Vaclav Dudl 0/0 0/0 0/0 1/0 1/0
Patrak Vojtech 0/0 1/0 0/0 0/0 1/0
Lukas Vacha 1/0 0/0 0/0 0/0 1/0

Градец Кралове Нарушения

Игрок 09 окт 07 ноя 13 ноя 21 ноя 25 ноя 28 ноя 02 дек 05 дек 09 янв 13 янв Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg
Michal Leibl - - - - - - - 1/0 - - 1/0 1 1.0/0.0

Градец Кралове - - -
Спарта Прага B - - -

Градец Кралове vs Спарта Прага B

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (21 января 2020) и завершилась ничьей со счетом 0-0.

Градец Кралове Статистика

Градец Кралове не смог одержать победу в 5 последних матчах, при 1 поражении и 4 ничьих.

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 16 очков, при следующих результатах 4 победы, 4 ничьи и 2 поражения. Забито и пропущено мячей 11-8. Среднее количество забитых голов за матч 1.1. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.2.

Спарта Прага B Статистика

В гостях, в 2 матчах, команда набрала 2 очка, при следующих результатах 0 побед, 2 ничьи и 0 поражений. Забито и пропущено мячей 3-3. Среднее количество забитых голов за матч 1.5.

15 марта 2024 terrikon.com Ливерпуль и в ответном матче Лиги Европы разгромил Спарту 6:1, красиво выйдя в четвертьфинал. (Главное - без травм). 14 марта 2024 terrikon.com Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп накануне ответного матча плей-офф Лиги Европы против пражской Спарты рассказал о лидерской роли капитана своей команды Вирджила ван Дейка. 13 марта 2024 terrikon.com Полузащитник Ливерпуля Доминик Собослай поделился последними новостями о своем состоянии на пресс-конференции перед матчем Лиги Европы против пражской Спарты. 7 марта 2024 terrikon.com Ливерпуль уже одной ногой в четвертьфинале Лиги Европы, уверенно обыграв пражскую Спарту в выездном поединке 1/8 финала. 7 марта 2024 terrikon.com Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп - о сегодняшнем поединке с пражской Спартой в 1/8 финала Лиги Европы. Напомним, что команда немецкого специалиста сейчас борется за трофеи сразу в нескольких турнирах, включая Кубок Англии и АПЛ. 23 февраля 2024 footballhd.ru Команды узнали своих соперников. 22 февраля 2024 terrikon.com В четверг стали известны все 16 команд, которые продолжат борьбу за трофей Лиги Европы и путевку в Лигу чемпионов. 16 февраля 2024 terrikon.com Еще одна драма дня в стыковых матчах Лиги Европы заглянула в Стамбул. Там Галатасарай на первой компенсированной минуте сломил сопротивление Спарты 3:2. 15 февраля 2024 footballhd.ru Сыграны матчи плей-офф турнира. 5 февраля 2024 terrikon.com Главный тренер Шахтера Марино Пушич рассказал о подготовке команды к будущему домашнему поединку плей-офф Лиги Европы с Марселем. 4 февраля 2024 terrikon.com Главный тренер Шахтера Марино Пушич высказался об игре молодого полузащитника Виктора Цуканова, который сегодня празднует свое 18-летие. 4 февраля 2024 terrikon.com Главный тренер Шахтера Марино Пушич высказался о двух подряд поражениях на сборах. Напомним, что вчера "горняки" провели два матча за день - против Градец-Кралове (0:2) и Вележа (2:3). 3 февраля 2024 terrikon.com Сегодня, 3 февраля, Шахтер провел два товарищеских матча на тренировочном сборе в Турции. В первом поединке "горняки" проиграли чешскому Градец-Кралове, пропустив по голу в каждом из таймов, а во втором уступили боснийскому Вележу. 3 февраля 2024 terrikon.com Во втором матче субботы Шахтер сыграет на сборах с боснийским Вележем. Поединок начнется в 16-30 по киевскому времени. 3 февраля 2024 terrikon.com Сегодня, 3 февраля, Шахтер проводит два товарищеских матча на тренировочном сборе в Турции. В первом матче дня "горняки" уступили чешскому Градец-Кралове, пропустив по голу в каждом из таймов. 3 февраля 2024 terrikon.com Шахтер сегодня проведет два контрольных матча на сборах в Турции. В 12:00 по киевскому времени "горняки" сыграют с чешской командой Градец-Кралове, а в 16:30 подопечные Марино Пушича встретятся с представителем Премьер-лиги Боснии и Герцеговины Вележем. 30 января 2024 terrikon.com Футболисты Шахтера после двух недель интенсивной работы на зимнем сборе получили от тренерского штаба несколько выходных для отдыха и восстановления сил, а 1 февраля горняки снова соберутся в Белеке и возобновят тренировочный процесс. 27 января 2024 terrikon.com Оболонь сегодня провела два контрольных матчах на турецких сборах. В первом поединке "пивовары" уступили ФК Баник Острава, а во второй встрече проиграли другому чешскому клубу - Градец-Кралове. 27 января 2024 terrikon.com Оболонь сегодня проведет контрольный матч на зимних сборах. Соперником киевлян станет ФК Градец-Кралове (Чехия). 18 декабря 2023 terrikon.com Сегодня состоится церемония жеребьевки стыковых матчей Лиги Европы сезона 2023/24. Начало - в 14-00 по киевскому времени. 14 декабря 2023 footballhd.ru Команды продолжают участие в турнире. 19 октября 2023 terrikon.com УЕФА на своем официальном сайте опубликовал новую информацию о предстоящих европейских матчах с участием команд из Израиля. 6 октября 2023 terrikon.com "Шахтер" проявил беспримерную волю к победе, выиграв у "Антверпена" с 0:2. Такого в еврокубках у нашей команды еще не бывало, хотя в принципе, волевых побед в ее истории хватало. 1 сентября 2023 footballhd.ru Команды узнали своих соперников. 1 сентября 2023 terrikon.com В пятницу состоится жеребьевка группового турнира Лиги Европы. Увы, в этом году среди участников нет представителей Украины - луганская "Заря" и "Днепр-1", участвовавшие в квалификации, не смогли пробиться в групповой турнир. 1 сентября 2023 footballhd.ru В турнире примут участие 32 команды. 31 августа 2023 terrikon.com 32 команды продолжат борьбу за трофей Лиги Европы. В нынешнем сезоне среди участников не будет представителя Украины. 18 августа 2023 terrikon.com После вчерашних матчей третьего раунда квалификации определились почти все участники квалификационного плей-офф. 7 августа 2023 footballhd.ru Команды узнали потенциальных соперников. 17 июля 2022 terrikon.com В розыгрыше Лиги конференций-2022/23 ни один из украинских клубов не получил прямой путевки. Но луганская 'Заря', занявшая в прошлом сезоне четвертое место и полтавская 'Ворскла' (5 место), имеют шансы туда попасть из-за квалификации.