Сегунда B - Группа 4B Турнирная таблица. Сезон 2020/2021

4 Реал Мурсия Реал Мурсия 5 2 1 2 7 5 7 4 2 1 1 6 5 7 9 4 2 3 13 10 14 3 1.4
5 Гранада Б Гранада Б 4 1 3 0 5 3 6 5 2 1 2 6 6 7 9 3 4 2 11 9 13 2 1.2
6 Betis Deportivo Balompie 5 2 3 0 6 2 9 4 0 3 1 2 5 3 9 2 6 1 8 7 12 1 0.9
7 CD El Ejido 2012 5 2 1 2 6 4 7 4 0 2 2 4 9 2 9 2 3 4 10 13 9 -3 1.1
8 Севилья Атлетико Севилья Атлетико 4 1 1 2 6 6 4 5 1 2 2 6 10 5 9 2 3 4 12 16 9 -4 1.3
9 Yeclano Deportivo Yeclano Deportivo 5 1 1 3 6 9 4 4 0 2 2 1 5 2 9 1 3 5 7 14 6 -7 0.8
10 CF Lorca Deportiva CF Lorca Deportiva 5 0 3 2 6 10 3 4 0 1 3 0 6 1 9 0 4 5 6 16 4 -10 0.7

Гранада Б Нападающие

Игрок 08 мар 08 ноя 15 ноя 18 ноя 22 ноя 25 ноя 29 ноя 06 дек 13 дек 09 янв Last 10 matchesGoals/Assists

Реал Мурсия Нападающие

Игрок 19 сен 01 ноя 08 ноя 15 ноя 21 ноя 25 ноя 29 ноя 06 дек 13 дек 10 янв Last 10 matchesGoals/Assists

Гранада Б Нарушения

Игрок 08 мар 08 ноя 15 ноя 18 ноя 22 ноя 25 ноя 29 ноя 06 дек 13 дек 09 янв Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg
Kingsley Fobi - - - - - - 1/0 - - - 1/0 1 1.0/0.0

Реал Мурсия Нарушения

Игрок 19 сен 01 ноя 08 ноя 15 ноя 21 ноя 25 ноя 29 ноя 06 дек 13 дек 10 янв Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Гранада Б vs Реал Мурсия

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (15 ноября 2020) и завершилась победой Гранада Б со счетом 1-2.

Наиболее часто между собой команды играли со счетом 1-2 (3 раза).

Положение команд в турнирной таблице

Команды находятся рядом в турнирой таблице, разница между набранными ими очками составляет всего 1 очко.

Гранада Б находится на 5-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 13 очков. Это 9-я из 36 игра команды в турнире.

Разница с ближайшей командой сверху составляет 1 очко (команда может набрать 81 очко). Кроме того от ТОП-4 команду отделяет 7 очков (81 очко возможны). Ближайший преследователь находится ниже на 1 очко и имеет возможность набрать 81 очко дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 11:9.

Реал Мурсия находится в ТОП-4, имея в активе 14 очков. Это 9-я из 36 игра команды в турнире.

Разница с ближайшей командой сверху составляет 1 очко (команда может набрать 81 очко). Кроме того от первого места команду отделяет 6 очков (81 очко возможны). Ближайший преследователь находится ниже на 1 очко и имеет возможность набрать 81 очко дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 13:10. Кроме того Реал Мурсия имеет лучшую атакующую линии в турнире.

Гранада Б Статистика

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 11 очков, при следующих результатах 2 победы, 5 ничьих и 3 поражения. Забито и пропущено мячей 6-7. Среднее количество забитых голов за матч 0.6. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.3.

Реал Мурсия Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 14 очков, при следующих результатах 4 победы, 2 ничьи и 4 поражения. Забито и пропущено мячей 8-13. Среднее количество забитых голов за матч 0.8. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.3.

