Игрок 30 июл 06 авг 12 авг 20 авг 27 авг 02 сен 06 сен 10 сен 14 сен 17 сен Last 10 matchesGoals/Assists
Anthony Modeste 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Salih Oezcan 0/0 0/0 0/0 0/0 0/1 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/1
Jamie Bynoe-Gittens 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0

Кёльн Нарушения

Игрок 13 авг 18 авг 21 авг 25 авг 28 авг 03 сен 08 сен 11 сен 15 сен 18 сен Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Боруссия Дортмунд Нарушения

Игрок 30 июл 06 авг 12 авг 20 авг 27 авг 02 сен 06 сен 10 сен 14 сен 17 сен Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Кёльн vs Боруссия Дортмунд

Матч 8 раунда между командами Кёльн и Боруссия Дортмунд состоялся 1 октября 2022, суббота. Судья матча - Harm Osmers.

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (20 марта 2022) и завершилась ничьей со счетом 1-1.

Положение команд в турнирной таблице

Расстояние между командам в турнирной таблице 5 очков.

Кёльн находится на 9-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 10 очков. Это 7-я из 34 игра команды в турнире.

Разница с ближайшей командой сверху составляет 1 очко (команда может набрать 81 очко). Кроме того от ТОП-4 команду отделяет 7 очков (81 очко возможны). Ближайший преследователь находится ниже на 1 очко и имеет возможность набрать 81 очко дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 11:8.

Боруссия Дортмунд находится в ТОП-4, имея в активе 15 очков. Это 7-я из 34 игра команды в турнире.

Боруссия Дортмунд имеет одинаковое количество очков с ближайшей командой сверху и имеет возможность набрать 81 очко Кроме того от первого места команду отделяет 2 очка (81 очко возможны). Ближайший преследователь находится ниже на 1 очко и имеет возможность набрать 81 очко дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 9:7.

Кёльн Статистика

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 16 очков, при следующих результатах 5 побед, 1 ничья и 4 поражения. Забито и пропущено мячей 19-11. Среднее количество забитых голов за матч 1.9. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.7.

Боруссия Дортмунд Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 21 очко, при следующих результатах 7 побед, 0 ничьих и 3 поражения. Забито и пропущено мячей 24-11. Среднее количество забитых голов за матч 2.4. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.5.

Следующий матч команды состоится менее, чем через неделю и имеет важное турнирное значение. Это означает, что некоторые игроки основного состава могут пропустить матч или команда будет играть не в полную силу.

