Игрок 25 мар 22 сен 27 сен 11 янв 15 янв 19 янв 17 окт 17 ноя 21 ноя 22 мар Last 10 matchesGoals/Assists

Игрок 29 мар 17 ноя 20 ноя 12 сен 13 окт 17 окт 16 ноя 21 ноя 06 янв 22 мар Last 10 matchesGoals/Assists
Jo Paciencia 0/0 1/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 2/0
0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0

Коморо Нарушения

Игрок 25 мар 22 сен 27 сен 11 янв 15 янв 19 янв 17 окт 17 ноя 21 ноя 22 мар Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg
Adel Anzimati-Aboudou - - - - - - - - 0/1 - 0/1 1 0.0/1.0

Ангола Нарушения

Игрок 29 мар 17 ноя 20 ноя 12 сен 13 окт 17 окт 16 ноя 21 ноя 06 янв 22 мар Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Положение команд в турнирной таблице

Команды находятся рядом в турнирой таблице, разница между набранными ими очками составляет всего 2 очка.

Коморо находится на 27-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 3 очка. Это 1-я из 314 игра команды в турнире.

Коморо имеет одинаковое количество очков с ближайшей командой сверху и имеет возможность набрать 939 очков Кроме того от ТОП-4 команду отделяет 9 очков (939 очков возможны). Ближайший преследователь имеет одинаковое количество очков с Коморо и имеет возможность набрать 939 очков дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 4:0. Коморо имеет лучшую защиту в турнире.

Ангола находится на 99-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 1 очко. Это 2-я из 314 игра команды в турнире.

Ангола имеет одинаковое количество очков с ближайшей командой сверху и имеет возможность набрать 936 очков От нижней строчки турнирной таблицы команду отделяет 1 очко. Ближайший преследователь имеет одинаковое количество очков с Ангола и имеет возможность набрать 936 очков дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 0:1.

Коморо Статистика

Коморо не проиграл ни в одном из 5 последних матчей, при 4 победaх и 1 ничьей.

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 22 очка, при следующих результатах 7 побед, 1 ничья и 2 поражения. Забито и пропущено мячей 22-8. Среднее количество забитых голов за матч 2.2. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.3.

Ангола Статистика

Ангола не смог одержать победу в 5 последних матчах, при 1 поражении и 4 ничьих.

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 8 очков, при следующих результатах 0 побед, 8 ничьих и 2 поражения. Забито и пропущено мячей 2-7. Среднее количество забитых голов за матч 0.2. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.5.

