Игрок 04 сен 10 сен 08 окт 02 сен 05 сен 09 окт 12 окт 11 ноя 15 ноя 09 сен Last 10 matchesGoals/Assists
Elmo Kambindu 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Vetunuavi Charles Hambira 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Esey Tesfay 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0

Экваториальная Гвинея Нарушения

Игрок 07 сен 07 окт 10 окт 13 ноя 16 ноя 23 мар 29 мар 23 сен 27 сен 13 окт Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Намибия Нарушения

Игрок 04 сен 10 сен 08 окт 02 сен 05 сен 09 окт 12 окт 11 ноя 15 ноя 09 сен Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Экваториальная Гвинея Статистика

Экваториальная Гвинея не проиграл ни в одном из 5 последних матчей, при 2 победaх и 3 ничьих.

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 22 очка, при следующих результатах 6 побед, 4 ничьи и 0 поражений. Забито и пропущено мячей 9-2. Среднее количество забитых голов за матч 0.9. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.2.

Намибия Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 15 очков, при следующих результатах 4 победы, 3 ничьи и 3 поражения. Забито и пропущено мячей 9-10. Среднее количество забитых голов за матч 0.9. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.1.

Новости Команд

27 февраля 2024 footballhd.ru Серия будет регулярной. 28 января 2024 footballhd.ru Гвинейцы забили в компенсированное время второго тайма. 28 января 2024 terrikon.com Третьим четвертьфиналистом Кубка Африки 2023 стала сборная Гвинеи. В драматичном противостоянии против сборной Экваториальной Гвинеи подопечные Каба Диавара на 55-й минуте получили численное преимущество - с поля был удален Бикоро. 27 января 2024 footballhd.ru Обе команды в первом тайме остались в меньшинстве. 27 января 2024 terrikon.com Сборная Анголы уверенно вышла в четвертьфинал Кубка Африки по футболу 2023. В 1/8 финала подопечные Педру Гонсалвеша разгромили сборную Намибии - 3:0. 26 января 2024 terrikon.com Перед стартом плей-офф Кубка Африки пресс-служба CAF (Африканской конфедерации футбола) обнародовала символическую сборную предыдущего - группового - этапа. 25 января 2024 footballhd.ru Вскоре стартует плей-офф турнира. 25 января 2024 terrikon.com После вчерашних матчей, закрывших групповую стадию, на Кубке африканских наций определились все участники плей-офф. 24 января 2024 footballhd.ru В обеих встречах забитых голов не было. 23 января 2024 terrikon.com До старта Кубка африканских наций сборная Кот-д'Ивуара рассматривалась как один из главных фаворитов. В итоге, она заняла лишь третье место в группе и теперь может рассчитывать только на счастливый случай - то есть на попадание в четверку лучших команд с третьих мест. 22 января 2024 footballhd.ru Состоялись два матча Кубка Африканских наций. 22 января 2024 terrikon.com Сегодня на Кубке Африки - начало череды решающих матчей. Стартует последний тур групповой стадии, в которой за три дня в шести группах будут определены 16 участников плей-офф. 22 января 2024 terrikon.com Сборная Южной Африки без проблем разобралась с представителями соседней страны - Намибии, крайне редко выбирающейся в финальные части Кубка африканских наций. 22 января 2024 footballhd.ru В матче было забито 4 мяча. 18 января 2024 footballhd.ru Состоялись два матча Кубка Африканских наций. 18 января 2024 terrikon.com На Кубке Африки, который проходит в Кот д'Ивуаре, в матче группы А Экваториальная Гвинея победила Гвинею-Бисау - 4:2. 16 января 2024 footballhd.ru Оба матча завершились с одинаковым счетом 1:0. 16 января 2024 terrikon.com Второй сегодняшний матч Кубка Африканских Наций завершился сенсационной победой Намибии над Тунисом, которая стала для этой команды первой на континентальном первенстве. 16 января 2024 terrikon.com Тунис сегодня начнет свою кампанию на Кубке Африканских наций матчем с Намибией в Кот-д'Ивуаре. Это будет первая встреча Туниса и Намибии на континентальном первенстве. 13 января 2024 footballhd.ru Следим за африканским турниром. 30 января 2022 soccernews.ru В матче 1/4 финала Кубка Африки сборная Сенегала обыграла команду Экваториальной Гвинеи со счетом 3:1 и вышла в полуфинал. 26 января 2022 soccernews.ru Стали известны все пары 1/4 финала Кубка Африки. Гамбия - Камерун Буркина-Фасо - Тунис Египет - Марокко Сенегал - Экваториальная Гвинея Матч стадии запланированы на 29-30 января. 26 января 2022 terrikon.com Сборная Экваториальной Гвинея — последний четвертьфиналист Кубка африканских наций. Команда Хуана Мичи преподнесла еще один сюрприз на турнире, выбив Мали после серии послематчевых пенальти. 26 января 2022 soccernews.ru В рамках 1/8 финала Кубка Африки Экваториальная Гвинея в серии пенальти обыграла Мали. Таким образом, Экваториальная Гвинея стала последним участником четвертьфинала турнира. 25 января 2022 soccernews.ru После завершения шести матчей 1/8 финала Кубка африканских наций стали известны имена шестерых четвертьфиналистов. 24 января 2022 soccernews.ru После завершения четырех матчей 1/8 финала Кубка африканских наций стали известны имена четырех четвертьфиналистов. 20 января 2022 soccernews.ru Стали известны все пары 1/8 финала Кубка африканских наций. 23 января Буркина-Фасо - Габон Нигерия - Тунис 24 января Гвинея - Гамбия Камерун - Коморские острова 25 января Сенегал - Кабо-Верде Марокко - Малави 26 января Кот-д'Ивуар - Египет Мали - Экваториальная Гвинея 20 января 2022 terrikon.com Сегодня были сыграны последние четыре матча группового этапа Кубка африканских наций. После них стали известны все команды, которые вышли в 1/8 финала. 20 января 2022 soccernews.ru Завершились заключительные матчи 3-го тура групповой стадии Кубка Африки. По итогам матчей Кот-д`Ивуар, Экваториальная Гвинея, Мали и Гамбия вышли в плей-офф турнира. 20 января 2022 terrikon.com Сборная Экваториальной Гвинеи продолжит свое выступление в плей-офф Кубка африканских наций. "Молнии" вышли в 1/8 финала со второго места в группе после победы над Сьерра-Леоне со счетом 1:0.
Сегодня в 16:00