Sekou Sanogo 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 1/0
Mohamed Ali Camara 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Leonardo Bertone 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0

Валенсия Нарушения

Игрок 23 сен 26 сен 29 сен 02 окт 07 окт 20 окт 23 окт 27 окт 30 окт 03 ноя Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Валенсия vs Янг Бойз

Матч между командами Валенсия и Янг Бойз состоялся на Mestalla 7 ноября 2018, среда. Судья матча - Istvan Kovacs.

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (23 октября 2018) и завершилась ничьей со счетом 1-1.

Валенсия Статистика

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 14 очков, при следующих результатах 3 победы, 5 ничьих и 2 поражения. Забито и пропущено мячей 12-9. Среднее количество забитых голов за матч 1.2. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 2.6.

Янг Бойз Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 22 очка, при следующих результатах 7 побед, 1 ничья и 2 поражения. Забито и пропущено мячей 22-15. Среднее количество забитых голов за матч 2.2. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.8.

17 мая 2024 terrikon.com Реал Сосьедад продолжает борьбу за одну из путевок в основную сетку Лиги Европы. В четверг баски обыграли на своем поле Валенсию и вышли на шестое место в турнирной таблице чемпионата Испании. 17 мая 2024 footballhd.ru 'Барселона' на выезде победила 'Альмерию', 'Реал Сосьедад' обыграл 'Валенсию' Сыграны три матча Ла Лиги. 15 мая 2024 footballhd.ru 'Валенсия' присматривается к форварду 'Севильи' 'Лос чес' хотят подписать Рафу Мира. 12 мая 2024 footballhd.ru Ла Лига. 'Валенсия' и 'Райо Вальекано' разошлись миром Завершился матч 35-го тура чемпионата Испании. 6 мая 2024 terrikon.com Победа Жироны 4:2 над Барселоной в матче последнего тура Ла Лиги позволила команде Мичела достичь нескольких исторических результатов. 5 мая 2024 footballhd.ru Ла Лига. 'Алавес' в гостях минимально обыграл 'Валенсию' Завершился матч 34-го тура чемпионата Испании. 3 мая 2024 footballhd.ru 'Валенсия' не будет выкупать форварда 'Брюгге' Роман Яремчук вернется в Бельгию. 3 мая 2024 terrikon.com Форвард Валенсии Роман Яремчук восстановился после травмы. Игрок вернулся в общую группу левантийцев и провел полноценную тренировку. 30 апреля 2024 footballhd.ru Видеообзор матча 33-го тура чемпионата Испании, в котором 'Барселона' принимала 'Валенсию'. 30 апреля 2024 terrikon.com По счету, Барселона вроде бы выиграла у Валенсии уверенно, но по игре - совсем нет. Превый тайм - вообще проиграла, хоть и открыла счет. 29 апреля 2024 footballhd.ru Каталонцы одержали домашнюю победу. 24 апреля 2024 footballhd.ru Икер Мунаин провел в структуре баскского клуба 17 лет. 21 апреля 2024 terrikon.com В 32-м туре испанской Ла Лиги Валенсия Романа Яремчука принимала Бетис. Украинец не мог помочь своей команде, так как восстанавливается после травмы колена. 20 апреля 2024 footballhd.ru Завершился матч 32-го тура чемпионата Испании. 19 апреля 2024 terrikon.com Выступающий за Валенсию украинец Роман Яремчук будет доступен для команды в начале мая. Наверняка он сможет принять участие в матче с Алавесом (34-й тур). 16 апреля 2024 footballhd.ru Исход противостояния решил один точный удар. 16 апреля 2024 terrikon.com Рассказывать про матч 31 тура Примеры Осасуна - Валенсия можно сразу с 97-й минуты. Хозяева завершили долгую осаду правом на пробитие пенальти. 5 апреля 2024 terrikon.com В Испании состоялся перенеснный матч 26 тура Ла Лиги, в котором Валенсия на выезде играла с Гранадой. Единственный гол в этом поединке был забит на 77-й минуте, когда отличился Андре Алмейда. 5 апреля 2024 footballhd.ru Состоялся матч 26-го тура чемпионата Испании. 2 апреля 2024 terrikon.com Травма нападающего Валенсии Романа Яремчука оказалась не такой серьезной, как можно было предположить поначалу. 31 марта 2024 terrikon.com Роман Яремчук получил травму в субботнем матче Валенсия - Мальорка. Он покинул поле уже на 17 минуте. Пока от Валенсии нет официальной информации. 31 марта 2024 terrikon.com Роман Яремчук вышел в стартовом составе Валенсии, но отыграл лишь 16 минут в ничейном матче с Мальоркой (0:0). На 14 минуте во время рывка по бровке украинский нападающий ощутил дискомфорт и покинул поле. 30 марта 2024 footballhd.ru Завершился матч 30-го тура чемпионата Испании. 29 марта 2024 terrikon.com Главный тренер Валенсии Рубен Бараха уверен, что выход на Евро-2024 сборных Украины и Грузии, представляющих в левантийском клубе Роман Яремчук и Гиорги Мамардашвили, поможет его команде. 26 марта 2024 terrikon.com У Валенсии нет опции выкупа контракта арендованного у Брюгге украинского форварда Романа Яремчука, сообщает издание AS. 22 марта 2024 terrikon.com Герой вчерашнего матча с Боснией-Герцеговиной Роман Яремчук дал свою оценку того, что в нем случилось. "Босния и Герцеговина, как и мы, хотела поехать на Евро. 17 марта 2024 footballhd.ru Состоялись два матча 29-го тура чемпионата Испании. 17 марта 2024 terrikon.com В 29 туре испанской Ла Лиги Валенсия Романа Яремчука гостила у Вильярреала. Украинец отыграл 70 минут, прежде чем был заменен. 15 марта 2024 footballhd.ru Испанская сборная готовится к Евро-2024. 12 марта 2024 terrikon.com Сельта официально объявила о том, что главный тренер Рафаэль Бенитес покинул команду. Напомним, что наставник возглавил Сельту прошлым летом, когда галисийская команда праздновала свой столетний юбилей.