Финляндия

Денис Дедечко

Денис Михайлович Дедечко (укр. Денис Михайлович Дедечко; 2 июля 1987, Киев, Украинская ССР, СССР) — украинский футболист, полузащитник клуба «Мариуполь».

Клубная

Начинал свою футбольную карьеру в детской команде «Смена-Оболонь». В 2004 году был приглашён в киевское «Динамо-2», а 25 мая 2005 года дебютировал за основную команду в матче «Динамо» — «Волынь». Однако закрепиться в основном составе «Динамо» не удалось, и следующие полгода на правах аренды Денис провёл в ахтырской команде «Нефтяник-Укрнафта», а впоследствии ещё год в российском клубе «Луч-Энергия», где стал лучшим бомбардиром, забив 9 мячей. В январе 2010 года Валерий Газзаев взял Дениса с «Динамо» на сбор в Израиль, но по возвращении в Киев футболист подписал контракт с пермским «Амкаром». Летом того же года сменил Пермь на «Краснодар». Летом 2011 года расторг контракт с «Краснодаром» и вернулся во Владивосток. Летом 2012 года перешёл в «Кривбасс». В мае 2013 года подписал двухлетний контракт с «Ворсклой».

Эта страница также имеет версию на других языках :  Denys Dedechko (english)

Денис Дедечко Новости

4 мая 2019
Александрия провела три вынужденные замены в поединке против Динамо
Команда Шарана может получить серьезные кадровые проблемы. В Киеве, на НСК Олимпийский, Динамо в рамках 27-го тура украинской Премьер-лиги принимает Александрию. Гости открыли счет на 8 минуте игры, но в течении первого тайма команда Шарана была вынуждена сделать две замены. Повреждения получили автор гола Валерий Лучкевич и защитник Андрей Цуриков.
25 января 2019
Шаран: Интересуемся украинцем, который играет за границей, но это не Хачериди
Главный тренер Александрии Владимир Шаран рассказал о планах на усиление состава. Александрия намерена усилить состав еще двумя футболистами. "Интересуемся двумя футболистами. Пока они не вместе с командой, пока мы только присматриваемся к ним. Один легионер, другой украинец", — рассказал Шаран Футбол NEWS.
23 января 2019
Александрия взяла на сбор в Турцию двух легионеров
Александрия отправилась на сбор в Турцию, взяв с собою двух легионеров на просмотр. Александрия отправилась на сбор в Турцию, взяв на просмотр двух потенциальных новичков. С командой будут тренироваться два легионера — 20-летний бразилец Андерсон Чуби и 25-летний словак Иван Шранц. Отметим, что ранее Александр Шаран анонсировал приезд двух нападающих.
Александрия объявила о подписании Дедечко
Бывший хавбек СКА Хабаровск вернулся в александрийский клуб. Полузащитник Денис Дедечко стал игроком Александрии, сообщает официальный сайт украинского клуба. Опытный хавбек поставил подпись под полуторагодичным контрактом с "желто-черными". К команде Владимира Шарана 31-летний игрок присоединился на правах свободного агента, покинув СКА Хабаровск в конце декабря.
10 января 2019
Шаран: Хотелось бы усилиться нападающим, на сборах у нас будет два легионера
К Александрии на тренировочном сборе в Турции должны присоединиться два нападающих. Главный тренер Александрии Владимир Шаран рассказал об усилении команды в зимнее межсезонье. "Уверен, что Бондаренко не покинет команду до конца сезона. Думаю, что это уже точно". "Усилили команду двумя игроками, которых я хотел видеть — аренда Валерия Лучкевича и свободный агент Денис Дедечко, человек, который у нас играл.
28 декабря 2018
Дедечко покинул СКА Хабаровск
