Marius Wolf 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Donyell Malen 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Karim Adeyemi 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0

Лейпциг Нарушения

Игрок 16 июл 21 июл 30 июл 07 авг 13 авг 20 авг 27 авг 30 авг 03 сен 06 сен Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Боруссия Дортмунд Нарушения

Игрок 18 июл 22 июл 29 июл 30 июл 06 авг 12 авг 20 авг 27 авг 02 сен 06 сен Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Лейпциг vs Боруссия Дортмунд

Матч 6 раунда между командами Лейпциг и Боруссия Дортмунд состоялся 10 сентября 2022, суббота. Судья матча - Sven Jablonski.

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (2 апреля 2022) и завершилась победой Лейпциг со счетом 1-4.

Наиболее часто между собой команды играли со счетом 1-4 (2 раза).

Положение команд в турнирной таблице

Расстояние между командам в турнирной таблице 7 очков.

Лейпциг находится на 12-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 5 очков. Это 5-я из 34 игра команды в турнире.

Разница с ближайшей командой сверху составляет 1 очко (команда может набрать 87 очков). От нижней строчки турнирной таблицы команду отделяет 5 очков. Ближайший преследователь находится ниже на 1 очко и имеет возможность набрать 87 очков дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 6:9.

Боруссия Дортмунд находится в ТОП-4, имея в активе 12 очков. Это 5-я из 34 игра команды в турнире.

Боруссия Дортмунд имеет одинаковое количество очков с ближайшей командой сверху и имеет возможность набрать 87 очков Кроме того от первого места команду отделяет 0 очков (87 очков возможны). Ближайший преследователь находится ниже на 1 очко и имеет возможность набрать 87 очков дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 8:4. Защита Боруссия Дортмунд является одной из ТОП-4 в турнире.

Лейпциг Статистика

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 16 очков, при следующих результатах 5 побед, 1 ничья и 4 поражения. Забито и пропущено мячей 20-19. Среднее количество забитых голов за матч 2. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.6.

Следующий матч команды состоится менее, чем через неделю и имеет важное турнирное значение. Это означает, что некоторые игроки основного состава могут пропустить матч или команда будет играть не в полную силу.

Боруссия Дортмунд Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 21 очко, при следующих результатах 7 побед, 0 ничьих и 3 поражения. Забито и пропущено мячей 22-11. Среднее количество забитых голов за матч 2.2. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.6.

