"Ливерпуль" и "Сити" преодолели 3-й раунд Кубка Лиги

fapl.ru, 24 сентября 2020, 20:40

К числу участников 4-го раунда Кубка Лиги присоединились "Ливерпуль", "Манчестер Сити" и "Астон Вилла".

Выступающий в Лиге Один "Линкольн Сити" стал хорошим спарринг-партнером для молодежи и резервистов "красных". "Красные" одержали убедительную победу при открытой игре — 2:7.

Матч "Сити" получился гораздо упорнее, и только за 15 минут до конца Фил Фоден смог принести своей команде домашнюю победу над "Борнмутом" — 2:1.

Добавим, что в 4-м раунде "Ливерпуль" дома примет "Арсенал", а "Сити" отправится к "Бернли".

"Линкольн" — "Ливерпуль"— 2:7 (0:4)

Голы: Эдун 60, Монтсма 66 — Шакири 9, Минамино 18, 46, Джонс 32, 36, Груич 65, Ориги 89.

"Ливерпуль": Адриан, Неко Уильямс, Рис Уильямс, Ван Дейк (Фабиньо 45), Цимикас, Груич, Джонс, Эллиотт (Жота 57), Шакири (Кейта 75), Минамино, Ориги.

"Манчестер Сити" — "Борнмут" — 2:1 (1:1)

Голы: Делап 18, Фоден 75 — Сарридж 22.

"Манчестер Сити": Стеффен, Уолкер, Гарсия, Харвуд-Беллис, Родри (Де Брюйне 61), Дойл (Стерлинг 67), Фоден, Бернабе (Менди 36), Торрес, Махрез, Делап.

"Бристоль Сити" — "Астон Вилла" — 0:3 (0:2)

Голы: Эль-Гази 11, Траоре 14, Трезеге 73.

