Игрок 02 апр 09 апр 16 апр 23 апр 30 апр 06 мая 14 мая 20 мая 27 мая 18 июл Last 10 matchesGoals/Assists
Pablo Ganet 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0

Гранада Б 1.5 1.5 1.5
Реал Мурсия 1.21 1.21 1.21

Гранада Б vs Реал Мурсия

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (30 января 2022) и завершилась победой Реал Мурсия со счетом 2-0.

Наиболее часто между собой команды играли со счетом 1-2 (2 раза).

Гранада Б Статистика

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 18 очков, при следующих результатах 5 побед, 3 ничьи и 2 поражения. Забито и пропущено мячей 17-12. Среднее количество забитых голов за матч 1.7. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.4.

Реал Мурсия Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 17 очков, при следующих результатах 4 победы, 5 ничьих и 1 поражение. Забито и пропущено мячей 15-9. Среднее количество забитых голов за матч 1.5. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.3.

11 мая 2024 terrikon.com Карло Анчелотти сдержал свое обещание и продолжил ротацию вратарей Реала в завершающих матчах сезона Ла Лиги. Вместо Андрея Лунина ворота мадридцев снова защищал Тибо Куртуа - бельгиец отстоял на ноль, а финалисты Лиги чемпионов добыли уверенную победу после голов Франа Гарсии, Арды Гюлера и дубля Браима Диаса. 28 апреля 2024 terrikon.com Гранада за последние три матча набрала больше очков, чем за предыдущие четыре месяца, но это уже вряд ли спасет аутсайдера чемпионата Испании от понижения в Сегунду. 5 апреля 2024 terrikon.com В Испании состоялся перенеснный матч 26 тура Ла Лиги, в котором Валенсия на выезде играла с Гранадой. Единственный гол в этом поединке был забит на 77-й минуте, когда отличился Андре Алмейда. 16 марта 2024 terrikon.com Финалист Кубка Испании 2023/24 Мальорка добыла сегодня непростую победу над Гранадой в домашнем матче Ла Лиги. Три очка островитянам принес единственный гол, забитый за пять минут до конца основного времени. 23 января 2024 terrikon.com Полесье, которое несколькими днями ранее отправилось на тренировочный сбор в Испанию, провело первый из запланированных контрольных матчей. 23 января 2024 terrikon.com В отличие от большинства украинских клубов, Полесье свой подготовительный сбор проведет не в Турции, а в Испании. 23 января 2024 terrikon.com В матче чемпионата Испании Атлетико взял три очка в Гранаде, для чего оказалось достаточным забить один гол. Как это нередко случается в сезоне с "матрасниками", забил его Альверо Мората. 22 января 2024 terrikon.com Капитан Полесья Владислав Огиря поделился мнением о ходе сборов своего клуба в Испании. Напомним, что в испанской Мурсии житомиряне уже больше недели, но, как отмечается сайт Полесья, самый тяжелый период на сборе еще не наступил. 19 января 2024 terrikon.com Полесье проведет четыре контрольных поединка в рамках учебно-тренировочного сбора в Испании. Соперники Полесья: 23 января - Реал Мурсия (Испания) 27 января - Сталь Мелец (Польша) 2 февраля - Кальмар (Швеция) 7 февраля - Стьярнан (Исландия) На сайте житомирского клуба отмечают, что в расписании спаррингов возможны изменения. 19 января 2024 terrikon.com Полузащитник Кривбасса Джихад Бизимана рассказал о первых днях учебно-тренировочного сбора в испанском Аликанте. 11 января 2024 terrikon.com Известны имена еще трех соперников криворожского Кривбасса на зимнем учебно-тренировочном собрании в испанском Аликанте. 14 декабря 2023 terrikon.com Кривбасс официально объявил первых соперников в контрольных матчах на зимнем учебно-тренировочном сборе, который красно-белые проведут в испанском Аликанте. 9 октября 2023 footballhd.ru Видеообзор матча 9-го тура чемпионата Испании, в котором 'Гранада' принимала 'Барселону'. 9 октября 2023 terrikon.com "Барселона" вновь теряет очки и отступает уже на третье место в турнирной таблице Ла Лиги. Каталонцы могли бы и вовсе проиграть, если бы не капитан Серхи Роберто, мастер выручать команду - он сравнял счет за пять минут до конца основного времени. 8 октября 2023 footballhd.ru Результат не может устроить каталонцев. 5 октября 2023 footballhd.ru У поляка повреждение. 28 сентября 2023 footballhd.ru Завершились два матча седьмого тура Ла Лиги. 16 февраля 2023 donbalon.ru Лучшие во 2 дивизионе 26 января 2022 terrikon.com Защитник 'Динамо' Никита Бурда прокомментировал контрольный поединок с испанской командой 'Реал Мурсия' и победу динамовцев со счетом 3:1. 25 января 2022 soccernews.ru Киевское "Динамо" в товарищеском матче обыграло испанский клуб "Реал Мурсия". Победу киевлянам принесли голы Владислава Кулача, Николая Шапаренко и Виталия Буяльского. 25 января 2022 terrikon.com Киевское "Динамо" продолжает подготовку ко второй части сезона. Очередным соперником чемпионов Украины на сборе в Испании станет "Реал Мурсия". 18 января 2022 terrikon.com В расписание контрольных матчей киевского 'Динамо' на тренировочном сборе в Испании были внесены коррективы, сообщает официальный сайт ФК "Динамо". 17 января 2022 terrikon.com Сегодня для киевского 'Динамо' начинается первый из трех зимний межсезонный сбор, который столичная команда проведет в Испании, в провинции Аликанте, недалеко от городов Аликанте и Мурсия. 12 января 2022 terrikon.com Уже 14 января для столичного 'Динамо' завершится зимний отпуск. После нескольких дней в Киеве команда отправится на первый тренировочный сбор, который пройдет в Испании с 17 по 27 января. 9 января 2022 terrikon.com "Барселона" потеряла очередные два очка, не сумев обыграть в гостях "Гранаду" в матче 20-го тура чемпионата Испании. 8 января 2022 terrikon.com Беспроигрышная серия "Барселоны" в чемпионате составляет уже пять матчей. Более продолжительная была только на старте сезона - шесть туров. 8 января 2022 soccernews.ru В рамках 20-го тура испанской Ла Лиги "Барселона" сыграла вничью с "Гранадой". Каталонцы идут на шестом месте и отстают от топ-4 на одно очко. 14 сентября 2021 terrikon.com "Бетис" одержал первую победу в Ла Лиге. Решающий мяч в гостевом поединке забил Каналес, отличившийся на предпоследней минуте основного времени. 9 апреля 2021 soccernews.ru Фото: Твиттер @B_Fernandes8 Экс-хавбек "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз считает, что только благодаря хитрости Бруну Фернандеша "манкунианцы" смогли заработать пенальти в концовке встречи с "Гранадой" (2:0) в первом четвертьфинальном поединке Лиги Европы. 4 февраля 2021 terrikon.com Каталонская "Барселона" едва не вылетела из Кубка Испании на стадии четвертьфинала. В матче против "Гранады" подопечные Рональда Тумана уступали до 88-й минуты с разницей в два мяча, однако сумели уйти от поражения и в экстратайм вырвать победу.
Сегодня в 16:00