Северная Ирландия

Амьен

«Амьен» — французский футбольный клуб из одноимённого города, в настоящий момент выступает в первом по силе дивизионе Франции. Клуб был основан 6 октября 1901 года, домашние матчи проводит на арене «Стад де ла Ликон», вмещающей 12 097 зрителей. По итогам сезона 2015/2016 команда заняла третье место в розыгрыше Национальной лиги, и вернулась в Лигу 2.

Эта страница также имеет версию на других языках :  Amiens (english)

Амьен

Франция. Лига 2. Турнирная таблица. Сезон 2023/2024

1 Осер Осер 18 11 5 2 35 13 38 18 9 5 4 33 22 32 36 20 10 6 68 35 70 33 1.9
2 Сент-Этьен Сент-Этьен 18 10 3 5 23 13 33 18 9 4 5 23 15 31 36 19 7 10 46 28 64 18 1.3
3 Анже Анже 18 13 3 2 31 15 42 18 6 4 8 23 26 22 36 19 7 10 54 41 64 13 1.5
4 Родез Родез 18 9 6 3 33 22 33 18 6 5 7 26 28 23 36 15 11 10 59 50 56 9 1.6
5 Париж Париж 18 9 4 5 27 18 31 18 6 6 6 19 22 24 36 15 10 11 46 40 55 6 1.3
6 Кан Кан 18 10 3 5 22 12 33 18 6 3 9 24 31 21 36 16 6 14 46 43 54 3 1.3
7 Stade Lavallois Stade Lavallois 18 6 5 7 18 25 23 18 8 5 5 20 18 29 36 14 10 12 38 43 52 -5 1.1
8 Генгам Генгам 18 5 7 6 24 20 22 18 8 5 5 19 17 29 36 13 12 11 43 37 51 6 1.2
9 Пау Пау 18 7 6 5 31 25 27 18 6 6 6 26 27 24 36 13 12 11 57 52 51 5 1.6
10 Амьен Амьен 18 5 9 4 17 16 24 18 6 7 5 16 19 25 36 11 16 9 33 35 49 -2 0.9
11 Grenoble Foot 38 Grenoble Foot 38 18 7 7 4 22 18 28 18 5 5 8 18 22 20 36 12 12 12 40 40 48 0 1.1
12 Бордо Бордо 18 9 5 4 28 17 32 18 4 4 10 17 29 16 36 13 9 14 45 46 48 -1 1.3
13 Бастия Бастия 18 8 4 6 21 22 28 18 5 4 9 20 24 19 36 13 8 15 41 46 47 -5 1.1
14 Аяччо Аяччо 18 10 6 2 25 12 36 18 2 4 12 9 30 10 36 12 10 14 34 42 46 -8 0.9
15 Annecy 18 5 6 7 21 25 21 18 7 3 8 26 22 24 36 12 9 15 47 47 45 0 1.3
16 Дюнкерк Дюнкерк 18 4 3 11 13 28 15 18 8 5 5 21 22 29 36 12 8 16 34 50 44 -16 0.9
17 Эстас Трояс Эстас Трояс 17 7 3 7 27 24 24 18 1 10 7 12 23 13 35 8 13 14 39 47 37 -8 1.1
18 Куевилли Куевилли 18 3 7 8 22 26 16 18 3 10 5 26 26 19 36 6 17 13 48 52 35 -4 1.3
19 Конкарно 18 4 5 9 19 29 17 18 5 3 10 15 22 18 36 9 8 19 34 51 35 -17 0.9
20 Валенсьен Валенсьен 18 3 6 9 13 23 15 17 1 5 11 10 27 8 35 4 11 20 23 50 23 -27 0.7

Нападающие. Сезон 2023/2024

Игрок 02 мар 09 мар 16 мар 30 мар 06 апр 13 апр 20 апр 23 апр 27 апр 03 мая All SeasonGoals/Assists

Нарушения. Сезон 2023/2024

Игрок 02 мар 09 мар 16 мар 30 мар 06 апр 13 апр 20 апр 23 апр 27 апр 03 мая All SeasonRed/Yellow Матчи Avg

