Roman Bezjak 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Aljaz Struna 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Andraz Sporar 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0

Молдова Нарушения

Игрок 10 сен 11 окт 14 окт 14 ноя 17 ноя 09 янв 03 сен 06 сен 07 окт 11 окт Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Словения Нарушения

Игрок 06 сен 09 сен 10 окт 13 окт 16 ноя 19 ноя 03 сен 06 сен 07 окт 11 окт Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Молдова vs Словения

Матч между командами Молдова и Словения состоялся на Stadionul Zimbru 14 октября 2020, среда. Судья матча - Joao Pinheiro.

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (6 сентября 2020) и завершилась победой Словения со счетом 1-0.

Молдова Статистика

Молдова не смог одержать победу в 5 последних матчах, при 4 поражениях и 1 ничьей.

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 9 очков, при следующих результатах 2 победы, 3 ничьи и 5 поражений. Забито и пропущено мячей 7-20. Среднее количество забитых голов за матч 0.7. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.9.

Словения Статистика

Словения не проиграл ни в одном из 5 последних матчей, при 4 победaх и 1 ничьей.

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 11 очков, при следующих результатах 3 победы, 2 ничьи и 5 поражений. Забито и пропущено мячей 16-11. Среднее количество забитых голов за матч 1.6. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.8.

14 мая 2024 terrikon.com УЕФА определился с бригадой арбитров на финал Лиги чемпионов, в котором сыграют Реал и дортмундская Боруссия. Главным арбитром будет Славко Винчич (Словения). 4 мая 2024 terrikon.com В Ньоне состоялась жеребьевка квалификационного раунда чемпионата Европы-2024/2025 (U-19). По его результатам сборная Украины U-19, возглавляемая Дмитрием Михайленко, оказалась в группе 1 вместе с Нидерландами, Словенией и Казахстаном. 24 апреля 2024 terrikon.com Судейский комитет УЕФА назвал 18 рефери, которые будут работать на Евро-2024. Каждая судейская бригада будет состоять из главного арбитра, двух ассистентов, четвертого арбитра, резервного помощника арбитра на стадионе и команды из трех судей видеоподдержки. 23 апреля 2024 footballhd.ru На турнир отобрали 18 судей. 15 апреля 2024 terrikon.com Сборная Украины сможет выиграть чемпиона Европы по футболу в этом веке. Правда, это случится очень не скоро - в 2084. 13 апреля 2024 terrikon.com Технический директор Кривбасса Виталий Павлов в комментарии для УПЛ ТВ рассказал, где криворожская команда будет играть, если попадет в еврокубки. 13 апреля 2024 terrikon.com Жирона проиграла четыре гостевых матча подряд перед встречей с Атлетико в 31 туре Ла Лиги, после которой эта цифра выросла до пяти. 11 апреля 2024 terrikon.com Вчера в Мадриде чуть не случилась немецкая сказка: Боруссия, безнадежно проигрывавшая 0:2 при полном преимуществе Атлетико, сначала сократила разрыв в счете, а на последней минуте едва не забила второй - мяч попал в крестовину. 4 апреля 2024 terrikon.com Стартовала продажа билетов на матч Германия - Украина. Об этом официально объявила Украинская Ассоциация Футбола. 26 марта 2024 footballhd.ru Сыграны товарищеский матчи национальных сборных. 26 марта 2024 footballhd.ru Турнир пройдет в Германии этим летом. 22 марта 2024 footballhd.ru Состоялись три матча квалификации молодежного чемпионата Европы. 22 марта 2024 footballhd.ru Встреча завершилась результативной ничьей. 21 марта 2024 footballhd.ru Островитяне едва не одержали победу. 19 марта 2024 terrikon.com Предварительная информация о том, что сборная Украины в начале июня сыграет с топ-командой, официально подтвердилась. 18 марта 2024 terrikon.com Барселона показала класс на стадионе Ванда Метрополитано. Напряженный матч в первом тайме, с удалением Хави за споры с судьей, в итоге он привел к полному разгрому Атлетико. 14 марта 2024 terrikon.com Стала известна дата и соперник еще одного товарищеского матча сборной Украины в начале лета, накануне Евро-2024. 14 марта 2024 terrikon.com Из пары, где оба соперника были достойны победы, дальше прошел Атлетико, показавший чуть больше страсти и характера. 3 марта 2024 terrikon.com Гол форварда Альваро Мораты оказался решающим в сегодняшнем домашнем матче мадридского Атлетико с Бетисом. Уже на старте игры защитник гостей срезал мяч в свои ворота, пытаясь не дать забить Эрмосо, и помог "матрасникам" выйти вперед. 21 февраля 2024 terrikon.com Вышедший на замену после перерыва Марко Арнаутович принес Интеру минимальную победу над мадридским Атлетико в первом матче плей-офф Лиги чемпионов. 19 февраля 2024 terrikon.com УЕФА объявил судейские бригады на первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов, которые пройдут 20 и 21 февраля. ПСВ - Боруссия Дортмунд Судья - Срджан Йованович, ассистенты - Урош Стойкович, Милан Михайлович, четвертый арбитр - Новак Симович (все - Сербия), ВАР - Нейц Кайтазович (Словения), ассистент ВАР - Иван Бебек (Хорватия). 17 февраля 2024 terrikon.com Матч 25-го тура Ла Лиги против Лас-Пальмаса стал для мадридского Атлетико одним из самых легких в сезоне и принес победу 5:0. 16 февраля 2024 terrikon.com Динамо сыграло свой предпоследний, девятый контрольный матч в Турции и пятый в рамках второго учебно-тренировочного сбора. 15 февраля 2024 terrikon.com В своем предпоследнем спарринге в Словении подопечные Виталия Пономарева сыграли с местной командой Бринье Гросупле. 8 февраля 2024 footballhd.ru Команды узнали своих соперников в группах. 7 февраля 2024 terrikon.com В четверг, 8 февраля, в Париже состоится церемония жеребьевки Лиги наций-2024/2025 (начало — в 19:00 по киевскому времени). 1 февраля 2024 terrikon.com Мадридский Атлетико устроил себе нервотрепку в матче с Райо, позволив сопернику сравнять счет в конце первого тайма. 30 января 2024 terrikon.com Рух провел второй спарринг игрового дня, после поражения словенскому Браво (0:3), львовяне сыграли вничью с вице-чемпионом Австрии - Штурмом. 30 января 2024 terrikon.com Рух провел третий спарринг на зимнем сборе, соперником выступил словенский Браво - 0:3. Официальный сайт львовского клуба отмечает, что средний возраст игроков команды в этом матче был 19,1 лет. 29 января 2024 terrikon.com В очередном матче Ла Лиги Роман Яремчук вышел на замену в начале второго тайма - и Валенсия тут же пропустила еще раз.