Игрок 12 ноя 11 янв 27 мар 01 сен 05 сен 08 окт 12 ноя 10 окт 09 окт 09 июн Last 10 matchesGoals/Assists
Lloyd Ayet 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Thievy Bifouma 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Diade Diarra 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0

Намибия Нарушения

Игрок 09 окт 13 окт 12 ноя 15 ноя 09 июн 04 сен 10 сен 08 окт Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg
Dennis Ngueza - 0/1 - 0/1 - - - - 0/2 2 0.0/1.0
Benson Shilongo - - - - - - 0/1 - 0/1 1 0.0/1.0

Конго Нарушения

Игрок 12 ноя 11 янв 27 мар 01 сен 05 сен 08 окт 12 ноя 10 окт 09 окт 09 июн Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Намибия vs Конго

Матч между командами Намибия и Конго состоялся на Orlando Stadium 2 сентября 2021, четверг.

Намибия Статистика

Намибия не проиграл ни в одном из 5 последних матчей, при 3 победaх и 2 ничьих.

На своем поле, в 4 матчах, команда набрала 7 очков, при следующих результатах 2 победы, 1 ничья и 1 поражение. Забито и пропущено мячей 5-3. Среднее количество забитых голов за матч 1.25. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.7.

Конго Статистика

В гостях, в 9 матчах, команда набрала 9 очков, при следующих результатах 2 победы, 3 ничьи и 4 поражения. Забито и пропущено мячей 10-12. Среднее количество забитых голов за матч 1.11. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.3.

7 мая 2024 terrikon.com Бетис останется без нападающего Седрика Бакамбу до старта нового сезона. Сегодня конголезскому фоврарду предстоит операция на сухожилии правой ноги. 11 марта 2024 footballhd.ru Янник Боласи подписал контракт с 'Крисиумой'. 9 марта 2024 terrikon.com Нападающий Полесья Бени Макуана в матче 18 тура УПЛ против Руха получил тяжелую травму, которая потребовала оперативного вмешательства. 2 марта 2024 terrikon.com Игрок Полесья Бени Макуана в эфире УПЛ-ТВ рассказал о своей тяжелой травме. Напомним, что в матче 18-го тура с Рухом легионер получил разрыв мышцы задней поверхности бедра. 1 марта 2024 terrikon.com Вратарь Полесья Денис Бойко высказался о травме своего партнера по команде, конголезского форварда Бени Макуана. 26 февраля 2024 terrikon.com Полесье официально сообщило детали о травме вингера Бени Макуана. Напомним, что легионер получил повреждение во вчерашнем матче с Рухом. 25 февраля 2024 terrikon.com Конголезец Бени Макуана из Полесья поделился мнением о возобновлении УПЛ. Напомним, что уже сегодня Полесье в матче 18-го тура сыграет с Рухом. 22 февраля 2024 terrikon.com Житомирское Полесье подписало контракт с игроком из Конго Боррелем Томандзото, сообщает официальный сайт клуба. 11 февраля 2024 footballhd.ru Большое достижение ивуарийцев. 11 февраля 2024 footballhd.ru Судьба медалей решилась в серии пенальти. 11 февраля 2024 terrikon.com Сборная Южной Африки обыграла ДР Конго и заняла третье место на Кубке Африканских Наций 2023. Это первые медали турнира для Бафана Бафана с 2000 года. 8 февраля 2024 terrikon.com Точный удар Себастьена Алле позволил сборной Кот-д`Ивуара выйти в финал домашнего Кубка африканских наций 2023. 8 февраля 2024 footballhd.ru Команды сразятся за трофей. 7 февраля 2024 footballhd.ru Определился первый финалист турнира. 7 февраля 2024 terrikon.com Сегодня на Кубке Африканских наций - предпоследний момент истины. Определяются оба участника финального матча, который состоится в воскресенье, 11 февраля. 4 февраля 2024 terrikon.com Вчера в 1/4 финала Кубка африканских наций сборная ЮАР обыграла команду Кабо-Верде (0:0, пенальти - 2:1). Вратарь южноафриканцев Ронуэн Уильямс в серии послематчевых пенальти отбил четыре удара из пяти. 4 февраля 2024 terrikon.com На Кубке Африканских наций 2023 определились все участники полуфинальных матчей. К Нигерии и ДР Конго присоединились сборные Кот-д'Ивуара и Южной Африки. 4 февраля 2024 footballhd.ru Команды узнали своих следующих соперников. 3 февраля 2024 terrikon.com В четвертьфинальном матче Кубка африканских наций сборная ДР Конго обыграла Гвинею - 3:1. Счет в матче на 21 минуте открыли гвинейцы. 3 февраля 2024 footballhd.ru Гвинея покидает турнир. 2 февраля 2024 terrikon.com На Кубке африканских наций сегодня стартует недолгая четвертьфинальная стадия. В два ближайших дня будут сыграны все четыре матча. 31 января 2024 terrikon.com На Кубке африканских наций завершилась стадия 1/8, определены все пары четвертьфинала турнира. Кубок Африки. 1/4 финала Нигерия — Ангола Кабо-Верде — ЮАР Мали — Кот-д'Ивуар ДР Конго — Гвинея Полуфиналы запланированы на 7 февраля, а финальный поединок Кубка африканских наций состоится 11 февраля в Абиджане. 31 января 2024 footballhd.ru Команды узнали своих соперников. 30 января 2024 terrikon.com Сегодня завершается первый раунд плей-офф - 1/8 финала Кубка африканских наций. Состоятся последние два матча: Мали - Буркина-Фасо и Марокко - ЮАР. 29 января 2024 terrikon.com Житомирское Полесье установило свой новый трансферный рекорд. За защитника Богдана Михайличенко клуб УПЛ отдал 200 тысяч евро. 29 января 2024 footballhd.ru 'Фараоны' остановились в самом начале плей-офф. 29 января 2024 fapl.ru Сага с возможным возвращением нападающего "Ливерпуля" Мохамеда Салаха на Кубок Африки закончилась, потому что сборная Египта вылетела с турнира. 28 января 2024 terrikon.com Травма Мохамеда Салаха стала невосполнимой потерей для сборной Египта. В матче 1/8 финала Кубка Африки 2023 египтяне уступили в серии пенальти сборной ДР Конго. 28 января 2024 terrikon.com Третьим четвертьфиналистом Кубка Африки 2023 стала сборная Гвинеи. В драматичном противостоянии против сборной Экваториальной Гвинеи подопечные Каба Диавара на 55-й минуте получили численное преимущество - с поля был удален Бикоро. 27 января 2024 footballhd.ru Обе команды в первом тайме остались в меньшинстве.