Два ранних гола решили судьбу матча Монпелье - Нант: смотреть видео
Монпелье и Нант не выявили сильнейшего в очном поединке Лиги 1, забив оба своих гола уже к седьмой минуте игры - 1:1. Отметим, что хозяева были вынуждены заканчивать вчерашний поединок вдевятером после двух красных карточек в добавленное время. 2023-24, Чемпионат Франции: Турнирная таблица 2023-24, Чемпионат Франции Монпелье - Нант 1:1 (1:1) Голы: Адамс Ак.
21 апреля 2024
Ренн в гостях разгромил Нант и обошел сразу трех оппонентов в борьбе за еврокубки: смотреть голы
В 30 туре чемпионата Франции Ренн на выезде разгромил Нант и обошел сразу трех соперников Марсель, Реймс и Лион в борьбе за место в еврокубковой зоне. Все три гола Ренн забил во втором тайме. По разу в воротах соперника расписались Калимуэндо, Бурижо и Гуири. 2023-24, Чемпионат Франции Нант - Ренн 0:3 (0:0) Голы: Калимуэндо, 67 (0:1); Бурижо, 76 (пенальти) (0:2); Гуири, 90 (0:3) Нант: Лафон; Амьен-Аду (Коко М.
8 апреля 2024
Юниор Фофана перевернул матч Нант - Лион: смотреть видеообзор победы Олимпика
Пиротехника - зло, решил дисциплинарный комитет Лиги 1. Поэтому Нант проводил этот тур при пустых трибунах. Его оппонент Лион держит гроссмейстерский уровень в чемпионате Франции. За последние 9 туров Олимпик одержал 7 побед. И из зоны вылeта постепенно приближается к еврокубковым позициям. Но слишком много было потеряно на старте чемпионата.
18 ноября 2023
Кривбасс объявил о подписании португальца Бандейры
ФК Кривбасс сегодня презентовал своего очередного новичка - португальского легионера Рафаэля Бандейру. Футболист сейчас находится в Кривом Роге и уже тренируется с командой. Контракт с Бандейрой подписан сроком на 3 года. В Кривбасс защитник переехал в статусе свободного агента. "Очень рад присоединиться к Кривбассу, - сказал Бандейра.
30 августа 2023
Неожиданный трансфер английского ветерана
Скоро он сыграет в Лиге 2.
13 мая 2023
Милан проигрывает перед ответным полуфиналом ЛЧ: видео голов
После поражения от "Интера" в первом полуфинале Лиги чемпионов, "Милан" с таким же счетом уступил "Специи" в чемпионате Италии - 2:0. 2022-23, Чемпионат Италии Специя - Милан 2:0 (0:0) Голы: Вишневски, 75 (1:0); Эспозито Са., 85 (2:0) Специя: Дронговски; Амьен-Аду; Реца; Вишневски; Эспозито Са.; Николау Д.
29 апреля 2023
Специя уступила Монце, Коваленко отыграл 58 минут: видео голов
"Специя" украинца Виктора Коваленко на своем поле уступила "Монце" в матче чемпионата Италии - 0:2. 2022-23, Чемпионат Италии Специя - Монца 0:2 (0:1) Голы: Чурриа, 21 (0:1); Карлос Аугусто, 90 (0:2) Специя: Дронговски; Вишневски; Амьен-Аду; Бастони С. (Реца, 58); Верде Д. (Ципот Т., 59); Ампаду (Николау Д.
15 апреля 2023
Иммобиле забивает, Лацио побеждает: смотреть видео голов
Римский "Лацио" добыл свою седьмую победу в последних восьми матчах чемпионата Италии, разгромив на выезде "Специю" - 3:0. Отдельно стоит отметить долгожданный гол Чиро Иммобиле, ставший для форварда первым за последние два месяца. 2022-23, Чемпионат Италии Специя - Лацио 0:3 (0:1) Голы: Иммобиле, 36 (пенальти) (0:1); Андерсон Ф.
11 марта 2023
Коваленко заработал пенальти, его Специя обыграла Интер: смотреть обзор матча
"Интер" продолжает увеличивает свое отставание от лидера Серии А "Наполи". В матча 26-го тура чемпионата Италии "нерадзурри" в гостях уступили "Специи" Виктора Коваленко - 1:2. Матч с самого начала для миланцев не задался, в дебюте встречи Мартинес не сумел реализовать пенальти, а все голы в матче были забиты после перерыва.
27 февраля 2023
Коваленко вернулся, Специя не проиграла: смотреть видеоотчет матча Серии А
