12 очков Кроме того от первого места команду отделяет 0 очков (12 очков возможны). Ближайший преследователь имеет одинаковое количество очков с Аделаида Сити и имеет возможность набрать 0 очков дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 0:0. Кроме того Аделаида Сити имеет лучшую атакующую линии в турнире. Аделаида Сити имеет лучшую защиту в турнире.

Камбеллтаун Сити Статистика

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 22 очка, при следующих результатах 7 побед, 1 ничья и 2 поражения. Забито и пропущено мячей 21-11. Среднее количество забитых голов за матч 2.1. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.2.

Аделаида Сити Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 13 очков, при следующих результатах 4 победы, 1 ничья и 5 поражений. Забито и пропущено мячей 17-16. Среднее количество забитых голов за матч 1.7. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.3.

Новости Команд

15 августа 2020 soccernews.ru В рамках четвертьфинала Лиги Чемпионов "Лион" одержал победу над "Манчестер Сити". Хавбек "ткачей" Корне открыл счет в матче на 24-й минуте. 7 августа 2020 soccernews.ru В ответной игре 1/8 финала Лиги Чемпионов "Ювентус" одержал победу над "Лионом". Однако туринский клуб не смог пробиться в следующий раунд. 15 марта 2020 soccernews.ru Помните людей, которые пропускают начало матча в очередях при входе на стадион и приходят на свое место в районе десятой минуте?