Игрок 04 сен 10 сен 16 янв 20 янв 29 янв 01 фев 11 июн 14 июн 18 июн 17 ноя Last 10 matchesGoals/Assists

Игрок 12 ноя 16 ноя 26 мар 29 мар 17 ноя 20 ноя 12 сен 13 окт 17 окт 16 ноя Last 10 matchesGoals/Assists
Zini 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Helder Costa 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Mbala Nzola 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0

Мавритус Нарушения

Игрок 04 сен 10 сен 16 янв 20 янв 29 янв 01 фев 11 июн 14 июн 18 июн 17 ноя Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Ангола Нарушения

Игрок 12 ноя 16 ноя 26 мар 29 мар 17 ноя 20 ноя 12 сен 13 окт 17 окт 16 ноя Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Мавритус Статистика

На своем поле, в 6 матчах, команда набрала 7 очков, при следующих результатах 2 победы, 1 ничья и 3 поражения. Забито и пропущено мячей 6-10. Среднее количество забитых голов за матч 1. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.9.

Ангола Статистика

Ангола не смог одержать победу в 5 последних матчах, при 1 поражении и 4 ничьих.

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 10 очков, при следующих результатах 1 победа, 7 ничьих и 2 поражения. Забито и пропущено мячей 6-11. Среднее количество забитых голов за матч 0.6. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.6.

Новости Команд

3 февраля 2024 terrikon.com Сборная Нигерии в 1/4 финала Кубка африканских наций с минимальным счетом обыграла Анголу и прошла в полуфинал турнира - 1:0. 2 февраля 2024 footballhd.ru Состоялся матч четвертьфинала Кубка Африканских наций. 2 февраля 2024 terrikon.com На Кубке африканских наций сегодня стартует недолгая четвертьфинальная стадия. В два ближайших дня будут сыграны все четыре матча. 31 января 2024 terrikon.com На Кубке африканских наций завершилась стадия 1/8, определены все пары четвертьфинала турнира. Кубок Африки. 1/4 финала Нигерия — Ангола Кабо-Верде — ЮАР Мали — Кот-д'Ивуар ДР Конго — Гвинея Полуфиналы запланированы на 7 февраля, а финальный поединок Кубка африканских наций состоится 11 февраля в Абиджане. 31 января 2024 footballhd.ru Команды узнали своих соперников. 30 января 2024 terrikon.com Сегодня завершается первый раунд плей-офф - 1/8 финала Кубка африканских наций. Состоятся последние два матча: Мали - Буркина-Фасо и Марокко - ЮАР. 27 января 2024 footballhd.ru Обе команды в первом тайме остались в меньшинстве. 27 января 2024 terrikon.com Сборная Анголы уверенно вышла в четвертьфинал Кубка Африки по футболу 2023. В 1/8 финала подопечные Педру Гонсалвеша разгромили сборную Намибии - 3:0. 26 января 2024 terrikon.com Перед стартом плей-офф Кубка Африки пресс-служба CAF (Африканской конфедерации футбола) обнародовала символическую сборную предыдущего - группового - этапа. 25 января 2024 footballhd.ru Вскоре стартует плей-офф турнира. 25 января 2024 terrikon.com После вчерашних матчей, закрывших групповую стадию, на Кубке африканских наций определились все участники плей-офф. 24 января 2024 footballhd.ru Команды одержали победы. 20 января 2024 footballhd.ru Состоялись два матча Кубка Африканских наций 2023. 16 января 2024 terrikon.com Сборная Анголы, уступая Алжиру в общем классе, была в реальности ничем не хуже. И хотя североафриканцы открыли счет и вроде бы контролировали ситуацию, удержать победу они не смогли. 16 января 2024 footballhd.ru Команды поделили очки. 15 января 2024 terrikon.com Программу Группы D Кубка Африки 2023 открывает матч сборных Алжира и Анголы. Статистики обращают внимание на то, что алжирцы свои два титула завоевали, когда турниры проходили на севере континента - в Алжире (1990) и в Египте (2019). 21 января 2020 soccernews.ru В Африке стали известны результаты жеребьевки группового раунда квалификации чемпионата мира 2022 года. Соперники распределились следующим образом: Группа A: Алжир, Буркина-Фасо, Нигер, Джибути. 25 марта 2019 armsport.am Подошёл к концу квалификационный раунд Кубка африканских наций, по итогам которого были определены все 24 сборные — участницы финальной части турнира, которая пройдёт в Египте с 21 июня по 19 июля. 15 июля 2018 championat.com Безобидная публикация Блестящий в прошлом футболист Игор Штимац, ранее возглавлявший сборную Хорватии, опубликовал запись в одной из своих социальных сетей, где подробно расписал происхождение футболистов нынешней сборной Франции. 4 сентября 2017 sovsport.ru Обозреватель 'Советского спорта' Сергей Микулик не скрывает удивления по поводу выбора спарринг-партнера для российской сборной. 3 сентября 2017 sovsport.ru Матч сборной России против 'Динамо', который многие называли ненужным, оказался лучше, чем о нем думали. ДО МАТЧА. 31 августа 2017 sport-express.ru ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 3 сентября. РОССИЯ - "ДИНАМО". 17.30 (мск) "Если бы была возможность сыграть с сильным соперником, состав был бы другим. 22 марта 2017 ru.uefa.com Благодаря партнерам УЕФА в сфере вещания болельщики со всех уголков планеты не пропустят ни минуты Европейской квалификации чемпионата мира-2018. 16 февраля 2017 championat.com 'Ростов'СелекцияПришли: з. Жасинту ('Кабушкорп', Ангола), в. Покатилов ('Кайрат', Казахстан, из аренды), н. Девич ('Рубин'). 2 июня 2016 championat.com День сурка. Распорядок дня игрока сборной России Дмитрий назначает встречу вечером, после ужина. Стучать не приходится.
Чт 02 мая, 19:00