Игрок 12 ноя 15 ноя 11 окт 28 мая 25 мар 04 сен 08 сен 03 сен 07 сен 07 окт Last 10 matchesGoals/Assists
Luis Meseguer 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Javier Balboa 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Igor Engonga 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0

Замбия Нарушения

Игрок 11 окт 22 окт 25 окт 05 июн 08 июн 11 июн 13 июн 03 сен 07 сен 07 окт Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Экваториальная Гвинея Нарушения

Игрок 12 ноя 15 ноя 11 окт 28 мая 25 мар 04 сен 08 сен 03 сен 07 сен 07 окт Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Замбия vs Экваториальная Гвинея

Матч между командами Замбия и Экваториальная Гвинея состоялся на Heroes National Stadium 10 октября 2021, воскресенье.

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (7 октября 2021) и завершилась победой Экваториальная Гвинея со счетом 2-0.

Замбия Статистика

На своем поле, в 9 матчах, команда набрала 17 очков, при следующих результатах 5 побед, 2 ничьи и 2 поражения. Забито и пропущено мячей 13-10. Среднее количество забитых голов за матч 1.44. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.7.

Экваториальная Гвинея Статистика

В гостях, в 7 матчах, команда набрала 3 очка, при следующих результатах 0 побед, 3 ничьи и 4 поражения. Забито и пропущено мячей 5-12. Среднее количество забитых голов за матч 0.71. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.3.

27 февраля 2024 footballhd.ru Серия будет регулярной. 28 января 2024 footballhd.ru Гвинейцы забили в компенсированное время второго тайма. 28 января 2024 terrikon.com Третьим четвертьфиналистом Кубка Африки 2023 стала сборная Гвинеи. В драматичном противостоянии против сборной Экваториальной Гвинеи подопечные Каба Диавара на 55-й минуте получили численное преимущество - с поля был удален Бикоро. 26 января 2024 terrikon.com Перед стартом плей-офф Кубка Африки пресс-служба CAF (Африканской конфедерации футбола) обнародовала символическую сборную предыдущего - группового - этапа. 25 января 2024 footballhd.ru Вскоре стартует плей-офф турнира. 25 января 2024 terrikon.com После вчерашних матчей, закрывших групповую стадию, на Кубке африканских наций определились все участники плей-офф. 25 января 2024 footballhd.ru Прошли очередные матчи турнира. 23 января 2024 terrikon.com До старта Кубка африканских наций сборная Кот-д'Ивуара рассматривалась как один из главных фаворитов. В итоге, она заняла лишь третье место в группе и теперь может рассчитывать только на счастливый случай - то есть на попадание в четверку лучших команд с третьих мест. 22 января 2024 footballhd.ru Состоялись два матча Кубка Африканских наций. 22 января 2024 terrikon.com Сегодня на Кубке Африки - начало череды решающих матчей. Стартует последний тур групповой стадии, в которой за три дня в шести группах будут определены 16 участников плей-офф. 21 января 2024 footballhd.ru Состоялись два матча Кубка Африканских наций 2024. 21 января 2024 terrikon.com На Кубке африканских наций состоялся первый из двух запланированных сегодня матчей в группе F. Марокко встречалось с ДР Конго и уже на 6-й минуте открыло счет. 18 января 2024 footballhd.ru Состоялись два матча Кубка Африканских наций. 18 января 2024 terrikon.com На Кубке Африки, который проходит в Кот д'Ивуаре, в матче группы А Экваториальная Гвинея победила Гвинею-Бисау - 4:2. 18 января 2024 terrikon.com Этот матч закрыл программу первого тура групповой стадии Кубка африканских наций. По идее, побеждать должны были конголезцы, имевшие ощутимое преимущество. 17 января 2024 footballhd.ru Команды сильнейшего не определили. 13 января 2024 footballhd.ru Следим за африканским турниром. 2 января 2024 terrikon.com Левый защитник Шахтера Новатус Мироши включен в заявку сборной Танзании на Кубок африканских наций. 21-летний Мироши был впервые вызван в сборную два с половиной года назад - а августе 2021. 31 июля 2023 footballhd.ru Завершились поединки в группе С. 26 июля 2023 terrikon.com Испания легко пробилась в 1/8 финала женского ЧМ после разгрома Замбии. Гол Терезы Абельейры плюс дубли Дженнифер Эрмосо и Альбы Редондо закрепили убедительную победу европейской команды - 5:0. 26 июля 2023 footballhd.ru Испанки не оставили шансов соперницам. 22 июля 2023 footballhd.ru Сыгран еще один матч турнира. 21 июля 2023 footballhd.ru Испанки удачно стартовали. 20 июля 2023 footballhd.ru Следим за мировым первенством среди женщин. 16 января 2023 terrikon.com В конце прошлого года экстренно завершилась карьера Инока Мвепу - замбийского футболиста "Брайтона". На тот момент он оценивался Transfermarkt в 18 миллионов евро. 30 января 2022 soccernews.ru В матче 1/4 финала Кубка Африки сборная Сенегала обыграла команду Экваториальной Гвинеи со счетом 3:1 и вышла в полуфинал. 26 января 2022 soccernews.ru Стали известны все пары 1/4 финала Кубка Африки. Гамбия - Камерун Буркина-Фасо - Тунис Египет - Марокко Сенегал - Экваториальная Гвинея Матч стадии запланированы на 29-30 января. 26 января 2022 terrikon.com Сборная Экваториальной Гвинея — последний четвертьфиналист Кубка африканских наций. Команда Хуана Мичи преподнесла еще один сюрприз на турнире, выбив Мали после серии послематчевых пенальти. 26 января 2022 soccernews.ru В рамках 1/8 финала Кубка Африки Экваториальная Гвинея в серии пенальти обыграла Мали. Таким образом, Экваториальная Гвинея стала последним участником четвертьфинала турнира. 25 января 2022 soccernews.ru После завершения шести матчей 1/8 финала Кубка африканских наций стали известны имена шестерых четвертьфиналистов.