Главные новости

11 мая 2024 fapl.ru Главный тренер "Челси" Маурисио Почеттино признал, что неопределенность с его будущим мешает его работе. Последние месяцы пресса непрерывно спекулирует насчет возможного увольнения Почеттино, называя Жозе Моуриньо, Томаса Тухеля и Рубена Аморима в качестве его возможных сменщиков. 11 мая 2024 fapl.ru Наставник "Ньюкасла" Эдди Хау уверен, что его клуб сохранит полузащитника Бруно Гимараэса и нападающего Александера Исака. 11 мая 2024 fapl.ru "Манчестер Сити" сокрушил на выезде "Фулхэм" со счетом 0:4, приблизившись к четвертому подряд титулу Премьер-Лиги. 11 мая 2024 fapl.ru Наставник "Тоттенхэма" Анге Постекоглу заявил, что "шпоры" не являются клубом Лиги Чемпионов. "Тоттенхэм" проиграл все четыре последних матча в Премьер-Лиге и теперь сохраняет только математические шансы потеснить "Астон Виллу" с четвертого места. 11 мая 2024 fapl.ru Полузащитник "Арсенала" Жоржиньо призвал свой клуб предложить новый контракт главному тренеру Микелю Артете. Накануне "Арсенал" объявил, что Жоржиньо заключил с клубом новый контракт. 11 мая 2024 fapl.ru "Аль-Хиляль" из Саудовской Аравии сделает предложение о покупке нападающего "Тоттенхэма" Ришарлисона грядущим летом. 11 мая 2024 fapl.ru Легенда "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл считает, что победа в финале Кубка Англии 25 мая может стать катализатором дальнейших успехов клуба с "Олд Траффорд". 11 мая 2024 terrikon.com УЕФА назвал гол недели в Лиге чемпионов. Лауреатом стал удар Альфонсо Дэйвиса в ворота мадридского Реала. Канадец открыл счет в том поединке, переиграв Андрея Лунина дальним ударом. 11 мая 2024 footballhd.ru 'Фулхэм' - 'Манчестер Сити' - 0:4. Обзор матча и видео голов Видеообзор матча 37-го тура чемпионата Англиию. 11 мая 2024 terrikon.com Лидер Динамо Андрей Ярмоленко начнет "золотой" матч с донецким Шахтером на лавке запасных. Опытный полузащитник выходил в старте киевлян последние пять туров. 11 мая 2024 terrikon.com Йошко Гвардиол неудержим и ведет тезку к чемпионству. 32 матча защитник МанСити безмолвствовал. А потом забил 5 голов в 7 встречах. 11 мая 2024 footballhd.ru АПЛ. 'Манчестер Сити' в гостях разгромил 'Фулхэм' Завершился матч 37-го тура чемпионата Англии. 11 мая 2024 terrikon.com Один из самых титулованных игроков в истории УПЛ Марлос завершил карьеру. 35-летний бразилец с украинским паспортом провел в УПЛ 10 сезонов за Металлист и Шахтер, стал четырехкратным чемпионом Украины, по 4 раза выигрывал Кубок и Суперкубок страны. 11 мая 2024 terrikon.com Главный тренер мюнхенской Баварии Томас Тухель ответил на вопросы о своем будущем. Для начала наставник прояснил ситуацию с возможным уходом в другие команды. 11 мая 2024 terrikon.com Чемпион Германии Байер провел неожиданную и щедрую акцию для всех своих болельщиков. С этого дня и до конца чемпионата любой желающий сможет набить памятное тату, посвященное чемпионству леверкузенцев в сезоне 2023/24. 11 мая 2024 footballhd.ru 'Наполи' оценил звезду команды. Трансфер в 'ПСЖ' все ближе Игрок может перебраться во Францию 11 мая 2024 terrikon.com Директор медиадепартамента киевского Динамо Андрей Шахов в эфире УПЛ.ТВ рассказал как двум динамовцам пришлось догонять автобус команды для выезда во Львов на матч с Шахтером. 11 мая 2024 terrikon.com Тренер голкиперов Реала Луис Лепис в интервью испанской прессе ответил на вопрос о том, кто будет защищать ворота команды в финале Лиги чемпионов против Боруссии. 11 мая 2024 footballhd.ru Модрич определился с будущим. Теперь почти все ясно Хорват интересен нескольким клубам. 11 мая 2024 footballhd.ru 'Барселона' готова к продаже своего игрока. Сумма выкупа будет снижена Футболист сменит клубную прописку. 11 мая 2024 terrikon.com Индекс Golden Boy Football Benchmark обновил рейтинг лучших молодых талантов планеты. Golden Boy — ежегодная футбольная награда, вручаемая лучшему молодому футболисту года в Европе. 11 мая 2024 terrikon.com Наставник Тоттенхэма Ангелос Постекоглу высказался о последних результатах своей команды. Напомним, что лондонский клуб сейчас переживает сложный период, проиграв четыре матча чемпионата Англии подряд и практически потеряв шансы на возвращение в Лигу чемпионов. 11 мая 2024 terrikon.com Легенда сборной Франции Тьерри Анри прокомментировал выход Комо в Серию А. Напомним, что француз является одним из совладельцев этого клуба, который тренирует его бывший партнер по Арсеналу испанец Сеск Фабрегас. 11 мая 2024 footballhd.ru Важный игрок хочет остаться в 'Реале'. Клуб представил четкую позицию Инсайдер раскрыл детали. 11 мая 2024 footballhd.ru Форвард 'Тоттенхэма' в этом сезоне уже не сыграет Футболист угодил в лазарет команды. 11 мая 2024 terrikon.com Наставник Манчестер Юнайтед Эрик тен Хаг перед матчем с Арсеналом ответил на вопрос, боится ли он увольнения из клуба. 11 мая 2024 footballhd.ru Сложный характер или сложный период: почему карьера Канселу пошла на спад? Рассказываем о клубных перипетиях португальца. 11 мая 2024 terrikon.com Главный тренер Реала Карло Анчелотти высказался о вратарской позиции в своей команде. Напомним, что пока Тибо Куртуа восстанавливался после травмы, украинец Андрей Лунин выиграл у Кепы борьбу за статус основного голкипера в Реале. 11 мая 2024 terrikon.com Тренер Динамо U19 Игорь Костюк - о победе над Шахтера U19 в матче юношеского чемпионата. Напомним, что в компенсированное к первому тайму время Маткевич вывел киевлян вперед после ошибки в рамке Барченко, а Балаба на 57 минуте удвоил преимущество динамовцев. 11 мая 2024 terrikon.com Главный тренер Интера Симоне Индзаги остался доволен выступлением своей команды во вчерашнем матче с Сассуоло (5:0).
Завтра в 19:00