Игрок 01 сен 05 сен 09 окт 12 окт 11 ноя 15 ноя 24 мар 29 мар 29 июн 24 сен Last 10 matchesGoals/Assists
Karim Dermane 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 1/0
Pape Abou Cisse 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Kevin Denkey 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0

Экваториальная Гвинея Нарушения

Игрок 08 сен 03 сен 07 сен 07 окт 10 окт 13 ноя 16 ноя 23 мар 29 мар 23 сен Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Того Нарушения

Игрок 01 сен 05 сен 09 окт 12 окт 11 ноя 15 ноя 24 мар 29 мар 29 июн 24 сен Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Экваториальная Гвинея Статистика

Экваториальная Гвинея не смог одержать победу в 5 последних матчах, при 1 поражении и 4 ничьих.

На своем поле, в 8 матчах, команда набрала 18 очков, при следующих результатах 5 побед, 3 ничьи и 0 поражений. Забито и пропущено мячей 8-2. Среднее количество забитых голов за матч 1. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.1.

Того Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 13 очков, при следующих результатах 3 победы, 4 ничьи и 3 поражения. Забито и пропущено мячей 10-10. Среднее количество забитых голов за матч 1. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.7.

27 февраля 2024 footballhd.ru Серия будет регулярной. 28 января 2024 footballhd.ru Гвинейцы забили в компенсированное время второго тайма. 28 января 2024 terrikon.com Третьим четвертьфиналистом Кубка Африки 2023 стала сборная Гвинеи. В драматичном противостоянии против сборной Экваториальной Гвинеи подопечные Каба Диавара на 55-й минуте получили численное преимущество - с поля был удален Бикоро. 26 января 2024 terrikon.com Перед стартом плей-офф Кубка Африки пресс-служба CAF (Африканской конфедерации футбола) обнародовала символическую сборную предыдущего - группового - этапа. 25 января 2024 footballhd.ru Вскоре стартует плей-офф турнира. 25 января 2024 terrikon.com После вчерашних матчей, закрывших групповую стадию, на Кубке африканских наций определились все участники плей-офф. 23 января 2024 terrikon.com До старта Кубка африканских наций сборная Кот-д'Ивуара рассматривалась как один из главных фаворитов. В итоге, она заняла лишь третье место в группе и теперь может рассчитывать только на счастливый случай - то есть на попадание в четверку лучших команд с третьих мест. 22 января 2024 footballhd.ru Состоялись два матча Кубка Африканских наций. 22 января 2024 terrikon.com Сегодня на Кубке Африки - начало череды решающих матчей. Стартует последний тур групповой стадии, в которой за три дня в шести группах будут определены 16 участников плей-офф. 18 января 2024 footballhd.ru Состоялись два матча Кубка Африканских наций. 18 января 2024 terrikon.com На Кубке Африки, который проходит в Кот д'Ивуаре, в матче группы А Экваториальная Гвинея победила Гвинею-Бисау - 4:2. 13 января 2024 footballhd.ru Следим за африканским турниром. 30 января 2022 soccernews.ru В матче 1/4 финала Кубка Африки сборная Сенегала обыграла команду Экваториальной Гвинеи со счетом 3:1 и вышла в полуфинал. 26 января 2022 soccernews.ru Стали известны все пары 1/4 финала Кубка Африки. Гамбия - Камерун Буркина-Фасо - Тунис Египет - Марокко Сенегал - Экваториальная Гвинея Матч стадии запланированы на 29-30 января. 26 января 2022 terrikon.com Сборная Экваториальной Гвинея — последний четвертьфиналист Кубка африканских наций. Команда Хуана Мичи преподнесла еще один сюрприз на турнире, выбив Мали после серии послематчевых пенальти. 26 января 2022 soccernews.ru В рамках 1/8 финала Кубка Африки Экваториальная Гвинея в серии пенальти обыграла Мали. Таким образом, Экваториальная Гвинея стала последним участником четвертьфинала турнира. 25 января 2022 soccernews.ru После завершения шести матчей 1/8 финала Кубка африканских наций стали известны имена шестерых четвертьфиналистов. 24 января 2022 soccernews.ru После завершения четырех матчей 1/8 финала Кубка африканских наций стали известны имена четырех четвертьфиналистов. 20 января 2022 soccernews.ru Стали известны все пары 1/8 финала Кубка африканских наций. 23 января Буркина-Фасо - Габон Нигерия - Тунис 24 января Гвинея - Гамбия Камерун - Коморские острова 25 января Сенегал - Кабо-Верде Марокко - Малави 26 января Кот-д'Ивуар - Египет Мали - Экваториальная Гвинея 20 января 2022 terrikon.com Сегодня были сыграны последние четыре матча группового этапа Кубка африканских наций. После них стали известны все команды, которые вышли в 1/8 финала. 20 января 2022 soccernews.ru Завершились заключительные матчи 3-го тура групповой стадии Кубка Африки. По итогам матчей Кот-д`Ивуар, Экваториальная Гвинея, Мали и Гамбия вышли в плей-офф турнира. 20 января 2022 terrikon.com Сборная Экваториальной Гвинеи продолжит свое выступление в плей-офф Кубка африканских наций. "Молнии" вышли в 1/8 финала со второго места в группе после победы над Сьерра-Леоне со счетом 1:0. 12 января 2022 soccernews.ru Представляем результаты матчей 1-го тура групповой стадии Кубка Африки, которые прошли 12 января. Из основных событий дня стоит отметить матч между Тунисом и Мали, который завершился скандалом. 12 января 2022 terrikon.com Один из фаворитов Кубка африканских наций, сборная Кот-д'Ивуара одержала минимальную победу в группе E над очень скромной по именам Экваториальной Гвинеей со счетом 1:0. 12 января 2022 donbalon.ru Эмилио Нсуэ 12 января 2022 terrikon.com Полузащитник "Руха" Марко Сапуга поделился впечатлениями после первой тренировки в новом году. - Все ребята очень рады видеть друг друга. 12 января 2022 terrikon.com Первым новичком луганской "Зари" в 2022 году стал центральный полузащитник Евгений Смирный, с которым подписан полноценный контракт. 12 января 2022 terrikon.com 26-летний форвард сборной Украины и португальской "Бенфики" Роман Яремчук вернулся в строй после того, как второй раз переболел коронавирусом. 11 января 2022 soccernews.ru Состоялись три матча 1-го тура группового этапа Кубка африканских наций. Нигерия победила Египет, Алжир не смог обыграть Сьерра-Леоне, а Судан разошелся миром с Гвинеей-Бисау. 11 января 2022 fapl.ru "Арсенал" сохраняет серьезный интерес к нападающему "Фиорентины" Душану Влаховичу, однако заключить сделку в этом месяце будет сложно.