Игрок 18 ноя 25 мар 28 мар 07 сен 12 сен 12 окт 17 окт 16 ноя 21 ноя 06 янв Last 10 matchesGoals/Assists

Игрок 26 мар 29 мар 17 ноя 20 ноя 12 сен 13 окт 17 окт 16 ноя 21 ноя 06 янв Last 10 matchesGoals/Assists
3/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 4/0
Jo Paciencia 0/0 0/0 1/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 2/0

Бахрейн Нарушения

Игрок 18 ноя 25 мар 28 мар 07 сен 12 сен 12 окт 17 окт 16 ноя 21 ноя 06 янв Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg
Mohammed Al-Hardan - - - - - - - 0/1 0/1 - 0/2 2 0.0/1.0
Waleed Al Hayam - - - - - - - - 0/1 - 0/1 1 0.0/1.0
Ali Madan - - - - - - - - 0/1 - 0/1 1 0.0/1.0

Ангола Нарушения

Игрок 26 мар 29 мар 17 ноя 20 ноя 12 сен 13 окт 17 окт 16 ноя 21 ноя 06 янв Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Бахрейн Статистика

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 9 очков, при следующих результатах 2 победы, 3 ничьи и 5 поражений. Забито и пропущено мячей 8-17. Среднее количество забитых голов за матч 0.8. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.4.

Ангола Статистика

Ангола не проиграл ни в одном из 5 последних матчей, при 0 победaх и 5 ничьих.

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 11 очков, при следующих результатах 1 победа, 8 ничьих и 1 поражение. Забито и пропущено мячей 6-9. Среднее количество забитых голов за матч 0.6. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.6.

Новости Команд

16 февраля 2024 terrikon.com Юрен Клинсман был уволен с должности главного тренера сборной Южной Кореи. Немецкому специалисту не простили неудачное выступление на Кубке Азии. 3 февраля 2024 terrikon.com Сборная Нигерии в 1/4 финала Кубка африканских наций с минимальным счетом обыграла Анголу и прошла в полуфинал турнира - 1:0. 2 февраля 2024 footballhd.ru Состоялся матч четвертьфинала Кубка Африканских наций. 2 февраля 2024 terrikon.com На Кубке африканских наций сегодня стартует недолгая четвертьфинальная стадия. В два ближайших дня будут сыграны все четыре матча. 1 февраля 2024 terrikon.com Вчера состоялись последние матчи 1/8 финала Кубка Азии. Сенсаций они не принесли, хотя один фаворит едва не покинул соревнования. 31 января 2024 footballhd.ru Завершились два матча Кубка Азии 2024. 31 января 2024 terrikon.com На Кубке африканских наций завершилась стадия 1/8, определены все пары четвертьфинала турнира. Кубок Африки. 1/4 финала Нигерия — Ангола Кабо-Верде — ЮАР Мали — Кот-д'Ивуар ДР Конго — Гвинея Полуфиналы запланированы на 7 февраля, а финальный поединок Кубка африканских наций состоится 11 февраля в Абиджане. 31 января 2024 footballhd.ru Команды узнали своих соперников. 30 января 2024 terrikon.com Сегодня завершается первый раунд плей-офф - 1/8 финала Кубка африканских наций. Состоятся последние два матча: Мали - Буркина-Фасо и Марокко - ЮАР. 27 января 2024 footballhd.ru Обе команды в первом тайме остались в меньшинстве. 27 января 2024 terrikon.com Сборная Анголы уверенно вышла в четвертьфинал Кубка Африки по футболу 2023. В 1/8 финала подопечные Педру Гонсалвеша разгромили сборную Намибии - 3:0. 26 января 2024 terrikon.com Перед стартом плей-офф Кубка Африки пресс-служба CAF (Африканской конфедерации футбола) обнародовала символическую сборную предыдущего - группового - этапа. 25 января 2024 footballhd.ru Сегодня, 25 января, завершились последние матчи группового этапа Кубка Азии-2023. 25 января 2024 footballhd.ru Сыграны два матча в группе Е. 25 января 2024 terrikon.com На Кубке Азии завершился групповой турнир в квартете Е. От него в плей-офф квалифицировались сборные Бахрейна и Южной Кореи. 25 января 2024 footballhd.ru Вскоре стартует плей-офф турнира. 25 января 2024 terrikon.com После вчерашних матчей, закрывших групповую стадию, на Кубке африканских наций определились все участники плей-офф. 24 января 2024 footballhd.ru Команды одержали победы. 20 января 2024 footballhd.ru Состоялись два матча Кубка Африканских наций 2023. 20 января 2024 footballhd.ru Состоялись два матча Кубка Азии. 16 января 2024 terrikon.com Сборная Анголы, уступая Алжиру в общем классе, была в реальности ничем не хуже. И хотя североафриканцы открыли счет и вроде бы контролировали ситуацию, удержать победу они не смогли. 16 января 2024 footballhd.ru Команды поделили очки. 15 января 2024 terrikon.com Программу Группы D Кубка Африки 2023 открывает матч сборных Алжира и Анголы. Статистики обращают внимание на то, что алжирцы свои два титула завоевали, когда турниры проходили на севере континента - в Алжире (1990) и в Египте (2019). 15 января 2024 footballhd.ru Корейцы удачно стартовали на турнире. 12 января 2024 footballhd.ru Следим за большим турниром. 25 сентября 2023 footballhd.ru Главные новости на FootballHD за воскресенье, 24 сентября. 24 сентября 2023 footballhd.ru Нынешний владелец размышляет о будущем клуба. 24 июля 2023 footballhd.ru Причина вас удивит. 14 апреля 2023 footballhd.ru У 'нерадзурри' могут появиться новые владельцы. 25 февраля 2023 terrikon.com Полузащитник Мурило Соуза подписал контракт с ФК "Львов". 26-летний бразилец будет выступать под 7-м номером, сообщает официальный сайт клуба.
Сегодня в 17:30