3 февраля 2024 terrikon.com Сборная Нигерии в 1/4 финала Кубка африканских наций с минимальным счетом обыграла Анголу и прошла в полуфинал турнира - 1:0. 2 февраля 2024 footballhd.ru Состоялся матч четвертьфинала Кубка Африканских наций. 2 февраля 2024 terrikon.com На Кубке африканских наций сегодня стартует недолгая четвертьфинальная стадия. В два ближайших дня будут сыграны все четыре матча. 31 января 2024 terrikon.com На Кубке африканских наций завершилась стадия 1/8, определены все пары четвертьфинала турнира. Кубок Африки. 1/4 финала Нигерия — Ангола Кабо-Верде — ЮАР Мали — Кот-д'Ивуар ДР Конго — Гвинея Полуфиналы запланированы на 7 февраля, а финальный поединок Кубка африканских наций состоится 11 февраля в Абиджане. 31 января 2024 footballhd.ru Команды узнали своих соперников. 30 января 2024 terrikon.com Сегодня завершается первый раунд плей-офф - 1/8 финала Кубка африканских наций. Состоятся последние два матча: Мали - Буркина-Фасо и Марокко - ЮАР. 27 января 2024 footballhd.ru Обе команды в первом тайме остались в меньшинстве. 27 января 2024 terrikon.com Сборная Анголы уверенно вышла в четвертьфинал Кубка Африки по футболу 2023. В 1/8 финала подопечные Педру Гонсалвеша разгромили сборную Намибии - 3:0. 26 января 2024 terrikon.com Перед стартом плей-офф Кубка Африки пресс-служба CAF (Африканской конфедерации футбола) обнародовала символическую сборную предыдущего - группового - этапа. 25 января 2024 footballhd.ru Вскоре стартует плей-офф турнира. 25 января 2024 terrikon.com После вчерашних матчей, закрывших групповую стадию, на Кубке африканских наций определились все участники плей-офф. 24 января 2024 footballhd.ru Команды одержали победы. 20 января 2024 footballhd.ru Состоялись два матча Кубка Африканских наций 2023. 16 января 2024 terrikon.com Сборная Анголы, уступая Алжиру в общем классе, была в реальности ничем не хуже. И хотя североафриканцы открыли счет и вроде бы контролировали ситуацию, удержать победу они не смогли. 16 января 2024 footballhd.ru Команды поделили очки. 15 января 2024 terrikon.com Программу Группы D Кубка Африки 2023 открывает матч сборных Алжира и Анголы. Статистики обращают внимание на то, что алжирцы свои два титула завоевали, когда турниры проходили на севере континента - в Алжире (1990) и в Египте (2019). 18 января 2022 soccernews.ru 18 января состоялись четыре матча 3-го тура группового этапа Кубка африканских наций. Стоит отметить победу Зимбабве над Гвинеей, а также вылет Ганы с турнира после поражения от Коморов. 21 января 2020 soccernews.ru В Африке стали известны результаты жеребьевки группового раунда квалификации чемпионата мира 2022 года. Соперники распределились следующим образом: Группа A: Алжир, Буркина-Фасо, Нигер, Джибути. 25 марта 2019 armsport.am Подошёл к концу квалификационный раунд Кубка африканских наций, по итогам которого были определены все 24 сборные — участницы финальной части турнира, которая пройдёт в Египте с 21 июня по 19 июля. 15 июля 2018 championat.com Безобидная публикация Блестящий в прошлом футболист Игор Штимац, ранее возглавлявший сборную Хорватии, опубликовал запись в одной из своих социальных сетей, где подробно расписал происхождение футболистов нынешней сборной Франции. 4 сентября 2017 sovsport.ru Обозреватель 'Советского спорта' Сергей Микулик не скрывает удивления по поводу выбора спарринг-партнера для российской сборной. 3 сентября 2017 sovsport.ru Матч сборной России против 'Динамо', который многие называли ненужным, оказался лучше, чем о нем думали. ДО МАТЧА. 31 августа 2017 sport-express.ru ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 3 сентября. РОССИЯ - "ДИНАМО". 17.30 (мск) "Если бы была возможность сыграть с сильным соперником, состав был бы другим. 22 марта 2017 ru.uefa.com Благодаря партнерам УЕФА в сфере вещания болельщики со всех уголков планеты не пропустят ни минуты Европейской квалификации чемпионата мира-2018. 16 февраля 2017 championat.com 'Ростов'СелекцияПришли: з. Жасинту ('Кабушкорп', Ангола), в. Покатилов ('Кайрат', Казахстан, из аренды), н. Девич ('Рубин'). 2 июня 2016 championat.com День сурка. Распорядок дня игрока сборной России Дмитрий назначает встречу вечером, после ужина. Стучать не приходится. 19 сентября 2015 championat.com Чемпионат России Премьер-Лига. 9-й тур 'ТЕРЕК' — 'УФА' 19 сентября. Грозный. Стадион 'Ахмат-Арена'. 16:00.Судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)Встречи в чемпионате: 2 (+2=0-0), голов: 2:0Котировки букмекеров: 1. 5 апреля 2015 soccernews.ru Сегодня 21-й тур российской Премьер-лиги завершился тремя поединками. Во всех матчах игрового дня победили гости - минимально обыграли соперников "Ростов" и "Терек", а московский "Торпедо" уверенно разобрался с тульским "Арсеналом". 7 декабря 2014 championat.com Посмотреть трансляцию матча 'Терек' - 'Локомотив' в HD-качестве. Посмотреть трансляцию матча 'Динамо' - 'Амкар' в HD-качестве. 27 марта 2014 ru.uefa.com Четыре тайма понадобилось ЦСКА, чтобы поразить ворота "Терека". Гол Георгия Щенникова на 111-й минуте оказался единственным и принес москвичам путевку в полуфинал.
Сегодня в 16:00