Украинский полузащитник покинул российский клуб. Экс-футболист сборной Украины покинул российский клуб в качестве свободного агента. "Денис Дедечко покидает нашу команду. Контракт с ним расторгнут по обоюдному согласию. В нынешнем сезоне Дедечко провел за армейцев 25 матчей, в которых забил 5 мячей", — сообщает официальный сайт СКА Хабаровск.
24 декабря 2018
Александрия проведет тренировочный сбор в Турции
Александрия сыграет в Турции пять контрольных спаррингов. Александрия зимнюю подготовку ко второй половине сезоне проведет в Турции, где сыграет пять контрольных спарринга. О планах клуба в межсезонье рассказал Владимир Шаран. "22-го января мы вылетаем в Турцию, где сыграем пять матчей. Некоторые игроки не будут принимать участие во всех поединках.
27 ноября 2017
sport-express.ru
"Локомотив": минус 13 в Хабаровске, плюс 6 от "Зенита"
РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 18-й тур СКА-ХАБАРОВСК - ЛОКОМОТИВ - 1:2Голы: ЧЕРЕВКО (в свои ворота), 15 - 0:1. ФЕДОТОВ, 17 - 1:1. ФАРФАН, 90+3 - 1:2.Нереализованный пенальти: Фарфан, 90+3 (вратарь)."СКА-Хабаровск": 1. Довбня, 13. Димидко (к), 37. Гришко, 26. Черевко (4. Тишкин, 85), 77.
19 ноября 2017
"Шалимову пора в ФНЛ на стажировку"
ЦСКА ВЫИГРАЛ В ХАБАРОВСКЕ. В МИНУС 16 ЦСКА в гостевом матче 17-го тура чемпионата России победил "СКА-Хабаровск" (4:2). Во время встречи в Хабаровске было примерно минус 16. В начале матча на гол Дениса Дедечко ответил Алан Дзагоев. После перерыва дубль оформил полузащитник Понтус Вернблум, который с первых минут играл в нападении армейцев.
5 ноября 2017
Божович покорил Хабаровск. И обошел "Спартак"
РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 16-й тур СКА-ХАБАРОВСК - АРСЕНАЛ - 1:2 (1:1) Голы: КАНГВА (Горбатенко, В.Габулов), 5 - 0:1. ФЕДОТОВ (Савичев, Маркович), 33 - 1:1. ДЖОРДЖЕВИЧ, 86 - 1:2. "СКА-Хабаровск": 1. Довбня, 5. Пуцко, 3. Эдиев (к), 37. Гришко, 77. Савичев, 69. Дедечко (91. Христов, 78), 6.
5 августа 2017
"Локо" спас шедевр Миранчука
РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 4-й тур ЛОКОМОТИВ - СКА-ХАБАРОВСК - 1:0 (0:0) Гол: Ал.МИРАНЧУК (штрафной), 75."Локомотив" (Москва): 1. Гильерме, 20. Игнатьев, 36. Баринов (60. Ант.Миранчук, 39), 33. Кверквелия, 5. Пейчинович, 31. Рыбус, 23. Тарасов (18. Коломейцев, 70), 27. Денисов (к), 59.
24 июля 2017
"Русский Халк" пробил Довбню
РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 2-й тур АРСЕНАЛ - СКА-ХАБАРОВСК - 1:0 (1:0) Гол: ТКАЧЕВ (штрафной), 18."Арсенал" (Тула): 30. Габулов (к), 8. Григалава, 6. Беляев, 13. Сунзу, 77. Александров, 7. Берхамов (87. Максимов, 83), 55. Бурчану, 20. Чаушич, 11. Ткачев (23. Горбатенко, 79), 19. Расич (18.
3 ноября 2015
ЛЧ. Группа С. Накануне
Атлетико отправился покорять далекую Астану, а Бенфика дома жаждет взять реванш у Галатасарая. Астана - Атлетико17:00, Астана, Астана Арена, Арбитр: Энтони Тейлор (Англия) 6 826 километров преодолели Диего Симеоне и его команда, чтобы сыграть против Астаны. Аргентинец заявил, что матч против казахов считает важнейшим в этой групповой кампании, но оформить выход в следующий раунд Кольчонерос не смогут.
16 декабря 2014
В еврокубки без форвардов и с короткой скамейкой
Football.ua подводит итоги первой части чемпионата Украины 2014/15. На очереди Ворскла. Больше всего......матчей: Евгений Ткачук — 14 (1256 минут), Владимир Чеснаков — 14 (1252 минуты), Санжар Турсунов — 14 (1229 минут), Александр Ковпак — 14 (993 минуты)....голов: Артем Громов, Денис Дедечко — 3....
Сегодня в 17:00