Игрок 02 июн 06 июн 14 июн 18 июн 22 июн 01 сен 04 сен 07 сен 09 окт 12 окт Last 10 matchesGoals/Assists
Callum McGregor 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Che Adams 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Kevin Nisbet 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0

Молдова Нарушения

Игрок 25 мар 28 мар 31 мар 03 июн 06 июн 01 сен 04 сен 07 сен 09 окт 12 окт Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Шотландия Нарушения

Игрок 02 июн 06 июн 14 июн 18 июн 22 июн 01 сен 04 сен 07 сен 09 окт 12 окт Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Молдова vs Шотландия

Матч между командами Молдова и Шотландия состоялся на Stadionul Zimbru 12 ноября 2021, пятница. Судья матча - Srdjan Jovanovic.

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (4 сентября 2021) и завершилась победой Шотландия со счетом 1-0.

Молдова Статистика

Молдова потерпел поражение во всех последних 5 матчах.

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 6 очков, при следующих результатах 1 победа, 3 ничьи и 6 поражений. Забито и пропущено мячей 4-20. Среднее количество забитых голов за матч 0.4. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 2.

Шотландия Статистика

Шотландия выиграл все 5 последних матчей.

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 15 очков, при следующих результатах 4 победы, 3 ничьи и 3 поражения. Забито и пропущено мячей 9-9. Среднее количество забитых голов за матч 0.9. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.4.

4 мая 2024 terrikon.com В Ньоне состоялась жеребьевка квалификационного раунда чемпионата Европы-2024/2025 (U-19). По его результатам сборная Украины U-19, возглавляемая Дмитрием Михайленко, оказалась в группе 1 вместе с Нидерландами, Словенией и Казахстаном. 15 апреля 2024 terrikon.com Сборная Украины сможет выиграть чемпиона Европы по футболу в этом веке. Правда, это случится очень не скоро - в 2084. 14 апреля 2024 terrikon.com В 33 туре чемпионата Шотландии Рейнджерс на выезде играл с предпоследней командой лиги Росс Каунти. Гости ожидаемо открыли счет, когда на 15 минуте автоголом отметился Болдуин. 13 апреля 2024 terrikon.com Технический директор Кривбасса Виталий Павлов в комментарии для УПЛ ТВ рассказал, где криворожская команда будет играть, если попадет в еврокубки. 13 апреля 2024 terrikon.com Жирона проиграла четыре гостевых матча подряд перед встречей с Атлетико в 31 туре Ла Лиги, после которой эта цифра выросла до пяти. 11 апреля 2024 terrikon.com Вчера в Мадриде чуть не случилась немецкая сказка: Боруссия, безнадежно проигрывавшая 0:2 при полном преимуществе Атлетико, сначала сократила разрыв в счете, а на последней минуте едва не забила второй - мяч попал в крестовину. 4 апреля 2024 terrikon.com Стартовала продажа билетов на матч Германия - Украина. Об этом официально объявила Украинская Ассоциация Футбола. 26 марта 2024 footballhd.ru Турнир пройдет в Германии этим летом. 23 марта 2024 terrikon.com Товарищеский матч Нидерланды - Шотландия не пощадил нервы болельщиков островитян. Голландцы во втором тайме разнесли гостей, зафиксировав победу 4:0. 23 марта 2024 footballhd.ru Команды продолжают подготовку к официальным поединкам. 22 марта 2024 footballhd.ru Встреча завершилась результативной ничьей. 19 марта 2024 terrikon.com Предварительная информация о том, что сборная Украины в начале июня сыграет с топ-командой, официально подтвердилась. 18 марта 2024 terrikon.com Барселона показала класс на стадионе Ванда Метрополитано. Напряженный матч в первом тайме, с удалением Хави за споры с судьей, в итоге он привел к полному разгрому Атлетико. 14 марта 2024 terrikon.com Стала известна дата и соперник еще одного товарищеского матча сборной Украины в начале лета, накануне Евро-2024. 14 марта 2024 terrikon.com Из пары, где оба соперника были достойны победы, дальше прошел Атлетико, показавший чуть больше страсти и характера. 3 марта 2024 terrikon.com Гол форварда Альваро Мораты оказался решающим в сегодняшнем домашнем матче мадридского Атлетико с Бетисом. Уже на старте игры защитник гостей срезал мяч в свои ворота, пытаясь не дать забить Эрмосо, и помог "матрасникам" выйти вперед. 23 февраля 2024 fapl.ru В результате проведенной УЕФА жеребьевки "Ливерпуль", "Брайтон" и "Вест Хэм" узнали имена своих соперников по раунду 1/8 финала Лиги Европы. 23 февраля 2024 terrikon.com В пятницу в Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы. Французский Марсель, который на предыдущей стадии турнира обыграл Шахтер, в следующем раунде сыграет с испанским Вильярреалом. 23 февраля 2024 footballhd.ru Команды узнали своих соперников. 23 февраля 2024 footballhd.ru 16 команд продолжают участие в турнире. 21 февраля 2024 terrikon.com Вышедший на замену после перерыва Марко Арнаутович принес Интеру минимальную победу над мадридским Атлетико в первом матче плей-офф Лиги чемпионов. 17 февраля 2024 terrikon.com Матч 25-го тура Ла Лиги против Лас-Пальмаса стал для мадридского Атлетико одним из самых легких в сезоне и принес победу 5:0. 16 февраля 2024 terrikon.com Динамо сыграло свой предпоследний, девятый контрольный матч в Турции и пятый в рамках второго учебно-тренировочного сбора. 8 февраля 2024 fapl.ru В результате проведенной УЕФА жеребьевки сборная Англии обрела своих соперников по групповому этапу Лиги Наций сезона 2024/25. 8 февраля 2024 footballhd.ru Команды узнали своих соперников в группах. 8 февраля 2024 terrikon.com Точный удара Адама Айда на второй компенсированной минуте позволил Селтику вырвать победу в непростом матче с Хибернианом - 2:1. 7 февраля 2024 terrikon.com В четверг, 8 февраля, в Париже состоится церемония жеребьевки Лиги наций-2024/2025 (начало — в 19:00 по киевскому времени). 1 февраля 2024 terrikon.com Мадридский Атлетико устроил себе нервотрепку в матче с Райо, позволив сопернику сравнять счет в конце первого тайма. 29 января 2024 terrikon.com В очередном матче Ла Лиги Роман Яремчук вышел на замену в начале второго тайма - и Валенсия тут же пропустила еще раз. 26 января 2024 terrikon.com В Кубке короля Испании определился последний полуфиналист. Им стал мадридский Атлетико, который не без труда убрал со своего пути Севилью.
Сб 25 мая, 19:00