Игрок 21 мар 03 апр 08 апр 16 апр 23 апр 01 мая 16 июл 19 авг 27 авг 04 сен Last 10 matchesGoals/Assists
Yan Said 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 1/0
David Veiga 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 1/0
Costinha 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 1/0

Паредес Нарушения

Игрок 14 мар 03 апр 11 апр 25 сен 16 окт 21 ноя 22 дек 21 авг 28 авг 04 сен Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg
Amadeu - - - - - - 1/1 - - - 1/1 2 0.5/0.5
Chico - - - - - - 0/1 - - - 0/1 1 0.0/1.0

Паредес 1.12 1.12 1.12
Брага 1.05 1.05 1.05

Паредес vs Брага

Положение команд в турнирной таблице

Команды набрали одинаковое количество очков и находятся рядом в турнирной таблице.

Паредес находится на 7-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 4 очка. Это 3-я из 22 игра команды в турнире.

Паредес имеет одинаковое количество очков с ближайшей командой сверху и имеет возможность набрать 57 очков От нижней строчки турнирной таблицы команду отделяет 4 очка. Ближайший преследователь имеет одинаковое количество очков с Паредес и имеет возможность набрать 54 очка дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 1:1. Кроме того атакующая линия Паредес является одной из худших в турнире. Защита Паредес является одной из ТОП-4 в турнире.

Брага находится на 6-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 4 очка. Это 3-я из 22 игра команды в турнире.

Разница с ближайшей командой сверху составляет 3 очка (команда может набрать 57 очков). Кроме того от ТОП-4 команду отделяет 6 очков (57 очков возможны). Ближайший преследователь имеет одинаковое количество очков с Брага и имеет возможность набрать 57 очков дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 3:3.

Паредес Статистика

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 16 очков, при следующих результатах 5 побед, 1 ничья и 4 поражения. Забито и пропущено мячей 8-8. Среднее количество забитых голов за матч 0.8. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.1.

Брага Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 13 очков, при следующих результатах 3 победы, 4 ничьи и 3 поражения. Забито и пропущено мячей 11-13. Среднее количество забитых голов за матч 1.1. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.2.

