Игрок 04 окт 12 ноя 15 ноя 23 мар 26 мар 05 окт 08 окт 24 мар 27 мар 25 мая Last 10 matchesGoals/Assists

Игрок 12 ноя 15 ноя 11 окт Last 10 matchesGoals/Assists
Javier Balboa 0/0 0/0 1/0 1/0
Igor Engonga 0/0 1/0 0/0 1/0

Кения Нарушения

Игрок 04 окт 12 ноя 15 ноя 23 мар 26 мар 05 окт 08 окт 24 мар 27 мар 25 мая Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Кения Статистика

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 20 очков, при следующих результатах 6 побед, 2 ничьи и 2 поражения. Забито и пропущено мячей 13-9. Среднее количество забитых голов за матч 1.3. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.4.

Экваториальная Гвинея Статистика

В гостях, в 3 матчах, команда набрала 1 очко, при следующих результатах 0 побед, 1 ничья и 2 поражения. Забито и пропущено мячей 1-4. Среднее количество забитых голов за матч 0.33. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.8.

27 февраля 2024 footballhd.ru Серия будет регулярной. 28 января 2024 footballhd.ru Гвинейцы забили в компенсированное время второго тайма. 28 января 2024 terrikon.com Третьим четвертьфиналистом Кубка Африки 2023 стала сборная Гвинеи. В драматичном противостоянии против сборной Экваториальной Гвинеи подопечные Каба Диавара на 55-й минуте получили численное преимущество - с поля был удален Бикоро. 26 января 2024 terrikon.com Перед стартом плей-офф Кубка Африки пресс-служба CAF (Африканской конфедерации футбола) обнародовала символическую сборную предыдущего - группового - этапа. 25 января 2024 footballhd.ru Вскоре стартует плей-офф турнира. 25 января 2024 terrikon.com После вчерашних матчей, закрывших групповую стадию, на Кубке африканских наций определились все участники плей-офф. 23 января 2024 terrikon.com До старта Кубка африканских наций сборная Кот-д'Ивуара рассматривалась как один из главных фаворитов. В итоге, она заняла лишь третье место в группе и теперь может рассчитывать только на счастливый случай - то есть на попадание в четверку лучших команд с третьих мест. 22 января 2024 footballhd.ru Состоялись два матча Кубка Африканских наций. 22 января 2024 terrikon.com Сегодня на Кубке Африки - начало череды решающих матчей. Стартует последний тур групповой стадии, в которой за три дня в шести группах будут определены 16 участников плей-офф. 18 января 2024 footballhd.ru Состоялись два матча Кубка Африканских наций. 18 января 2024 terrikon.com На Кубке Африки, который проходит в Кот д'Ивуаре, в матче группы А Экваториальная Гвинея победила Гвинею-Бисау - 4:2. 13 января 2024 footballhd.ru Следим за африканским турниром. 16 октября 2023 footballhd.ru Завершился международный контрольный поединок. 27 сентября 2023 terrikon.com Исполком Африканской конфедерации футбола (CAF) принял решение о том, что розыгрыш Кубка Африки 2025 года пройдёт в Марокко. 31 марта 2022 terrikon.com Пакистан, Зимбабве и Кения по-прежнему отстранены от участия в мировом футболе. 72-й конгресс ФИФА, проходящий в настоящее время в Дохе в Катаре, подтвердил отстранение трех стран. 30 января 2022 soccernews.ru В матче 1/4 финала Кубка Африки сборная Сенегала обыграла команду Экваториальной Гвинеи со счетом 3:1 и вышла в полуфинал. 26 января 2022 soccernews.ru Стали известны все пары 1/4 финала Кубка Африки. Гамбия - Камерун Буркина-Фасо - Тунис Египет - Марокко Сенегал - Экваториальная Гвинея Матч стадии запланированы на 29-30 января. 26 января 2022 terrikon.com Сборная Экваториальной Гвинея — последний четвертьфиналист Кубка африканских наций. Команда Хуана Мичи преподнесла еще один сюрприз на турнире, выбив Мали после серии послематчевых пенальти. 26 января 2022 soccernews.ru В рамках 1/8 финала Кубка Африки Экваториальная Гвинея в серии пенальти обыграла Мали. Таким образом, Экваториальная Гвинея стала последним участником четвертьфинала турнира. 25 января 2022 soccernews.ru После завершения шести матчей 1/8 финала Кубка африканских наций стали известны имена шестерых четвертьфиналистов. 24 января 2022 soccernews.ru После завершения четырех матчей 1/8 финала Кубка африканских наций стали известны имена четырех четвертьфиналистов. 20 января 2022 soccernews.ru Стали известны все пары 1/8 финала Кубка африканских наций. 23 января Буркина-Фасо - Габон Нигерия - Тунис 24 января Гвинея - Гамбия Камерун - Коморские острова 25 января Сенегал - Кабо-Верде Марокко - Малави 26 января Кот-д'Ивуар - Египет Мали - Экваториальная Гвинея 20 января 2022 terrikon.com Сегодня были сыграны последние четыре матча группового этапа Кубка африканских наций. После них стали известны все команды, которые вышли в 1/8 финала. 20 января 2022 soccernews.ru Завершились заключительные матчи 3-го тура групповой стадии Кубка Африки. По итогам матчей Кот-д`Ивуар, Экваториальная Гвинея, Мали и Гамбия вышли в плей-офф турнира. 20 января 2022 terrikon.com Сборная Экваториальной Гвинеи продолжит свое выступление в плей-офф Кубка африканских наций. "Молнии" вышли в 1/8 финала со второго места в группе после победы над Сьерра-Леоне со счетом 1:0. 12 января 2022 terrikon.com Один из фаворитов Кубка африканских наций, сборная Кот-д'Ивуара одержала минимальную победу в группе E над очень скромной по именам Экваториальной Гвинеей со счетом 1:0. 12 января 2022 soccernews.ru Представляем результаты матчей 1-го тура групповой стадии Кубка Африки, которые прошли 12 января. Из основных событий дня стоит отметить матч между Тунисом и Мали, который завершился скандалом. 12 января 2022 donbalon.ru Эмилио Нсуэ 11 января 2022 soccernews.ru Состоялись три матча 1-го тура группового этапа Кубка африканских наций. Нигерия победила Египет, Алжир не смог обыграть Сьерра-Леоне, а Судан разошелся миром с Гвинеей-Бисау. 11 января 2022 terrikon.com Седьмой по счету матч на Кубке Африки закончился первой ничьей и без забитых мячей. Действующий чемпион Африки, сборная Алжира, несмотря на все усилия и семь ударов в створ ворот, так и не смогла пробить вратаря сьерра-леонцев Мохамеда Нбалие Камара.