Виктор Коваленко впервые появился на поле после травмы - правда, совсем ненадолго. Новый тренер Леонардо Семпличе выпустил его лишь на 90-й минуте, правда, в ответственный момент - когда его команда всеми силами пыталась удержать ничью в этом нескучном матче. Это ей удалось. 2022-23, Чемпионат Италии Удинезе - Специя 2:2 (1:1) Голы: Нзола, 6 (0:1); Бету, 22 (1:1); Перейра Р.
14 февраля 2023
Черноморец сообщил об уходе конголезского форварда
"Черноморец" продолжит подготовку ко второму кругу УПЛ без легионера Кевина Кубембы. 29-летний нападающий из Конго покидает одесскую команду. По взаимному согласию футболист и клуб разорвали контракт. В составе "моряков" Кевин принял участие в семи матчах УПЛ. Напомним, что Кубемба начинал карьеру во французских клубах: "Амьене", "Лилле", "Бресте".
5 февраля 2023
Наполи на шаг ближе к скудетто после разгрома Специи: видео голов
"Наполи" продолжает свой чемпионский ход в Серии А, разбив на выезде "Специю" после пенальти Кварацхелии и дубля Осимхена. 2022-23, Чемпионат Италии Специя - Наполи 0:3 (0:0) Голы: Кварацхелия, 47 (пенальти) (0:1); Осимхен, 68 (0:2); Осимхен, 73 (0:3) Специя: Дронговски; Кальдара (Ципот Т., 76); Амьен-Аду; Реца; Агудело К.
12 января 2023
Светская хроника за четверг
Пьер-Эмерик Обамеянг рвется назад в "Барселону". Лукас Моура покинет "Тоттенхэм" в конце сезона. Маттео Гендузи хочет перейти в "Астон Виллу". Обзор слухов и сплетен английской прессы за четверг. "Барселона" хочет вернуть нападающего "Челси" Пьер-Эмерика Обамеянга. (Gerard Romero) Сам Обамеянг тоже хочет вернуться в "Барселону".
4 января 2023
Коваленко и Малиновский сыграли в результативном матче Специи и Аталанты
Два представителя Украины в чемпионате Италии, Руслан Малиновский из "Аталанты" и Виктор Коваленко из "Специи", сегодня приняли участие в очном поединке своих команд, который завершился результативной ничьей - 2:2. 2022-23, Чемпионат Италии Специя - Аталанта 2:2 (2:0) Голы: Гьяси Э., 8 (1:0); Нзола, 31 (2:0); Хойлунд Р.
2 октября 2022
Лацио разгромил Специю в домашнем матче Серии А: видео голов
"Лацио" без проблем разобрался со "Специей" в сегодняшнем поединке чемпионата Италии. Победу подопечным Маурицио Сарри принесли точные удара Дзаканньи и Романьоли в первом тайме, а также дубль Милинкович-Савича во второй половине. 2022-23, Чемпионат Италии Лацио - Специя 4:0 (2:0) Голы: Дзакканьи, 12 (1:0); Романьоли, 25 (2:0); Милинкович-Савич С.
30 сентября 2022
Черноморец успел зарегистрировать форварда сборной Конго
В самый последний момент трансферного окна одесский "Черноморец" успел заявить африканского легионера, сообщает официальный сайт клуба. Как говорится в Конго, когда закрывается окно трансферов в УПЛ, открывается дверь возможностей в "Черноморце". В последний вагон поезда к украинскому чемпионату успел запрыгнуть игрок национальной сборной Конго Кевин Кубемба.
9 апреля 2022
Коваленко остался в запасе на матч с Эмполи
Полузащитник "Специи" Виктор Коваленко попал в заявку итальянской команды на субботний матч 32-го тура Серии А против "Эмполи". Украинский футболист начнет эту игру в запасе. Матч чемпионата Италии "Эмполи" - "Специя" начнется в 16:00 (время - киевское). Следить за этим и другими матчами, которые проходят в этот уик-энд в Европе, можно в разделе Футбол Онлайн.
19 марта 2022
Специя уступает, Коваленко фолит в штрафной
Разгромом "Специи" завершился матч 30-го тура чемпионата Италии против "Сассуоло" - 1:4. Украинский полузащитник гостей Виктор Коваленко вышел на поле в стартовом составе, однако игра для него началась крайне неудачно. На 16-й минуте Коваленко сфолил в своей штрафной, после чего Берарди реализовал пенальти и открыл счет.
