Ruben Pereira 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Joel Barbosa 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Nilo 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0

Montalegre Нарушения

Игрок 20 авг 27 авг 03 сен 17 сен 01 окт 09 окт 16 окт 22 окт 29 окт 06 ноя Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg
Kiko - - - 1/0 - - - - 1/0 - 2/0 2 1.0/0.0
Pedro Miguel - 1/0 - - - - - - - - 1/0 1 1.0/0.0
Victor Massaia 1/0 - - - - - - - - - 1/0 1 1.0/0.0

Паредес Нарушения

Игрок 22 дек 21 авг 28 авг 04 сен 18 сен 02 окт 09 окт 22 окт 30 окт 04 ноя Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Положение команд в турнирной таблице

Расстояние между командам в турнирной таблице 6 очков.

Montalegre находится на 12-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 2 очка. Это 8-я из 22 игра команды в турнире.

Разница с ближайшей командой сверху составляет 2 очка (команда может набрать 42 очка). От нижней строчки турнирной таблицы команду отделяет 0 очков. Ближайший преследователь имеет одинаковое количество очков с Montalegre и имеет возможность набрать 0 очков дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 8:16. Защита Montalegre является худшей в турнире.

Паредес находится на 10-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 8 очков. Это 8-я из 22 игра команды в турнире.

Разница с ближайшей командой сверху составляет 2 очка (команда может набрать 42 очка). От нижней строчки турнирной таблицы команду отделяет 6 очков. Ближайший преследователь находится ниже на 4 очка и имеет возможность набрать 42 очка дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 5:7. Кроме того атакующая линия Паредес является худшей в турнире.

Montalegre Статистика

Montalegre не смог одержать победу в 5 последних матчах, при 3 поражениях и 2 ничьих.

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 6 очков, при следующих результатах 1 победа, 3 ничьи и 6 поражений. Забито и пропущено мячей 11-20. Среднее количество забитых голов за матч 1.1. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.2.

Паредес Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 11 очков, при следующих результатах 3 победы, 2 ничьи и 5 поражений. Забито и пропущено мячей 6-5. Среднее количество забитых голов за матч 0.6. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.1.