6 мая 2024 terrikon.com Главный тренер Боруссии Эдин Терзич - о завтрашней встрече с ПСЖ в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов. Напомним, что в первой игре Дортмунд добыл минимальную победу после гола Никласа Фюллькруга на 36-й минуте. 6 мая 2024 terrikon.com Наставник ПСЖ Луис Энрике рассказал, чего ждет от домашнего поединка с Боруссией в полуфинале Лиги чемпионов. Напомним, что в первой игре парижане потерпели минимальное поражение после гола Никласа Фюллькруга на 36-й минуте. 5 мая 2024 footballhd.ru Игрок сборной Австрии пропустит Евро-2024 Футболист получил травму. 4 мая 2024 terrikon.com В матче 32 тура дортмундская Боруссия принимала Аугсбург и уже в первом тайме установила разгромный счет. Уже на 4-й минуте в ворота гостей влетел первый мяч после точного удара Мукоко. 4 мая 2024 footballhd.ru 'Боруссия' Дортмунд - 'Аугсбург' - 5:1. Обзор матча и видео голов Видеообзор матча 32-го тура чемпионата Германии. 4 мая 2024 terrikon.com В Германии объявлена символическая сборная сезона в Бундеслиге, которая определялась путем голосования болельщиков, представителей клубов и экспертов. 4 мая 2024 terrikon.com Лейпциг, уже гарантировав себе Лигу чемпионов на следующий сезон, не сбавляет обороты. Команда Марко Розе была близка к победе над Хоффенхаймом, но упустила ее на последней минуте - ничья 1:1. 4 мая 2024 footballhd.ru 'РБ Лейпциг' упустил победу над 'Хоффенхаймом' 'Быки' пропустили на последних минутах. 3 мая 2024 footballhd.ru 'Бавария' и 'Лейпциг' хотят подписать хавбека 'Шальке' Сам Ассан Уэдраого решил покинуть гельзенкирхенцев. 3 мая 2024 terrikon.com Лидер Боруссии Марко Ройс покинет клуб по завершении сезона. Полузащитник уйдет после 12 лет, проведенных в форме дортмундцев. 3 мая 2024 footballhd.ru Четыре клуба претендуют на хавбека 'Бетиса' У футболиста появилось много вариантов. 2 мая 2024 footballhd.ru 'Барселона' намерена подписать хавбека 'РБ Лейпциг' Каталонцы уже пообщались с агентом Дани Ольмо. 2 мая 2024 terrikon.com Защитник Боруссии Матс Хуммельс - о вчерашнем матче с ПСЖ в полуфинале Лиги чемпионов. Напомним, что дортмундский клуб одержал минимальную победу после гола Никласа Фюллькруга на 36-й минуте. 2 мая 2024 terrikon.com Защитник ПСЖ Нуну Мендеш высказался после проигранного матча с Боруссией в полуфинале Лиги чемпионов. Напомним, что исход встречи решил единственный гол Никласа Фюллькруга, забитый на 36-й минуте. 2 мая 2024 terrikon.com Главный тренер Боруссии Эдин Терзич прокомментировал успех своей команды во вчерашнем полуфинальном матче ЛЧ с ПСЖ. 2 мая 2024 fapl.ru Наставник "Тоттенхэма" Анге Постекоглу заявил, что его клуб пока не принял решение о выкупе нападающего Тимо Вернера. 2 мая 2024 terrikon.com После проигранного полуфинального матча с дортмундской Боруссией главный тренер ПСЖ Луис Энрике выглядел расстроенным, но не обескураженным. 2 мая 2024 terrikon.com Боруссия выиграла домашний матч полуфинала Лиги чемпионов, грамотно отбиваясь - и все же, вряд ли смогла добиться такого результата, если бы игроки ПСЖ использовали свои шансы. 1 мая 2024 terrikon.com Дортмундская Боруссия в очередной раз доказала, что предстартовые расклады не играют никакой роли - все решается на футбольном поле. 1 мая 2024 terrikon.com Пари Сен-Жермен приехал в Дортмунд в ранге чемпиона Франции. Правда, отпраздновать очередной титул на своей арене парижанам не удалось: в минувшие выходные все за них сделал Лион, который отобрал очки у Монако. 1 мая 2024 footballhd.ru Форвард 'Тоттенхэма' выбыл до конца сезона У Тимо Вернера повреждение подколенного сухожилия. 1 мая 2024 terrikon.com Дортмундская Боруссия, которая сегодня будет сражаться за выход в финал Лиги чемпионов, тем не менее стоит на пороге больших перемен. 1 мая 2024 fapl.ru Нападающий "Тоттенхэма" Тимо Вернер пропустит матч против своего бывшего клуба "Челси" из-за травмы задней поверхности бедра. 1 мая 2024 footballhd.ru 'Боруссия' Д - 'ПСЖ'. 01.05.2024. Анонс и прогноз на матч Лиги чемпионов Третье противостояние Дортмунда и Парижа в этой ЛЧ. 30 апреля 2024 terrikon.com В четвертом матче подряд Лиги чемпионов Реал сыграл вничью. В последний раз Королевский клуб побеждал еще в феврале в Лейпциге. 30 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер дортмундской Боруссии Эдин Терзич в преддверии первого полуфинального матча Лиги чемпионов против ПСЖ вспомнил матч этих команд на групповом этапе. 30 апреля 2024 fapl.ru Премьер-Лига оштрафовала "Фулхэм" на 75,000 фунтов за нарушение правил регистрации игроков при подписании вингера Фабиу Карвалью. 30 апреля 2024 terrikon.com Барселона планирует возвращение полузащитника Хави Симонса, который является воспитанником клуба и даже получил имя в честь тогдашней звезды (и нынешнего главного тренера) Хави Эрнандеса. 29 апреля 2024 terrikon.com В преддверии первого матча полуфинала Лиги чемпионов против ПСЖ в среду на стадионе Signal Iduna Park дортмундская Боруссия не знает, сможет ли рассчитывать на ключевого защитника. 28 апреля 2024 terrikon.com Джейдон Санчо стал самым результативным английским игроком в истории Бундеслиги, забив гол в субботу в ворота Лейпцига.
Чт 09 мая, 19:00