14 февраля 2022
Фиорентина прервала светлую полосу Специи
"Фиорентина" победила со счетом 2:1 "Специю" на выезде в матче 25-го тура Серии А. Таким образом, "фиолетовые" прервали неплохую серию своего соперника, который четыре игры подряд не проигрывал - три победы и ничья. Украинец Виктор Коваленко остался на скамейке запасных у хозяев и в игре не появился.
9 февраля 2022
Ницца разгромно выбила Марсель из Кубка Франции
"Ницца" одержала впечатляющую победу над "Марселем" со счетом 4:1 на своем поле и, таким образом, выбила своего соперника в борьбе за место в Лиге чемпионов и из Кубка Франции. Причем, "орлы" в самом начале встречи оказались в роли догоняющих после обидного автогола Мелвина Бара. Впрочем, хозяева очень быстро отыгрались благодаря Амину Гуири, а в середине первого тайма Джастин Клюйверт сделал полный разворот.
8 февраля 2022
"Монако" Головина вышел в полуфинал Кубка Франции
В матче 1/4 финала Кубка Франции "Монако" победил "Амьен" и завоевал путевку в полуфинал. Победу монегаскам принесли голы Орельена Тчуамени и Кевина Фолланда. "Монако" - "Амьен" - 2:0 (1:0) Голы: Тчуамени, 5 - 1:0, Фолланд, 54 - 2:0 "Монако": Манноне, Агиляр (Сидибе, 83), Дисаси, Матсима (Марипан, 46), Желсон Мартинш (Вандерсон, 46), Аклиуш (Диоп, 73), Тчуамени, Жан Лукас, Фофана (Матазо, 58), Якобс, Фолланд.
Монако - первый полуфиналист Кубка Франции
"Монако" стал первым полуфиналистом Кубка Франции. "Монегаски" обыграли представителя второго дивизиона "Амьен" на своем "Луи II" со счетом 2:0 в четвертьфинале. Матч начался удачно для хозяев, которые забили быстрый гол. На пятой минуте после навеса с углового защитники не сумели его выбить подальше, он оказался у Орельена Тчуамени, который из района 11-метровой отметки точно пробил по воротам.
7 февраля 2022
Головин пропустит матч Кубка Франции
Хавбек "Монако" Александр Головин пропустит очередную игру команды. 25-летний россиянин отсутствует в заявке команды на матч 1/4 финала Кубка Франции против "Амьена". Напомним, что Головин пропустил матч с "Лионом" (2:0) из-за болезни. В этом сезоне Головин провел 24 игры, забил три гола и отдал четыре ассиста.
1 февраля 2022
Жеребьевка Кубка Франции: дальше без ПСЖ
Стали известны четвертьфинальные пары Кубка Франции по футболу. Напомним, что накануне из турнира сенсационно выбыл "Пари Сен-Жермен", уступивший в серии последматчевых пенальти "Ницце". Таким образом, парижане впервые с 2014-го года не сыграют в финале Кубка Франции. Кубок Франции, четвертьфинал 'Монако' — 'Амьен' 'Нант' — 'Бастия' 'Бержерак' — 'Версаль' 'Марсель' — 'Ницца'
29 января 2022
"Марсель" в серии пенальти одолел "Монпелье" и другие результаты 1/8 финала Кубка Франции
Представляем результаты матчей 1/8 финала Кубка Франции. "Нанси" - "Амьен" 0:2 Голы: Лусамба, 15 - 0:1, Арокодаре, 38 - 0:2 "Тулуза" - "Версаль" 0:1 Гол: Джоко, 79 - 0:1 "Реймс" - "Бастия" 1:1, по пенальти - 3:5 Голы: Экитик, 37 - 1:0, Саль-Ламонж, 71 - 1:1 "Марсель" - "Монпелье" 1:1, по пенальти - 5:4 Голы: Милик, 74 - 1:0, Макуана, 80 - 1:1
Марсель по пенальти проходит Монпелье, любители выбивают Тулузу из Кубка Франции
Клуб четвертого французского дивизиона "Версаль" и "Амьен" из второго дивизиона стали четвертьфиналистами Кубка Франции. Любители из Версаля, которые стремятся подняться на третий уровень французского футбола, стали главной сенсацией, обыграв на выезде недавнего участника еврокубков "Тулузу" со счетом 1:0.
6 января 2022
Французы тоже отменяют матч чемпионата
