Игрок 10 окт 13 окт 04 сен Last 10 matchesGoals/Assists
Ali Sulieman 0/0 0/0 1/0 1/0
Henok Goitom 0/0 1/0 0/0 1/0

Намибия Нарушения

Игрок 09 окт 13 окт 12 ноя 15 ноя 09 июн 04 сен Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Намибия vs Eritrea

Матч между командами Намибия и Eritrea состоялся 10 сентября 2019, вторник.

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (4 сентября 2019) и завершилась победой Намибия со счетом 1-2.

Намибия Статистика

На своем поле, в 3 матчах, команда набрала 6 очков, при следующих результатах 2 победы, 0 ничьих и 1 поражение. Забито и пропущено мячей 4-2. Среднее количество забитых голов за матч 1.33. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.4.

Eritrea Статистика

Eritrea потерпел поражение во всех последних 4 матчах.

В гостях, в 2 матчах, команда набрала 0 очков, при следующих результатах 0 побед, 0 ничьих и 2 поражения. Забито и пропущено мячей 1-5. Среднее количество забитых голов за матч 0.5. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.5.

27 января 2024 footballhd.ru Обе команды в первом тайме остались в меньшинстве. 27 января 2024 terrikon.com Сборная Анголы уверенно вышла в четвертьфинал Кубка Африки по футболу 2023. В 1/8 финала подопечные Педру Гонсалвеша разгромили сборную Намибии - 3:0. 25 января 2024 footballhd.ru Вскоре стартует плей-офф турнира. 25 января 2024 terrikon.com После вчерашних матчей, закрывших групповую стадию, на Кубке африканских наций определились все участники плей-офф. 24 января 2024 footballhd.ru В обеих встречах забитых голов не было. 22 января 2024 terrikon.com Сборная Южной Африки без проблем разобралась с представителями соседней страны - Намибии, крайне редко выбирающейся в финальные части Кубка африканских наций. 22 января 2024 footballhd.ru В матче было забито 4 мяча. 16 января 2024 footballhd.ru Оба матча завершились с одинаковым счетом 1:0. 16 января 2024 terrikon.com Второй сегодняшний матч Кубка Африканских Наций завершился сенсационной победой Намибии над Тунисом, которая стала для этой команды первой на континентальном первенстве. 16 января 2024 terrikon.com Тунис сегодня начнет свою кампанию на Кубке Африканских наций матчем с Намибией в Кот-д'Ивуаре. Это будет первая встреча Туниса и Намибии на континентальном первенстве. 13 ноября 2020 soccernews.ru 13 ноября состоялись очередные матчи отборочного турнира Кубка африканских наций. Стоит отметить, невероятный камбэк сборной Сьерра-Леоне, которая ушла от поражения в матче с командой Нигерии, уступая к 29-й минуте со счетом 0:4. 21 января 2020 soccernews.ru В Африке стали известны результаты жеребьевки группового раунда квалификации чемпионата мира 2022 года. Соперники распределились следующим образом: Группа A: Алжир, Буркина-Фасо, Нигер, Джибути. 25 марта 2019 armsport.am Подошёл к концу квалификационный раунд Кубка африканских наций, по итогам которого были определены все 24 сборные — участницы финальной части турнира, которая пройдёт в Египте с 21 июня по 19 июля. 13 ноября 2015 football.ua Состоялись пять встреч второго этапа квалификации на Чемпионат мира-2018 в Африке. Вашему вниманию представляются результаты второго этапа отбора на чемпионат мира-2018.