5 Grenoble Foot 38 Grenoble Foot 38 9 5 2 2 10 7 17 10 3 4 3 10 10 13 19 8 6 5 20 17 30 3 1.1
8 Бастия Бастия 10 6 1 3 9 6 19 9 2 3 4 9 15 9 19 8 4 7 18 21 28 -3 0.9
9 Париж Париж 9 2 3 4 8 13 9 10 5 3 2 9 6 18 19 7 6 6 17 19 27 -2 0.9
10 Куевилли Куевилли 9 3 4 2 14 12 13 10 3 3 4 8 11 12 19 6 7 6 22 23 25 -1 1.2
11 Валенсьен Валенсьен 9 4 5 0 13 9 17 10 2 2 6 4 9 8 19 6 7 6 17 18 25 -1 0.9
12 Annecy 10 4 2 4 8 9 14 9 2 4 3 10 8 10 19 6 6 7 18 17 24 1 0.9
13 Генгам Генгам 10 2 3 5 10 15 9 9 4 3 2 14 12 15 19 6 6 7 24 27 24 -3 1.3
14 Stade Lavallois Stade Lavallois 10 4 1 5 16 16 13 9 3 1 5 9 15 10 19 7 2 10 25 31 23 -6 1.3
15 Пау Пау 9 3 4 2 8 9 13 10 2 3 5 8 13 9 19 5 7 7 16 22 22 -6 0.8
16 Дижон Дижон 10 4 4 2 14 10 16 9 1 2 6 7 12 5 19 5 6 8 21 22 21 -1 1.1
17 Сент-Этьен Сент-Этьен 9 3 3 3 12 14 12 10 2 3 5 14 17 9 19 5 6 8 26 31 21 -5 1.4

Валенсьен Нападающие

Игрок 29 окт 05 ноя 12 ноя 19 ноя 14 дек 26 дек 30 дек 06 янв 10 янв 13 янв Last 10 matchesGoals/Assists

Мец Нападающие

Игрок 12 ноя 19 ноя 09 дек 13 дек 17 дек 26 дек 30 дек 07 янв 10 янв 13 янв Last 10 matchesGoals/Assists

Валенсьен Нарушения

Игрок 29 окт 05 ноя 12 ноя 19 ноя 14 дек 26 дек 30 дек 06 янв 10 янв 13 янв Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Мец Нарушения

Игрок 12 ноя 19 ноя 09 дек 13 дек 17 дек 26 дек 30 дек 07 янв 10 янв 13 янв Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg
Kiki Kouyate 0/1 - - - - - - - 0/1 - 0/2 2 0.0/1.0
Cheikh Sabaly - - - - - - - - 0/1 - 0/1 1 0.0/1.0
Danley Jean Jacques - - - - - 0/1 - - - - 0/1 1 0.0/1.0

Валенсьен 0.88 0.88 0.88
Мец 1.54 1.54 1.54

Валенсьен vs Мец

Матч 20 раунда между командами Валенсьен и Мец состоялся на Stade du Hainaut 28 января 2023, суббота.

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (13 августа 2022) и завершилась победой Мец со счетом 2-0.

Положение команд в турнирной таблице

Расстояние между командам в турнирной таблице 6 очков.

Валенсьен находится на 11-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 25 очков. Это 19-я из 38 игра команды в турнире.

Валенсьен имеет одинаковое количество очков с ближайшей командой сверху и имеет возможность набрать 57 очков От нижней строчки турнирной таблицы команду отделяет 9 очков. Ближайший преследователь находится ниже на 1 очко и имеет возможность набрать 57 очков дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 17:18.

Мец находится в ТОП-4, имея в активе 31 очко. Это 19-я из 38 игра команды в турнире.

Разница с ближайшей командой сверху составляет 2 очка (команда может набрать 57 очков). Кроме того от первого места команду отделяет 11 очков (57 очков возможны). Ближайший преследователь находится ниже на 1 очко и имеет возможность набрать 57 очков дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 31:22. Кроме того Мец имеет лучшую атакующую линии в турнире.

Валенсьен Статистика

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 20 очков, при следующих результатах 5 побед, 5 ничьих и 0 поражений. Забито и пропущено мячей 17-12. Среднее количество забитых голов за матч 1.7. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.8.

Мец Статистика

Мец не проиграл ни в одном из 5 последних матчей, при 3 победaх и 2 ничьих.

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 19 очков, при следующих результатах 6 побед, 1 ничья и 3 поражения. Забито и пропущено мячей 16-10. Среднее количество забитых голов за матч 1.6. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 2.2.

