Игрок 10 окт 13 окт 04 сен 10 сен Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg
Russom Andebrahan - 0/1 - - 0/1 1 0.0/1.0
Arefaine Gebregzgabhier 0/1 - - - 0/1 1 0.0/1.0

Конго Нарушения

Игрок 09 июн 02 сен 07 сен 09 окт 12 окт 11 ноя 14 ноя 25 мар 29 мар 17 ноя Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Eritrea Статистика

Eritrea потерпел поражение во всех последних 4 матчах.

На своем поле, в 2 матчах, команда набрала 0 очков, при следующих результатах 0 побед, 0 ничьих и 2 поражения. Забито и пропущено мячей 1-4. Среднее количество забитых голов за матч 0.5. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.3.

Конго Статистика

Конго не смог одержать победу в 5 последних матчах, при 4 поражениях и 1 ничьей.

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 7 очков, при следующих результатах 1 победа, 4 ничьи и 5 поражений. Забито и пропущено мячей 9-16. Среднее количество забитых голов за матч 0.9. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.1.

11 марта 2024 footballhd.ru Янник Боласи подписал контракт с 'Крисиумой'. 9 марта 2024 terrikon.com Нападающий Полесья Бени Макуана в матче 18 тура УПЛ против Руха получил тяжелую травму, которая потребовала оперативного вмешательства. 2 марта 2024 terrikon.com Игрок Полесья Бени Макуана в эфире УПЛ-ТВ рассказал о своей тяжелой травме. Напомним, что в матче 18-го тура с Рухом легионер получил разрыв мышцы задней поверхности бедра. 1 марта 2024 terrikon.com Вратарь Полесья Денис Бойко высказался о травме своего партнера по команде, конголезского форварда Бени Макуана. 26 февраля 2024 terrikon.com Полесье официально сообщило детали о травме вингера Бени Макуана. Напомним, что легионер получил повреждение во вчерашнем матче с Рухом. 25 февраля 2024 terrikon.com Конголезец Бени Макуана из Полесья поделился мнением о возобновлении УПЛ. Напомним, что уже сегодня Полесье в матче 18-го тура сыграет с Рухом. 22 февраля 2024 terrikon.com Житомирское Полесье подписало контракт с игроком из Конго Боррелем Томандзото, сообщает официальный сайт клуба. 11 февраля 2024 footballhd.ru Большое достижение ивуарийцев. 11 февраля 2024 footballhd.ru Судьба медалей решилась в серии пенальти. 11 февраля 2024 terrikon.com Сборная Южной Африки обыграла ДР Конго и заняла третье место на Кубке Африканских Наций 2023. Это первые медали турнира для Бафана Бафана с 2000 года. 8 февраля 2024 terrikon.com Точный удар Себастьена Алле позволил сборной Кот-д`Ивуара выйти в финал домашнего Кубка африканских наций 2023. 8 февраля 2024 footballhd.ru Команды сразятся за трофей. 7 февраля 2024 footballhd.ru Определился первый финалист турнира. 7 февраля 2024 terrikon.com Сегодня на Кубке Африканских наций - предпоследний момент истины. Определяются оба участника финального матча, который состоится в воскресенье, 11 февраля. 4 февраля 2024 terrikon.com Вчера в 1/4 финала Кубка африканских наций сборная ЮАР обыграла команду Кабо-Верде (0:0, пенальти - 2:1). Вратарь южноафриканцев Ронуэн Уильямс в серии послематчевых пенальти отбил четыре удара из пяти. 4 февраля 2024 terrikon.com На Кубке Африканских наций 2023 определились все участники полуфинальных матчей. К Нигерии и ДР Конго присоединились сборные Кот-д'Ивуара и Южной Африки. 4 февраля 2024 footballhd.ru Команды узнали своих следующих соперников. 3 февраля 2024 terrikon.com В четвертьфинальном матче Кубка африканских наций сборная ДР Конго обыграла Гвинею - 3:1. Счет в матче на 21 минуте открыли гвинейцы. 3 февраля 2024 footballhd.ru Гвинея покидает турнир. 2 февраля 2024 terrikon.com На Кубке африканских наций сегодня стартует недолгая четвертьфинальная стадия. В два ближайших дня будут сыграны все четыре матча. 31 января 2024 terrikon.com На Кубке африканских наций завершилась стадия 1/8, определены все пары четвертьфинала турнира. Кубок Африки. 1/4 финала Нигерия — Ангола Кабо-Верде — ЮАР Мали — Кот-д'Ивуар ДР Конго — Гвинея Полуфиналы запланированы на 7 февраля, а финальный поединок Кубка африканских наций состоится 11 февраля в Абиджане. 31 января 2024 footballhd.ru Команды узнали своих соперников. 30 января 2024 terrikon.com Сегодня завершается первый раунд плей-офф - 1/8 финала Кубка африканских наций. Состоятся последние два матча: Мали - Буркина-Фасо и Марокко - ЮАР. 29 января 2024 terrikon.com Житомирское Полесье установило свой новый трансферный рекорд. За защитника Богдана Михайличенко клуб УПЛ отдал 200 тысяч евро. 29 января 2024 footballhd.ru 'Фараоны' остановились в самом начале плей-офф. 29 января 2024 fapl.ru Сага с возможным возвращением нападающего "Ливерпуля" Мохамеда Салаха на Кубок Африки закончилась, потому что сборная Египта вылетела с турнира. 28 января 2024 terrikon.com Травма Мохамеда Салаха стала невосполнимой потерей для сборной Египта. В матче 1/8 финала Кубка Африки 2023 египтяне уступили в серии пенальти сборной ДР Конго. 28 января 2024 terrikon.com Третьим четвертьфиналистом Кубка Африки 2023 стала сборная Гвинеи. В драматичном противостоянии против сборной Экваториальной Гвинеи подопечные Каба Диавара на 55-й минуте получили численное преимущество - с поля был удален Бикоро. 26 января 2024 terrikon.com Перед стартом плей-офф Кубка Африки пресс-служба CAF (Африканской конфедерации футбола) обнародовала символическую сборную предыдущего - группового - этапа. 25 января 2024 footballhd.ru Вскоре стартует плей-офф турнира.
Сегодня в 10:30