Новости Команд

27 апреля 2024 terrikon.com Сегодня в 31 туре немецкой Бундеслиги сойдутся прямые конкуренты по борьбе за четвертое лигочемпионское место Лейпциг и Боруссия Дортмунд. 25 апреля 2024 terrikon.com Рядом со стадионом футбольного клуба Майнц нашли неразорвавшуюся бомбу времён Второй мировой войны, сообщает Bild. 22 апреля 2024 footballhd.ru 'Боруссия' Дортмунд - 'Байер' - 1:1. Обзор матча и видео голов Видеообзор матча 30-го тура Бундеслиги. 21 апреля 2024 footballhd.ru Бундеслига. В Дортмунде 'Боруссия' и 'Байер' сыграли вничью Завершился матч 30-го тура чемпионата Германии. 21 апреля 2024 terrikon.com Байер чудом спасся в выездном поединке с дортмундской Боруссией и остается единственным клубом Европы без поражений в сезоне 2023/24. 21 апреля 2024 terrikon.com Абсолютный аутсайдер немецкой Бундеслиги Дармштадт в поединке 30 тура немецкой Бундеслиги против Кельна наконец-то прервал 22-матчевую серию без побед. 19 апреля 2024 terrikon.com УЕФА объявила победителей в номинациях "Лучший игрок" и "Лучший гол" ответных матчей 1/4 финала Лиги чемпионов. 19 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер Байера Хаби Алонсо поделился ожиданиями от будущего выездного матча с Боруссией Дортмунд. Напомним, что этот поединок чемпионата Германии состоится в воскресенье и начнется в 18-30 по киевскому времени. 17 апреля 2024 footballhd.ru Немецкие топ-клубы интересуются юниором 'Дижона' Райан Месси Танфури привлек внимание лидеров Бундеслиги. 17 апреля 2024 terrikon.com На своем официальном сайте УЕФА назвал лучших игроков двух четвертьфинальных матчей, состоявшихся вчера. Ими стали немец Юлиан Брандт и француз Усман Дембеле. 17 апреля 2024 terrikon.com 18-летний нападающий Динамо Матвей Пономаренко является объектом интереса дортмундской Боруссии, которая рассматривает его как одну из возможных покупок на будущее. 17 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер Атлетико Диего Симеоне видит главную причину поражения своей команды от дортмундской Боруссии на четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов в неиспользованных возможностях. 17 апреля 2024 terrikon.com Ответный поединок между дортмундской Боруссией и мадридским Атлетико превратился в битву двух характеров - обе команды обладают им в полной мере. 16 апреля 2024 terrikon.com На каждый гол соперника отвечать двумя своими - таким стал рецепт успеха дортмундской Боруссии, которая впервые за 11 лет вышла в полуфинал Лиги чемпионов. 16 апреля 2024 terrikon.com Полузащитник Боруссии Юлиан Брандт - о важности поддержки фанатов в домашнем матче 1/4 финала Лиги чемпионов с Атлетико Мадрид. 16 апреля 2024 terrikon.com Защитник Атлетико Аксель Витсель поделился ожиданиями от сегодняшнего матча с Боруссией Дортмунд в Лиге чемпионов. 16 апреля 2024 terrikon.com Боруссия и Атлетико - два клуба, которым уже ничего не светит в национальных чемпионатах. В Германии чемпион уже определен, а мадридцы настолько отстали от Реала, что о борьбе за титул вести речь как-то неприлично. 16 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер Боруссии Эдин Терзич поделился своими ожиданиями от сегодняшнего матча с Атлетико Мадрид. После первого поединка небольшое преимущество на стороне Атлетико, который вместо того, чтобы добить соперника, забив третий гол, получил мяч в свои ворота - 2:1. 13 апреля 2024 terrikon.com В 27 туре немецкой Бундеслиги в Менхенгладбахе Боруссия принимала своих одноклубников из Дортмунда. Гости уже в середине первого тайма вели в счете - 2:0. 13 апреля 2024 footballhd.ru 'Боруссия' Менхенгладбах - 'Боруссия' Дортмунд - 1:2. Обзор матча и видео голов Видеообзор матча 29-го тура чемпионата Германии. 11 апреля 2024 terrikon.com Капитан дортмундской Боруссии Эмре Джан прокомментировал поражение от мадридского Атлетико (1:2) в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. 11 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер дортмундской Боруссии Эдин Терзич прокомментировал поражение своей команды от испанского Атлетико (1:2) в четвертьфинале Лиги чемпионов. 11 апреля 2024 terrikon.com Первые матчи четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов оказались невероятно результативными, превзойдя все ожидания болельщиков. 11 апреля 2024 terrikon.com Полузащитник мадридского Атлетико Антуан Гризманн, признанный лучшим игроком четвертьфинального матча с дортмундской Боруссией, подвел итог этого поединка. 11 апреля 2024 terrikon.com Вчера в Мадриде чуть не случилась немецкая сказка: Боруссия, безнадежно проигрывавшая 0:2 при полном преимуществе Атлетико, сначала сократила разрыв в счете, а на последней минуте едва не забила второй - мяч попал в крестовину. 10 апреля 2024 terrikon.com Болельщикам Боруссии должно быть будет еще долго вспоминаться последняя атака их команды в матче против Атлетико, когда после удара Брандта мяч угодил в крестовину. 10 апреля 2024 terrikon.com Среди всех четвертьфинальных пар Лиги чемпионов эта, пожалуй, наименее привлекательная. И, возможно, напрасно. Атлетико и Боруссия уже не претендуют на чемпионский титул в своих странах. 10 апреля 2024 terrikon.com Дортмундская Боруссия нашла усиление атаки в Серии Б. Румынский вингер Пармы Деннис Ман проводит отличный сезон и является целью для немецкого гpaнда. 7 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер дортмундской Боруссии Эдин Терзич дал оценку игре своей команды в матче 28 тура Бундеслиги против Штутгарта (0:1). 6 апреля 2024 terrikon.com Лучший бомбардир Штутгарта Серу Гирасси стал главным героем сегодняшнего матча своей команды с Боруссией Дортмунд.
Сегодня в 19:00