Матч 20-го тура чемпионата Франции между "Лиллем" и "Лорьяном", назначенный на субботу, состоится в другие сроки. Как сообщает французская Лига 1, причиной послужили многочисленные случаи заболевания коронавирусом в составе бретонской команды. Кроме того, уже известно, что отменены три матча Лиги 2: "Кан" - "Ньор", "Дюнкерк" - "Париж" и "Амьен" - "Аяччо".
5 января 2022
Жеребьевка 1/8 финала Кубка Франции: ПСЖ сыграет с Ниццей и другие пары
"Ланс" стал последней командой, пробившейся в 1/8 финала Кубка Франции. Поединки этой стадии турнира запланированы на 29 и 30 января. Кубок Франции, 1/8 финала Версаль - Тулуза Бержерак - Сент-Этьен Марсель - Монпелье ПСЖ - Ницца Нанси - Амьен Ланс - Монако Реймс - Бастия Нант - Брест
ПСЖ, "Монако" и "Марсель" узнали своих соперников по 1/8 финала Кубка Франции
Представляем результаты жеребьевки 1/8 финала Кубка Франции. "Нант" - "Брест" "Реймс" - "Бастия" "Нанси" - "Амьен" "Ланс" - "Монако" "Марсель" - "Монпелье" ПСЖ - "Ницца" "Версаль" - "Тулуза" "Бержерак" - "Сент-Этьен". Игры 1/8 финала турнира состоятся 29-30 января.
14 декабря 2021
Рома - Специя - 2:0: смотреть голы Серии А
Как известно, в заключительном матче 17-го тура Серии А "Рома" на "Олимпико" обыграла "Специю" со счетом 2:0. Украинский полузащитник гостей Виктор Коваленко вышел в стартовом составе, но был заменен на 53-й минуте. 2021-22, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 17-й тур. "Рома" - "Специя" 2:0 (1:0) Голы: Смоллинг, 6 (1 : 0); Ибаньес Р.
1 декабря 2021
Интер - Специя - 2:0: смотреть голы Серии А
Действующий чемпион Италии "Интер" набирает обороты. Сегодня миланцы выиграли третий матч Серии А подряд, обыграв одного из аутсайдеров "Специю" - 2:0. Теперь "Интер" будет ждать, как сыграют главные конкуренты - "Наполи" и "Милан". 2021-22, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 15-й тур. "Интер" - "Специя" 2:0 (1:0) Голы: Гальярдини, 36 (1 : 0); Мартинес Л.
28 сентября 2021
Нзонзи стал одноклубником Хамеса в Катаре (фото)
Французский полузащитник "Ромы" Стивен Нзонзи перешел в "Аль-Райян", сообщает пресс-служба катарского клуба. Футболист достался катарцам бесплатно и подписал с клубом контракт до лета 2024 года. Зарплата француза составит три миллиона евро в год. Стоит отметить, что несколько дней назад "Аль-Райан" подписал колумбийца Хамеса Родригеса.
25 сентября 2021
Милан обыгрывает Специю с дебютным голом Мальдини
Благодаря победному голу Брайма Диаса за три минуты до конца основного времени, "Милан" обыграл на выезде "Специю" со счетом 2:1, одержав пятую победу в Серии А в шести беспроигрышных матчах. "Россонери" с 16-ю очками временно возглавили турнирную таблицу, опережая "Наполи" на одно очко. 19-летний Даниэль Мальдини забив свой первый гол за главную команду "Милана", открыл счет на 48-й минуте.
23 августа 2021
Кальяри - Специя - 2:2: смотреть голы матча Серии А
"Специя" вела в два гола в гостевом поединке с "Кальяри". Но одержать победу не удалось: Жоао Педро оформил дубль за четыре минуты и добыл ничью для своей команды. 2021-22, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 1-й тур. "Кальяри" - "Специя" 2:2 (0:1) Голы: Гьяси Э., 7 (0 : 1); Бастони С., 58 (0 : 2); Жоао Педро, 62 (1 : 2); Жоао Педро, 66 (пенальти) (2 : 2) "Кальяри": Краньо; Валюкевич (Дзаппа, 63); Годин (Чеппители, 74); Далберт; Карбони А.
10 февраля 2021
"Марсель" и "Лилль" вышли в 1/16 финала Кубка Франции