28 апреля 2024 terrikon.com Гранада за последние три матча набрала больше очков, чем за предыдущие четыре месяца, но это уже вряд ли спасет аутсайдера чемпионата Испании от понижения в Сегунду. 5 апреля 2024 terrikon.com В Испании состоялся перенеснный матч 26 тура Ла Лиги, в котором Валенсия на выезде играла с Гранадой. Единственный гол в этом поединке был забит на 77-й минуте, когда отличился Андре Алмейда. 16 марта 2024 terrikon.com Финалист Кубка Испании 2023/24 Мальорка добыла сегодня непростую победу над Гранадой в домашнем матче Ла Лиги. Три очка островитянам принес единственный гол, забитый за пять минут до конца основного времени. 23 января 2024 terrikon.com Полесье, которое несколькими днями ранее отправилось на тренировочный сбор в Испанию, провело первый из запланированных контрольных матчей. 23 января 2024 terrikon.com В отличие от большинства украинских клубов, Полесье свой подготовительный сбор проведет не в Турции, а в Испании. 23 января 2024 terrikon.com В матче чемпионата Испании Атлетико взял три очка в Гранаде, для чего оказалось достаточным забить один гол. Как это нередко случается в сезоне с "матрасниками", забил его Альверо Мората. 22 января 2024 terrikon.com Капитан Полесья Владислав Огиря поделился мнением о ходе сборов своего клуба в Испании. Напомним, что в испанской Мурсии житомиряне уже больше недели, но, как отмечается сайт Полесья, самый тяжелый период на сборе еще не наступил. 19 января 2024 terrikon.com Полесье проведет четыре контрольных поединка в рамках учебно-тренировочного сбора в Испании. Соперники Полесья: 23 января - Реал Мурсия (Испания) 27 января - Сталь Мелец (Польша) 2 февраля - Кальмар (Швеция) 7 февраля - Стьярнан (Исландия) На сайте житомирского клуба отмечают, что в расписании спаррингов возможны изменения. 19 января 2024 terrikon.com Полузащитник Кривбасса Джихад Бизимана рассказал о первых днях учебно-тренировочного сбора в испанском Аликанте. 11 января 2024 terrikon.com Известны имена еще трех соперников криворожского Кривбасса на зимнем учебно-тренировочном собрании в испанском Аликанте. 14 декабря 2023 terrikon.com Кривбасс официально объявил первых соперников в контрольных матчах на зимнем учебно-тренировочном сборе, который красно-белые проведут в испанском Аликанте. 9 октября 2023 footballhd.ru Видеообзор матча 9-го тура чемпионата Испании, в котором 'Гранада' принимала 'Барселону'. 9 октября 2023 terrikon.com "Барселона" вновь теряет очки и отступает уже на третье место в турнирной таблице Ла Лиги. Каталонцы могли бы и вовсе проиграть, если бы не капитан Серхи Роберто, мастер выручать команду - он сравнял счет за пять минут до конца основного времени. 8 октября 2023 footballhd.ru Результат не может устроить каталонцев. 5 октября 2023 footballhd.ru У поляка повреждение. 28 сентября 2023 footballhd.ru Завершились два матча седьмого тура Ла Лиги. 16 февраля 2023 donbalon.ru Лучшие во 2 дивизионе 26 января 2022 terrikon.com Защитник 'Динамо' Никита Бурда прокомментировал контрольный поединок с испанской командой 'Реал Мурсия' и победу динамовцев со счетом 3:1. 25 января 2022 soccernews.ru Киевское "Динамо" в товарищеском матче обыграло испанский клуб "Реал Мурсия". Победу киевлянам принесли голы Владислава Кулача, Николая Шапаренко и Виталия Буяльского. 25 января 2022 terrikon.com Киевское "Динамо" продолжает подготовку ко второй части сезона. Очередным соперником чемпионов Украины на сборе в Испании станет "Реал Мурсия". 18 января 2022 terrikon.com В расписание контрольных матчей киевского 'Динамо' на тренировочном сборе в Испании были внесены коррективы, сообщает официальный сайт ФК "Динамо". 17 января 2022 terrikon.com Сегодня для киевского 'Динамо' начинается первый из трех зимний межсезонный сбор, который столичная команда проведет в Испании, в провинции Аликанте, недалеко от городов Аликанте и Мурсия. 12 января 2022 terrikon.com Уже 14 января для столичного 'Динамо' завершится зимний отпуск. После нескольких дней в Киеве команда отправится на первый тренировочный сбор, который пройдет в Испании с 17 по 27 января. 9 января 2022 terrikon.com "Барселона" потеряла очередные два очка, не сумев обыграть в гостях "Гранаду" в матче 20-го тура чемпионата Испании. 8 января 2022 terrikon.com Беспроигрышная серия "Барселоны" в чемпионате составляет уже пять матчей. Более продолжительная была только на старте сезона - шесть туров. 8 января 2022 soccernews.ru В рамках 20-го тура испанской Ла Лиги "Барселона" сыграла вничью с "Гранадой". Каталонцы идут на шестом месте и отстают от топ-4 на одно очко. 14 сентября 2021 terrikon.com "Бетис" одержал первую победу в Ла Лиге. Решающий мяч в гостевом поединке забил Каналес, отличившийся на предпоследней минуте основного времени. 9 апреля 2021 soccernews.ru Фото: Твиттер @B_Fernandes8 Экс-хавбек "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз считает, что только благодаря хитрости Бруну Фернандеша "манкунианцы" смогли заработать пенальти в концовке встречи с "Гранадой" (2:0) в первом четвертьфинальном поединке Лиги Европы. 4 февраля 2021 terrikon.com Каталонская "Барселона" едва не вылетела из Кубка Испании на стадии четвертьфинала. В матче против "Гранады" подопечные Рональда Тумана уступали до 88-й минуты с разницей в два мяча, однако сумели уйти от поражения и в экстратайм вырвать победу. 3 февраля 2021 soccernews.ru Закончился еще один четвертьфинальный поединок в Кубке Испании. "Барселона" победила "Гранаду" благодаря невероятному камбеку.