Aymen Sellouf 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 1/0
Javier Vet 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Dirk Proper 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0

Нек Неймеген Нарушения

Игрок 27 сен 03 окт 16 окт 20 окт 23 окт 30 окт 06 ноя 20 ноя 23 ноя 30 ноя Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

CV Quick vs Нек Неймеген

Матч между командами CV Quick и Нек Неймеген состоялся 2 декабря 2020, среда.

CV Quick Статистика

CV Quick потерпел поражение во всех последних 2 матчах.

На своем поле, в 2 матчах, команда набрала 0 очков, при следующих результатах 0 побед, 0 ничьих и 2 поражения. Забито и пропущено мячей 0-7. Среднее количество забитых голов за матч 0.

Нек Неймеген Статистика

Нек Неймеген не проиграл ни в одном из 5 последних матчей, при 4 победaх и 1 ничьей.

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 21 очко, при следующих результатах 6 побед, 3 ничьи и 1 поражение. Забито и пропущено мячей 22-11. Среднее количество забитых голов за матч 2.2. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.4.

18 февраля 2024 terrikon.com После неудачи в поединке с Херенвеном (2:3), перпервавшим 12-матчевую серию Аяксу без поражений, амстердамцы в 22 туре чемпионата Нидерландов принимал Неймеген. 18 июля 2023 terrikon.com Тренер вратарей 'Шахтера' Деннис Гентенар рассказал для клубной пресс-службы о своей роли в штабе, работе с молодыми голкиперами 'горняков' и задачах на сезон. 9 февраля 2023 terrikon.com В 1/8 финала Кубка Нидерландов вчера был потрясающий матч между "Фейеноордом" и Неймегеном". К 90-й минуте гости выигрывали 2:0 и уже готовились праздновать выход в четвертьфинал и тут случилось невероятное. 12 декабря 2021 terrikon.com В Эредевизи смена лидеров по итогам 16-го тура. ПСВ - новый лидер. В Неймегене эйндховенцы столкнулись с жестким НЕКом, уступали с восьмой минуты до 80-й, но все же на последней минуте смогли вырвать волевую победу - 2:1. 5 декабря 2021 terrikon.com Домашним разгромом "Фортуны" со счетом 5:0 "Фейеноорд" вернул вторую позицию в Эредевизи, отставая от лидера "Аякса" всего на очко, и на столько же опережая третий ПСВ. 24 октября 2021 terrikon.com После впечатляющей победы в середине недели в Лиге чемпионов над "Боруссией" Дортмунд (4:0) "Аякс" также провел отличный матч в чемпионате с ПСВ. 17 октября 2021 soccernews.ru Во время матча 9-го тура чемпионата Нидерландов между НЕКом и "Витессом" обрушилась трибуна стадиона "Де Гофферт" в Неймегене. 22 августа 2021 terrikon.com "Аякс" всегда ассоциируется с атакующим результативным футболом. И в первом туре амстердамцы оправдали ожидания, разгромив на своем поле "Неймеген" - 5:0. 22 июня 2021 terrikon.com Датский полузащитник Миккель Дуэлунд проведет сезон 2021/2022 в клубе из Нидерландов "Неймеген" на правах аренды. 18 мая 2018 fapl.ru Пеп Лейндерс, бывший помощник главного тренера "Ливерпуля" Юргена Клоппа, может вернуться в мерсисайдский клуб после фиаско в НЕКе. 9 апреля 2017 ru.uefa.com В преддверии четвертьфинала Лиги Европы "Аякс", "Шальке" и "Бешикташ" помногу забивали в своих национальных лигах, а "Лион" ждало настоящее разочарование. 2 декабря 2016 football.ua Football.ua представляет анонс 15-го тура чемпионата Нидерландов. Прошлый тур порадовал болельщиков Неймегена первой за последние шесть матчей победой над Твенте, в которой юный Джей-Рой Грот стал самым молодым автором дубля в Эредивизи. 27 ноября 2016 football.ua Аяксиды в рамках 14-го тура чемпионата Нидерландов оказались сильнее Херенвена (1:0). Разгромив Неймеген на прошлой неделе со счетом 5:0, Аякс отправился в гости к четвертой команде чемпионата. 20 ноября 2016 football.ua Разгромная победа над Неймегеном помогла Аяксу выйти на первое место в турнирной таблице. Аякс Петера Боша обретает все более симпатичный облик, и даром что эта разгромная победа была добыта над слабеньким Неймегеном, да еще и в родных стенах. 31 октября 2016 football.ua В текущем розыгрыше элитного дивизиона Нидерландов состоялись заключительные 3 поединка 11-го тура. Счет в Эйсселдерби был открыт спустя всего одну минуту после стартового свистка: Мениг откликнулся на подачу ван Полена и мастерски перебросил Звартхуда. 16 октября 2016 football.ua Роттердамцы сумели вырвать победу у Неймегена (2:1). Фейенорд заставил своих болельщиков нервничать практически до финального свистка. 22 сентября 2016 football.ua В Нидерландах состоялись матчи 1-го раунда текущего розыгрыша национального кубка. В первом раунде Кубка Голландии Аяксу и ПСВ достались крепкие соперники — клубы из Эредивизи. 11 сентября 2016 football.ua Football.ua рассказывает о перипетиях субботних матчей 5-го тура чемпионата Нидерландов. Как и предполагалось, в матче АЗ и Виллема победу одержали хозяева. 10 сентября 2016 euro-football.ru ПСВ удачно провёл выездной матч пятого тура против НЕКа. Уже к 24-й минуте на табло красовался счёт 0:4 после голевых ударов Барта Рамселара, Гастона Перейро, Джошуа Бренета и Люка де Йонга. 14 августа 2016 football.ua Фейенорд добыл вторую подряд победу в сезоне, а Гоу Эхед Иглз смогли набрать первое очко, расписав мировую с Неймегеном во втором туре чемпионата Нидерландов. 6 августа 2016 football.ua Первый матч первого тура нового сезона чемпионата Нидерландов не подарил первого победителя, зато обозначился очень упорной борьбой. 3 февраля 2016 football.ua АЗ продолжил серию победных матчей в новом году, минимально обыграв в четвертьфинале национального Кубка Харденберг из третьего дивизиона. 23 сентября 2015 football.ua Состоялись первые матчи второго раунда Кубка Голландии, с которого в борьбу вступили клубы Эредивизи. ПСВ - Камбуур 3:2Голы: Локадия, 16, Хеерингс, 43 (аг), де Йонг, 78 (пен.
Сб 25 мая, 19:00