Представляем результаты матчей 1/32 финала Кубка Франции. "Осер" - "Марсель" 0:2 Голы : Бенедетто, 54 - 0:1, Динь, 90 - 0:2 "Бордо" - "Тулуза" 0:2 Голы : Байо, 39 - 0:1, Антист, 56 - 0:2 "Ним" - "Ницца" 1:3 Голы : Рони Лопеш, 13 - 0:1, Рони Лопеш, 29 - 0:2, Дульевич, 37 - 1:2, Ле-Мелу, 82 - 1:3 "Дижон" - "Лилль" 0:1 Гол : Камара, 16 - 0:1 "Нант" - "Ланс" 2:4 "Страсбур" - "Монпелье" 0:2 "Амьен" - "Метц" 1:2 "Брест" - "Родез" 2:1
17 октября 2020
"Ростов" бесплатно подписал защитника сборной Норвегии
Левый защитник сборной Норвегии Хайтам Алеесами официально стал игроком "Ростова". 29-летний футболист после ухода из "Амьена" являлся свободным агентом, поэтому достался "жёлто-синим" бесплатно. Контракт норвежского фулбека с "Ростовом" рассчитан до конца сезона. В нём есть опция продления. Рыночная стоимость Алеесами оценивается в 1,2 миллиона евро.
27 апреля 2024 terrikon.com Монпелье и Нант не выявили сильнейшего в очном поединке Лиги 1, забив оба своих гола уже к седьмой минуте игры - 1:1. 21 апреля 2024 terrikon.com В 30 туре чемпионата Франции Ренн на выезде разгромил Нант и обошел сразу трех соперников Марсель, Реймс и Лион в борьбе за место в еврокубковой зоне. 8 апреля 2024 terrikon.com Пиротехника - зло, решил дисциплинарный комитет Лиги 1. Поэтому Нант проводил этот тур при пустых трибунах. Его оппонент Лион держит гроссмейстерский уровень в чемпионате Франции. 18 ноября 2023 terrikon.com ФК Кривбасс сегодня презентовал своего очередного новичка - португальского легионера Рафаэля Бандейру. Футболист сейчас находится в Кривом Роге и уже тренируется с командой. 30 августа 2023 footballhd.ru Скоро он сыграет в Лиге 2. 13 мая 2023 terrikon.com После поражения от "Интера" в первом полуфинале Лиги чемпионов, "Милан" с таким же счетом уступил "Специи" в чемпионате Италии - 2:0. 29 апреля 2023 terrikon.com "Специя" украинца Виктора Коваленко на своем поле уступила "Монце" в матче чемпионата Италии - 0:2. 2022-23, Чемпионат Италии Специя - Монца 0:2 (0:1) Голы: Чурриа, 21 (0:1); Карлос Аугусто, 90 (0:2) Специя: Дронговски; Вишневски; Амьен-Аду; Бастони С. 15 апреля 2023 terrikon.com Римский "Лацио" добыл свою седьмую победу в последних восьми матчах чемпионата Италии, разгромив на выезде "Специю" - 3:0. 11 марта 2023 terrikon.com "Интер" продолжает увеличивает свое отставание от лидера Серии А "Наполи". В матча 26-го тура чемпионата Италии "нерадзурри" в гостях уступили "Специи" Виктора Коваленко - 1:2. 27 февраля 2023 terrikon.com Виктор Коваленко впервые появился на поле после травмы - правда, совсем ненадолго. Новый тренер Леонардо Семпличе выпустил его лишь на 90-й минуте, правда, в ответственный момент - когда его команда всеми силами пыталась удержать ничью в этом нескучном матче. 14 февраля 2023 terrikon.com "Черноморец" продолжит подготовку ко второму кругу УПЛ без легионера Кевина Кубембы. 29-летний нападающий из Конго покидает одесскую команду. 5 февраля 2023 terrikon.com "Наполи" продолжает свой чемпионский ход в Серии А, разбив на выезде "Специю" после пенальти Кварацхелии и дубля Осимхена. 12 января 2023 fapl.ru Пьер-Эмерик Обамеянг рвется назад в "Барселону". Лукас Моура покинет "Тоттенхэм" в конце сезона. Маттео Гендузи хочет перейти в "Астон Виллу". 4 января 2023 terrikon.com Два представителя Украины в чемпионате Италии, Руслан Малиновский из "Аталанты" и Виктор Коваленко из "Специи", сегодня приняли участие в очном поединке своих команд, который завершился результативной ничьей - 2:2. 2 октября 2022 terrikon.com "Лацио" без проблем разобрался со "Специей" в сегодняшнем поединке чемпионата Италии. Победу подопечным Маурицио Сарри принесли точные удара Дзаканньи и Романьоли в первом тайме, а также дубль Милинкович-Савича во второй половине.
Завтра в 19:00