Новости Команд

23 апреля 2024 terrikon.com Болонья сделала громадный шаг в Лигу чемпионов. В матче с прямым конкурентом за эту перспективу команда Тьяго Мотты проявила энергию и характер, да и в целом, показала просто более классный футбол. 20 апреля 2024 terrikon.com Атлетик упустил шанс ворваться в первую четверку Ла Лиги. Баски дома отпустили Гранаду - 1:1. Инаки Уильямс уже на шестой минуте эффектно завершил подачу с углового на ближнюю штангу. 19 апреля 2024 terrikon.com Даниэле Де Росси продолжает выжимать из Ромы отличные результаты. В четвертьфинале Лиги Европы его команда дважды победила Милан и уверенно прошла в полуфинал, где считается уже одним из фаворитов. 12 апреля 2024 terrikon.com Когда на 17-й минуте харизматичный Джанулка Манчини открывал счет, никто не думал, что это - все. Но за оставшееся время Милану так и не удалось сделать ничего, что привело бы к голу в ворота соперника. 11 апреля 2024 terrikon.com Как и ожидалось, четвертьфинал Лиги чемпионов ПСЖ - Барселона получился матчем равных соперников и приблизительно равных шансов. 8 апреля 2024 footballhd.ru Итальянец громко высказался о португальце. 7 апреля 2024 terrikon.com Атлетик Бильбао впервые с 1984 года стал обладателем Кубка Испании, в решающем матче за трофей победив в серии пенальти Мальорку. 6 апреля 2024 terrikon.com Рома минимально одолела Лацио в главном матче игрового дня Серии А. Три очка для команды Даниэле Де Росси добыл Джанлука Манчини - на 42-й минуте защитник прибежал в штрафную на подачу с углового и сильным ударом головой пробил голкипера Лацио. 2 апреля 2024 terrikon.com Лихо начавшая при новом тренере Даниэле Де России, Роме немного засбоила и опять потеряла очки - причем на сей раз еще и не забила (в эпоху Де Росси это случается впервые). 21 марта 2024 terrikon.com Атлетик подписал новый долгосрочный контракт с основным центральным защитником клуба Айтором Паредесом, сообщает клубный официальный сайт. 21 марта 2024 footballhd.ru Айтор Паредес подписал соглашение до 2029 года. 18 марта 2024 terrikon.com Барселона показала класс на стадионе Ванда Метрополитано. Напряженный матч в первом тайме, с удалением Хави за споры с судьей, в итоге он привел к полному разгрому Атлетико. 17 марта 2024 terrikon.com Рома продолжает борьбу за попадание в топ-4 чемпионата Италии. В сегодняшнем домашнем матче команда Даниэле Де Росси минимально одолела Сассуоло благодаря единственному голу, автором которого стал Лоренцо Пеллегрини. 13 марта 2024 terrikon.com Вчерашний матч 1/8 финала Лиги чемпионов Барселона - Наполи получился очень зрелищным - обе команды стремились добиться результата в атаке, в результате с самого начала игра приобрела красоту и динамику, а моменты возникали у обоих ворот. 9 марта 2024 terrikon.com В 28-м туре Ла Лиги Барселона продолжила страдать в атаке, но все же смогла взять три очка в игре с Мальоркой (1:0). 8 марта 2024 terrikon.com Битва двух итальянских тренеров и Лиге Европы закончилась уверенной победой Даниэле Де Росси над Роберто Де Дзерби. 4 марта 2024 terrikon.com Матч в Бильбао получился не самым зрелищным, голевые моменты можно было бы пересчитать по пальцам одной руки. При этом, борьба на поле шла нешуточная, в итоге Барселона лишилась из-за травм Педри и Френки де Йонга. 3 марта 2024 terrikon.com 6 побед в 7 матчах, одно очко от зоны Лиги Чемпионов! Рома де Росси мчит, как бык, расшвыривая оппонентов в разные стороны. 2 марта 2024 footballhd.ru Завершился матч 27-го тура чемпионата Италии. 1 марта 2024 terrikon.com Атлетик из Бильбао - настоящая кубковая команда: в финал Кубка короля Испании она выходит в третий раз за последние пять лет. 29 февраля 2024 terrikon.com Голы Айтаны Бонмати и Марионы Кальдентей принесли сборной Испании победу над Францией в финале первого в истории розыгрыша женской Лиги наций УЕФА. 27 февраля 2024 terrikon.com Пауло Дибала стал однозначным героем матча. Не то, чтобы он в одиночку разорвал Торино, но три гола в Серии А - это всегда сильно! 24 февраля 2024 terrikon.com Барселона без проблем разобралась с Хетафе в своем сегодняшнем матче чемпионата Испании и обогнала Жирону в турнирной таблице. 20 февраля 2024 terrikon.com Кажется, волшебная сказка Жироны заканчивается. Очередная потеря - и вот уже отставание от Реала составляет 6 очков (а Барселона позади всего в 2-х). 19 февраля 2024 terrikon.com Даниэле де Росси делает свое дело: четвертый матч из пяти на посту главного тренера Ромы он завершает победой. Причем Фрозиноне не своем поле был не просто побежден, а разгромлен. 18 февраля 2024 footballhd.ru Завершился матч 25-го тура чемпионата Италии. 13 февраля 2024 terrikon.com В случае победы над Альмерией, Атлетик из Бильбао мог подняться в зону Лиги чемпионов. Предпосылки были: Альмерия в этом сезоне еще не побеждала. 4 февраля 2024 terrikon.com В предпоследнем матче 20-го тура немецкой Бундеслиги Вольфсбург встречался с Хоффенгаймом. Гости дважды предшествовали в счете после голов Байера и Премеля. 3 февраля 2024 terrikon.com В стартовом матче 23 тура Ла Лиги Атлетик разгромил Мальорку - 4:0. Уже на третьей минуте поединка клуб из Бильбао повел в счете. 1 февраля 2024 terrikon.com Новичок Барселоны Витор Роке, самый дорогой игрок, купленный этой зимой, открыл счет своим европейским голам. Большего для победы над Осасуной не понадобилось.
Сегодня в 19:00