Andre Almeida 0/1 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/1
Javier Guerra 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Ilaix Moriba 0/1 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/1

Сент-Галлен Нарушения

Игрок 14 мая 20 мая 25 мая 29 мая 25 июн 28 июн 04 июл 08 июл 15 июл 22 июл Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Валенсия Нарушения

Игрок 27 апр 30 апр 03 мая 14 мая 21 мая 25 мая 28 мая 04 июн 18 июл 22 июл Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Сент-Галлен vs Валенсия

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (20 июля 2022) и завершилась победой Валенсия со счетом 0-2.

Сент-Галлен Статистика

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 15 очков, при следующих результатах 5 побед, 0 ничьих и 5 поражений. Забито и пропущено мячей 24-17. Среднее количество забитых голов за матч 2.4. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.9.

Валенсия Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 13 очков, при следующих результатах 4 победы, 1 ничья и 5 поражений. Забито и пропущено мячей 11-12. Среднее количество забитых голов за матч 1.1. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 2.7.

Новости Команд

17 мая 2024 terrikon.com Реал Сосьедад продолжает борьбу за одну из путевок в основную сетку Лиги Европы. В четверг баски обыграли на своем поле Валенсию и вышли на шестое место в турнирной таблице чемпионата Испании. 17 мая 2024 footballhd.ru 'Барселона' на выезде победила 'Альмерию', 'Реал Сосьедад' обыграл 'Валенсию' Сыграны три матча Ла Лиги. 15 мая 2024 footballhd.ru 'Валенсия' присматривается к форварду 'Севильи' 'Лос чес' хотят подписать Рафу Мира. 12 мая 2024 footballhd.ru Ла Лига. 'Валенсия' и 'Райо Вальекано' разошлись миром Завершился матч 35-го тура чемпионата Испании. 6 мая 2024 terrikon.com Победа Жироны 4:2 над Барселоной в матче последнего тура Ла Лиги позволила команде Мичела достичь нескольких исторических результатов. 5 мая 2024 footballhd.ru Завершился матч 34-го тура чемпионата Испании. 3 мая 2024 footballhd.ru Роман Яремчук вернется в Бельгию. 3 мая 2024 terrikon.com Форвард Валенсии Роман Яремчук восстановился после травмы. Игрок вернулся в общую группу левантийцев и провел полноценную тренировку. 30 апреля 2024 footballhd.ru Видеообзор матча 33-го тура чемпионата Испании, в котором 'Барселона' принимала 'Валенсию'. 30 апреля 2024 terrikon.com По счету, Барселона вроде бы выиграла у Валенсии уверенно, но по игре - совсем нет. Превый тайм - вообще проиграла, хоть и открыла счет. 29 апреля 2024 footballhd.ru Каталонцы одержали домашнюю победу. 21 апреля 2024 terrikon.com В 32-м туре испанской Ла Лиги Валенсия Романа Яремчука принимала Бетис. Украинец не мог помочь своей команде, так как восстанавливается после травмы колена. 20 апреля 2024 footballhd.ru Завершился матч 32-го тура чемпионата Испании. 19 апреля 2024 terrikon.com Выступающий за Валенсию украинец Роман Яремчук будет доступен для команды в начале мая. Наверняка он сможет принять участие в матче с Алавесом (34-й тур). 16 апреля 2024 footballhd.ru Исход противостояния решил один точный удар. 16 апреля 2024 terrikon.com Рассказывать про матч 31 тура Примеры Осасуна - Валенсия можно сразу с 97-й минуты. Хозяева завершили долгую осаду правом на пробитие пенальти. 5 апреля 2024 terrikon.com В Испании состоялся перенеснный матч 26 тура Ла Лиги, в котором Валенсия на выезде играла с Гранадой. Единственный гол в этом поединке был забит на 77-й минуте, когда отличился Андре Алмейда. 5 апреля 2024 footballhd.ru Состоялся матч 26-го тура чемпионата Испании. 2 апреля 2024 terrikon.com Травма нападающего Валенсии Романа Яремчука оказалась не такой серьезной, как можно было предположить поначалу. 31 марта 2024 terrikon.com Роман Яремчук получил травму в субботнем матче Валенсия - Мальорка. Он покинул поле уже на 17 минуте. Пока от Валенсии нет официальной информации. 31 марта 2024 terrikon.com Роман Яремчук вышел в стартовом составе Валенсии, но отыграл лишь 16 минут в ничейном матче с Мальоркой (0:0). На 14 минуте во время рывка по бровке украинский нападающий ощутил дискомфорт и покинул поле. 30 марта 2024 footballhd.ru Завершился матч 30-го тура чемпионата Испании. 29 марта 2024 terrikon.com Главный тренер Валенсии Рубен Бараха уверен, что выход на Евро-2024 сборных Украины и Грузии, представляющих в левантийском клубе Роман Яремчук и Гиорги Мамардашвили, поможет его команде. 26 марта 2024 terrikon.com У Валенсии нет опции выкупа контракта арендованного у Брюгге украинского форварда Романа Яремчука, сообщает издание AS. 22 марта 2024 terrikon.com Герой вчерашнего матча с Боснией-Герцеговиной Роман Яремчук дал свою оценку того, что в нем случилось. "Босния и Герцеговина, как и мы, хотела поехать на Евро. 17 марта 2024 footballhd.ru Состоялись два матча 29-го тура чемпионата Испании. 17 марта 2024 terrikon.com В 29 туре испанской Ла Лиги Валенсия Романа Яремчука гостила у Вильярреала. Украинец отыграл 70 минут, прежде чем был заменен. 15 марта 2024 footballhd.ru Испанская сборная готовится к Евро-2024. 12 марта 2024 terrikon.com Сельта официально объявила о том, что главный тренер Рафаэль Бенитес покинул команду. Напомним, что наставник возглавил Сельту прошлым летом, когда галисийская команда праздновала свой столетний юбилей. 9 марта 2024 terrikon.com В 27-м туре испанской Ла Лиги Валенсия Романа Яремчука принимала Хетафе. Единственный гол в этом поединке был забит на 40-й минуте.
Завтра в 19:00