4 мая 2024 footballhd.ru 'Атлетик' в меньшинстве обыграл 'Хетафе' У басков удалили двух игроков. 4 мая 2024 terrikon.com Уильямсы сделали победный дубль - именно такой фразой из Формулы-1 можно описать происходящее в матче чемпионата Испании Хетафе - Атлетик. 3 мая 2024 terrikon.com В первом полуфинальном матче Лиги Европы Байер на выезде переиграл Рому - 2:0. Немецкий клуб по разу в каждом из таймов огорчала вратаря соперников. 30 апреля 2024 terrikon.com Матчем Сан-Паулу и Палмейраса завершился четвертый тур чемпионата Бразилии по футболу, который оказался наредкость миролюбивым: в четырех поединках была зафиксирована ничья. 29 апреля 2024 terrikon.com Порту был в шаге от того, чтобы нанести Спортингу третье поражение в сезоне 2023-24, но упустил три очка в самой концовке игры. 28 апреля 2024 terrikon.com Бенфика обыграла Брагу 3:1 в матче 31 тура чемпионата Португалии и теоретически сохраняет шансы на чемпионство. 23 апреля 2024 terrikon.com Болонья сделала громадный шаг в Лигу чемпионов. В матче с прямым конкурентом за эту перспективу команда Тьяго Мотты проявила энергию и характер, да и в целом, показала просто более классный футбол. 22 апреля 2024 terrikon.com Точный удар Витиньо позволил клубу Ред Булл Брагантино возглавить турнирную таблицу чемпионата Бразилии. Экс-форвард киевского Динамо стал автором единственного гола в матче с Коринтиансом - 1:0. 20 апреля 2024 terrikon.com Генеральный директор Черноморца Анатолий Мисюра подтвердил будущие изменения в составе команды. Одесский клуб покинут два футболиста - Илья Путря и Максим Брагару. 20 апреля 2024 footballhd.ru УПЛ. 'Черноморец' минимально проиграл 'Кривбассу' Завершился матч 25-го тура чемпионата Украины. 20 апреля 2024 terrikon.com Очень интересным противостоянием открывался 25 тур УПЛ - Черноморец в Одессе принимал Кривбасс. К середине первого тайма команды успели обменяться опасными ударами Авагимяна и Хомченовского. 20 апреля 2024 terrikon.com Матч Черноморца и Кривбасса - это прежде всего тренерское противостояние, так как у руля команд стоят одни из лучших украинских специалистов Роман Григорчук и Юрий Вернидуб. 20 апреля 2024 terrikon.com Атлетик упустил шанс ворваться в первую четверку Ла Лиги. Баски дома отпустили Гранаду - 1:1. Инаки Уильямс уже на шестой минуте эффектно завершил подачу с углового на ближнюю штангу. 19 апреля 2024 terrikon.com Даниэле Де Росси продолжает выжимать из Ромы отличные результаты. В четвертьфинале Лиги Европы его команда дважды победила Милан и уверенно прошла в полуфинал, где считается уже одним из фаворитов. 17 апреля 2024 terrikon.com В субботу одесский Черноморец примет криворожский Кривбасс в рамках 25-го тура УПЛ. К этому матчу у одесситов успели восстановиться два травмированных игрока основы. 13 апреля 2024 terrikon.com Сразу три ведущих игрока Черноморца не поедут на выездной матч 24 тура УПЛ против Зари. Шпорн, Бойчук и Брагару останутся в Одессе. 12 апреля 2024 terrikon.com Когда на 17-й минуте харизматичный Джанулка Манчини открывал счет, никто не думал, что это - все. Но за оставшееся время Милану так и не удалось сделать ничего, что привело бы к голу в ворота соперника. 11 апреля 2024 terrikon.com Как и ожидалось, четвертьфинал Лиги чемпионов ПСЖ - Барселона получился матчем равных соперников и приблизительно равных шансов. 9 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер Черноморца близко к сердцу принял оскорбительные крики в адрес команды, несмотря на победу над Александрией. 8 апреля 2024 footballhd.ru Итальянец громко высказался о португальце. 7 апреля 2024 terrikon.com Черноморец должен был спокойно побеждать Александрию в домашнем матче 23-го тура УПЛ, но сам создал себе большие проблемы. 7 апреля 2024 terrikon.com Атлетик Бильбао впервые с 1984 года стал обладателем Кубка Испании, в решающем матче за трофей победив в серии пенальти Мальорку. 6 апреля 2024 terrikon.com Рома минимально одолела Лацио в главном матче игрового дня Серии А. Три очка для команды Даниэле Де Росси добыл Джанлука Манчини - на 42-й минуте защитник прибежал в штрафную на подачу с углового и сильным ударом головой пробил голкипера Лацио. 2 апреля 2024 terrikon.com Лихо начавшая при новом тренере Даниэле Де России, Роме немного засбоила и опять потеряла очки - причем на сей раз еще и не забила (в эпоху Де Росси это случается впервые). 30 марта 2024 terrikon.com Черноморец одержал первую победу в 2024 году. Очень важную, если учесть с каким трудом набирают одесситы очки во второй части сезона. 26 марта 2024 terrikon.com В квалификационном турнире к молодежному чемпионату Европы сборная Украины U21 в гостях разгромила своих сверстников из Азербайджана - 3:0. 26 марта 2024 terrikon.com Через несколько минут начнется матч молодежных сборных Украины и Азербайджана в рамках отборочного турнира Евро-2025 U-21. 21 марта 2024 terrikon.com Атлетик подписал новый долгосрочный контракт с основным центральным защитником клуба Айтором Паредесом, сообщает клубный официальный сайт. 21 марта 2024 footballhd.ru Айтор Паредес подписал соглашение до 2029 года. 18 марта 2024 terrikon.com Барселона показала класс на стадионе Ванда Метрополитано. Напряженный матч в первом тайме, с удалением Хави за споры с судьей, в итоге он привел к полному разгрому Атлетико.
Сегодня в 16:00