Намибия - - -

Гамбия vs Намибия

Матч между командами Гамбия и Намибия состоялся 9 октября 2015, пятница.

Гамбия Статистика

Гамбия не смог одержать победу в 2 последних матчах, при 1 поражении и 1 ничьей.

На своем поле, в 1 матчe, команда набрала 1 очко, при следующих результатах 0 побед, 1 ничья и 0 поражений. Забито и пропущено мячей 1-1. Среднее количество забитых голов за матч 1. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.

Намибия Статистика

Намибия не проиграл ни в одном из 2 последних матчей, при 1 победe и 1 ничьей.

В гостях, в 1 матчe, команда набрала 1 очко, при следующих результатах 0 побед, 1 ничья и 0 поражений. Забито и пропущено мячей 1-1. Среднее количество забитых голов за матч 1. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.5.

27 января 2024 footballhd.ru Обе команды в первом тайме остались в меньшинстве. 27 января 2024 terrikon.com Сборная Анголы уверенно вышла в четвертьфинал Кубка Африки по футболу 2023. В 1/8 финала подопечные Педру Гонсалвеша разгромили сборную Намибии - 3:0. 25 января 2024 footballhd.ru Вскоре стартует плей-офф турнира. 25 января 2024 terrikon.com После вчерашних матчей, закрывших групповую стадию, на Кубке африканских наций определились все участники плей-офф. 24 января 2024 footballhd.ru В обеих встречах забитых голов не было. 23 января 2024 footballhd.ru Состоялись два матча Кубка африканских наций 2023. 22 января 2024 terrikon.com Сборная Южной Африки без проблем разобралась с представителями соседней страны - Намибии, крайне редко выбирающейся в финальные части Кубка африканских наций. 22 января 2024 footballhd.ru В матче было забито 4 мяча. 20 января 2024 terrikon.com После ничьей с Камеруном в первом матче Кубка африканских наций Гвинея одержала победу над Гамбией. Обе страны создали мало моментов, а исход встречи решил единственный гол на 70-й минуте. 20 января 2024 footballhd.ru Исход противостояния решил один точный удар. 16 января 2024 footballhd.ru Оба матча завершились с одинаковым счетом 1:0. 16 января 2024 terrikon.com Второй сегодняшний матч Кубка Африканских Наций завершился сенсационной победой Намибии над Тунисом, которая стала для этой команды первой на континентальном первенстве. 16 января 2024 terrikon.com Тунис сегодня начнет свою кампанию на Кубке Африканских наций матчем с Намибией в Кот-д'Ивуаре. Это будет первая встреча Туниса и Намибии на континентальном первенстве. 15 января 2024 footballhd.ru Состоялись два матча Кубка Африканский наций 2023. 15 января 2024 terrikon.com Сборная Сенегала успешно стартовала на Кубке Африки 2023, что, впрочем, для этой команды характерно. В пяти последних розыгрышах континентального турнира сенегальцы неизменно побеждали в первом матче. 15 января 2024 terrikon.com Сборная Сенегала приступает к защите титула обладателя Кубка африканских наций. Делает это впервые - победа на предыдущем турнире стала для сенегальцев исторической. 1 июня 2023 terrikon.com Сборная Уругвая стала очередным четвертьфиналистом чемпионата мира по футболу 2023 среди молодежных команд (U20). 1 июня 2023 footballhd.ru Завершился предпоследний поединок первого раунда плей-офф молодежного чемпионата мира. 30 мая 2023 terrikon.com Сборная США стала первой командой, которая вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу 2023 среди молодежных команд (U20). 30 мая 2023 footballhd.ru У 'звездно-полосатых' не возникло проблем на первой стадии плей-офф. 30 мая 2023 terrikon.com Сегодня в Аргентине стартует плей-офф чемпионата мира по футболу среди молодежных команд. Борьбу за трофей продолжают 16 лучших команд. 6 марта 2023 terrikon.com На проходящем в Египте Кубке африканских наций U20 продолжаются решающие матчи. Напомним, в турнире принимает участие вингер киевского 'Динамо' Самба Диалло, защищающий цвета родного Сенегала. 30 июня 2022 footballhd.ru Конфедерация африканского футбола огласила список претендентов на признание. 29 января 2022 terrikon.com Хозяин Кубка африканских наций Камерун вполне ожидаемо стал первым полуфиналистом турнира. В первом четвертьфинале "неукротимые львы" обыграли сборную Гамбии со счетом 2:0 на стадионе "Япома" в Дуале. 29 января 2022 soccernews.ru В рамках 1/4 финала Кубка Африки сборная Камеруна одержала победу над Гамбией. Таким образом, Камерун стал первым полуфиналистом турнира. 26 января 2022 soccernews.ru Стали известны все пары 1/4 финала Кубка Африки. Гамбия - Камерун Буркина-Фасо - Тунис Египет - Марокко Сенегал - Экваториальная Гвинея Матч стадии запланированы на 29-30 января. 26 января 2022 terrikon.com Сборная Экваториальной Гвинея — последний четвертьфиналист Кубка африканских наций. Команда Хуана Мичи преподнесла еще один сюрприз на турнире, выбив Мали после серии послематчевых пенальти. 25 января 2022 soccernews.ru После завершения шести матчей 1/8 финала Кубка африканских наций стали известны имена шестерых четвертьфиналистов. 24 января 2022 soccernews.ru После завершения четырех матчей 1/8 финала Кубка африканских наций стали известны имена четырех четвертьфиналистов. 24 января 2022 terrikon.com Дебютант сборная Гамбии неожиданно обыграла команду Гвинеи со счетом 1:0 и тем самым обеспечила себе место в четвертьфинале Кубка африканских наций.