30 апреля 2024 footballhd.ru 'Барселона' - 'Валенсия' - 4:2. Обзор матча и видео голов Видеообзор матча 33-го тура чемпионата Испании, в котором 'Барселона' принимала 'Валенсию'. 30 апреля 2024 terrikon.com По счету, Барселона вроде бы выиграла у Валенсии уверенно, но по игре - совсем нет. Превый тайм - вообще проиграла, хоть и открыла счет. 29 апреля 2024 footballhd.ru 'Барселона' обыграла 'Валенсию' с камбэком и хет-триком Левандовски Каталонцы одержали домашнюю победу. 28 апреля 2024 terrikon.com Лилль продолжает борьбу за попадание в Лигу чемпионов, набрав важные три очка в выездном поединке чемпионата Франции с Мецом. 21 апреля 2024 terrikon.com В 32-м туре испанской Ла Лиги Валенсия Романа Яремчука принимала Бетис. Украинец не мог помочь своей команде, так как восстанавливается после травмы колена. 20 апреля 2024 footballhd.ru Ла Лига. 'Бетис' в гостях обыграл 'Валенсию' Завершился матч 32-го тура чемпионата Испании. 19 апреля 2024 terrikon.com Выступающий за Валенсию украинец Роман Яремчук будет доступен для команды в начале мая. Наверняка он сможет принять участие в матче с Алавесом (34-й тур). 16 апреля 2024 footballhd.ru 'Валенсия' минимально переиграла 'Осасуну' Исход противостояния решил один точный удар. 16 апреля 2024 terrikon.com Рассказывать про матч 31 тура Примеры Осасуна - Валенсия можно сразу с 97-й минуты. Хозяева завершили долгую осаду правом на пробитие пенальти. 13 апреля 2024 terrikon.com Вице-чемпионы Франции потерпели десятое поражение в этом сезоне, уступив на выезде аутсайдеру Лиги 1. Ланс рано вышел вперед после гола с пенальти от Сотоки, но не смог удержать победный результат, дважды пропустив еще до перерыва. 7 апреля 2024 terrikon.com В матче 31 тура французской Лиги 1 Брест, который сражается за второе место после ПСЖ, обыграл Мец - 4:3. Гости уже в дебюте поединке открыли счет. 5 апреля 2024 terrikon.com В Испании состоялся перенеснный матч 26 тура Ла Лиги, в котором Валенсия на выезде играла с Гранадой. Единственный гол в этом поединке был забит на 77-й минуте, когда отличился Андре Алмейда. 5 апреля 2024 footballhd.ru Состоялся матч 26-го тура чемпионата Испании. 2 апреля 2024 terrikon.com Травма нападающего Валенсии Романа Яремчука оказалась не такой серьезной, как можно было предположить поначалу. 31 марта 2024 terrikon.com Роман Яремчук получил травму в субботнем матче Валенсия - Мальорка. Он покинул поле уже на 17 минуте. Пока от Валенсии нет официальной информации. 31 марта 2024 terrikon.com Роман Яремчук вышел в стартовом составе Валенсии, но отыграл лишь 16 минут в ничейном матче с Мальоркой (0:0). На 14 минуте во время рывка по бровке украинский нападающий ощутил дискомфорт и покинул поле. 30 марта 2024 footballhd.ru Завершился матч 30-го тура чемпионата Испании. 29 марта 2024 terrikon.com Главный тренер Валенсии Рубен Бараха уверен, что выход на Евро-2024 сборных Украины и Грузии, представляющих в левантийском клубе Роман Яремчук и Гиорги Мамардашвили, поможет его команде. 26 марта 2024 terrikon.com У Валенсии нет опции выкупа контракта арендованного у Брюгге украинского форварда Романа Яремчука, сообщает издание AS. 22 марта 2024 terrikon.com Герой вчерашнего матча с Боснией-Герцеговиной Роман Яремчук дал свою оценку того, что в нем случилось. "Босния и Герцеговина, как и мы, хотела поехать на Евро. 17 марта 2024 footballhd.ru Состоялись два матча 29-го тура чемпионата Испании. 17 марта 2024 terrikon.com В 29 туре испанской Ла Лиги Валенсия Романа Яремчука гостила у Вильярреала. Украинец отыграл 70 минут, прежде чем был заменен. 15 марта 2024 footballhd.ru Испанская сборная готовится к Евро-2024. 12 марта 2024 terrikon.com Сельта официально объявила о том, что главный тренер Рафаэль Бенитес покинул команду. Напомним, что наставник возглавил Сельту прошлым летом, когда галисийская команда праздновала свой столетний юбилей. 9 марта 2024 terrikon.com В 27-м туре испанской Ла Лиги Валенсия Романа Яремчука принимала Хетафе. Единственный гол в этом поединке был забит на 40-й минуте. 9 марта 2024 footballhd.ru Завершился матч 28-го тура чемпионата Испании. 6 марта 2024 terrikon.com Полузащитник Реала Джуд Беллингем дисквалифицирован на два матча чемпионата Испании за удаление в поединке 27-го тура Ла Лиги против Валенсии (2:2), сообщает Relevo. 6 марта 2024 footballhd.ru Главные новости на FootballHD за вторник, 5 марта. 5 марта 2024 footballhd.ru Хесус Халь Мансано наказан за ошибку в матче 'Реал' Мадрид - 'Валенсия'. 5 марта 2024 terrikon.com Хесус Хиль Мансано, главный судья скандального матча Ла Лиги между Реалом и Валенсией, отстранен от исполнения обязанностей на неопределенный срок.
Чт 02 мая, 19:00