Игрок 28 фев 06 мар 16 июл 22 авг 29 авг 04 сен 12 сен 19 сен 26 сен 03 окт Last 10 matchesGoals/Assists
Amir Nouri 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Romain Grange 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Cheick Diarra 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0

Гавр Нарушения

Игрок 01 авг 05 авг 12 авг 15 авг 24 авг 29 авг 12 сен 19 сен 26 сен 03 окт Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Шатору Нарушения

Игрок 28 фев 06 мар 16 июл 22 авг 29 авг 04 сен 12 сен 19 сен 26 сен 03 окт Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Гавр vs Шатору

Матч 7 раунда между командами Гавр и Шатору состоялся на Stade Oceane 17 октября 2020, суббота.

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (28 февраля 2020) и завершилась победой Гавр со счетом 0-3.

Положение команд в турнирной таблице

Команды находятся рядом в турнирой таблице, разница между набранными ими очками составляет всего 2 очка.

Гавр находится на 11-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 9 очков. Это 6-я из 38 игра команды в турнире.

Гавр имеет одинаковое количество очков с ближайшей командой сверху и имеет возможность набрать 96 очков От нижней строчки турнирной таблицы команду отделяет 6 очков. Ближайший преследователь находится ниже на 1 очко и имеет возможность набрать 96 очков дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 5:7.

Шатору находится на 13-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 7 очков. Это 6-я из 38 игра команды в турнире.

Разница с ближайшей командой сверху составляет 1 очко (команда может набрать 96 очков). От нижней строчки турнирной таблицы команду отделяет 4 очка. Ближайший преследователь имеет одинаковое количество очков с Шатору и имеет возможность набрать 96 очков дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 5:5.

Гавр Статистика

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 15 очков, при следующих результатах 4 победы, 3 ничьи и 3 поражения. Забито и пропущено мячей 9-15. Среднее количество забитых голов за матч 0.9. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.5.

Шатору Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 13 очков, при следующих результатах 4 победы, 1 ничья и 5 поражений. Забито и пропущено мячей 8-16. Среднее количество забитых голов за матч 0.8. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.5.

Новости Команд

18 мая 2024 terrikon.com Агробизнес одержал свою вторую победу в весенней части сезона Первой лиги, уверенно разбив дома СК Полтава после трех голов в первом тайме. 14 мая 2024 terrikon.com Сборная Венгрии стала первой командой, опубликовавшей заявку на чемпионат Европы. Напомним, что Евро-2024 пройдет в Германии с 14 июня по 14 июля. 14 мая 2024 footballhd.ru Назван лучший тренер чемпионата Франции Он не из первой тройки. 11 мая 2024 terrikon.com Ивуарийский хавбек Жереми Бога помог Ницце одолеть Гавр во вчерашнем поединке Лиги 1 и оставил свой клуб в гонке за третье место. 11 мая 2024 footballhd.ru 'Ницца' победила 'Гавр', 'Брест' и 'Реймс' сыграли вничью Сыграны два матча в чемпионате Франции. 4 мая 2024 footballhd.ru Завершился матч 32-го тура чемпионата Франции. 30 апреля 2024 terrikon.com Александр Поздеев, ставший и. о. главного тренера Колоса объявил состав своего тренерского штаба. Ничего удивительного, что в него вошли его помощники из команды U19 Сергей Козырь и Андрей Гирча. 29 апреля 2024 terrikon.com Три игрока ПСЖ пропустят первый полуфинальный матч Лиги чемпионов против дортмундской Боруссии. В среду точно не сыграют Преснель Кимпембе, Левен Курзава и Серхио Рико. 28 апреля 2024 terrikon.com Виктория добыла долгожданную победу в Первой лиге, на своем поле одолев Агробизнес в сегодняшнем матче Чемпионской группы. 28 апреля 2024 footballhd.ru Парижане спаслись на последних минутах. 28 апреля 2024 terrikon.com ПСЖ отложил празднование очередного (12-го) чемпионства во Франции, несмотря на то, что принимал аутсайдера Гавр. 21 апреля 2024 footballhd.ru Завершились три матча 30-го тура чемпионата Франции. 20 апреля 2024 terrikon.com ФСК Мариуполь ушел от поражения в сегодняшнем выездном поединке Певрой лиги с Агробизнесом, забив спасительный для себя гол на 94-й минуте игры. 14 апреля 2024 footballhd.ru Судьбу поединка решил один мяч. 6 апреля 2024 footballhd.ru Завершился матч 28-го тура чемпионата Франции. 31 марта 2024 footballhd.ru Лига 1, тур 27.Гавр - Монпелье - 0:2 17 марта 2024 footballhd.ru Состоялись три матча 26-го тура чемпионата Франции. 10 марта 2024 footballhd.ru Три матча завершились с одинаковым счетом. 3 марта 2024 footballhd.ru Состоялись три матча 24-го тура чемпионата Франции. 25 февраля 2024 footballhd.ru Состоялись три матча 23-го тура чемпионата Франции. 20 февраля 2024 fapl.ru Скауты "Манчестер Юнайтед" и "Челси" просматривали защитника "Лилля" Лени Йоро. В минувшую субботу "Лилль" разгромил "Гавр" со счетом 3:0 в рамках Лиги 1, а 18-летний Йоро провел очередной убедительный матч, расположившись на позиции правого центрального защитника. 17 февраля 2024 footballhd.ru Завершился матч 22-го тура чемпионата Франции. 11 февраля 2024 terrikon.com В 21 туре французской Лиги 1 Ренн на выезде встречался с Гавром. Судьбу матча решил только один гол. На 60 минуте Бенжамен Бурижо откликнулся на пас в штрафную и ударом низом вколотил мяч по центру ворот. 11 февраля 2024 footballhd.ru Состоялся матч 21-го тура чемпионата Франции. 8 февраля 2024 footballhd.ru Команды продолжают участие в турнире. 4 февраля 2024 terrikon.com В рамках 20-го тура французской Лиги 1 Монако принимал Гавр. Хозяева открыли счет на 63-й минуте, когда после паса Аклиуша Бен Йедер метко пробил в нижний угол ворот. 4 февраля 2024 footballhd.ru Команды обменялись голами во втором тайме. 28 января 2024 footballhd.ru Состоялись три матча чемпионата Франции. 22 января 2024 footballhd.ru Не все представители Лиги 1 прошли дальше. 18 января 2024 terrikon.com 34-летний нападающий сборной Ганы Андре Айю может установить уникальное достижение. Форвард Гавра может стать первым футболистом в истории, который забьет в семи розыгрышах Кубка Африки.
Сб 25 мая, 19:00