Хорватия

Федерико Карраро

Федерико Карраро (итал. Federico Carraro; 23 июня 1992, Падуя, Венеция) — итальянский футболист, полузащитник «Фиорентины» и её молодёжной команды, играющий в аренде в «Модене».

Клубная Карьера

Карраро начал футбольную карьеру в «Падове». В 2006 году он перешёл в «Фиорентину». Карраро дебютировал за основную команду «Фиорентины» 14 января 2010 года в матче 1/8 Кубка Италии против «Кьево», где он вышел на замену на 81-й минуте вместо своего товарища по молодёжной команде Кума Бабакара. В 1/4 финала Карраро также вышел на замену в матче с «Лацио». Дебют Карраро в Серии А состоялся в матче последнего тура против «Бари», где он тоже вышел на замену.

13 июля 2011 года Федерико Карраро перешёл в «Модену» на правах аренды.

Эта страница также имеет версию на других языках :  Federico Carraro (english)

Федерико Карраро Новости

28 июля 2022
Торонто хочет подписать четвертого итальянца
В этом году 'Торонто' уже подписал трех итальянцев, но они еще не готовы останавливаться, поскольку нацелились на четвертого - свободного агента Луку Чеппителли. Как сообщает TMW, ФК 'Торонто' заинтересован в трансфере Чеппителли, стремясь сделать его заменой Карлоса Сальседо. 32-летний итальянский защитник в настоящее время доступен для бесплатного трансфера после того, как его контракт с 'Кальяри' истек в начале этого месяца, положив конец восьмилетнему периоду в сардинском клубе.
24 июля 2022
Бернардески и Инсинье результативно дебютируют за Торонто
Сегодня ночью Лоренцо Инсинье и Федерико Бернардески дебютировали в MLS и помогли 'Торонто' разгромить 'Шарлотт' - 4:0. Они вышли в стартовом составе как и еще один итальянец Доменико Кришито. В активе Бернардески гол и результативная передача. У Инсинье - ассист.