Игрок 02 окт 05 окт 09 окт 16 окт 23 окт 30 окт 06 ноя 13 ноя 20 ноя 27 ноя Last 10 matchesGoals/Assists

United Riccione - - -
Прато - - -

United Riccione vs Прато

Положение команд в турнирной таблице

Команды находятся рядом в турнирой таблице, разница между набранными ими очками составляет всего 2 очка.

United Riccione находится на 11-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 21 очко. Это 15-я из 40 игра команды в турнире.

Разница с ближайшей командой сверху составляет 2 очка (команда может набрать 75 очков). От нижней строчки турнирной таблицы команду отделяет 15 очков. Ближайший преследователь находится ниже на 1 очко и имеет возможность набрать 75 очков дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 21:19.

Прато находится на 10-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 23 очка. Это 16-я из 40 игра команды в турнире.

Разница с ближайшей командой сверху составляет 2 очка (команда может набрать 72 очка). Кроме того от ТОП-4 команду отделяет 12 очков (72 очка возможны). Ближайший преследователь находится ниже на 2 очка и имеет возможность набрать 75 очков дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 20:20.

United Riccione Статистика

На своем поле, в 8 матчах, команда набрала 8 очков, при следующих результатах 2 победы, 2 ничьи и 4 поражения. Забито и пропущено мячей 11-12. Среднее количество забитых голов за матч 1.38.

Прато Статистика

Прато не проиграл ни в одном из 5 последних матчей, при 4 победaх и 1 ничьей.

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 16 очков, при следующих результатах 4 победы, 4 ничьи и 2 поражения. Забито и пропущено мячей 14-13. Среднее количество забитых голов за матч 1.4.

Новости Команд

7 декабря 2023 terrikon.com В матче 1/8 финала Кубка Италии Фиорентина безнадежно "горела", проигрывая дома 0:2 за 7 минут до конца основного времени. 10 января 2023 terrikon.com Миланский "Интер" был в шаге от вылета из Кубка Италии, но сначала сумел перевести матч в экстра-тайм благодаря позднему голу, а затем и вырвал победу после удара головой от Ачерби на 110-й минуте. 8 ноября 2021 terrikon.com Президент Федерации футбола Италии Габриэле Гравина заявил, что есть желание переименовать римский Олимпийский стадион в память о легенде Паоло Росси, который умер в декабре прошлого года. 31 мая 2021 soccernews.ru Сборная Португалии в четвертьфинале молодежного чемпионата Европы-2021 в дополнительное время обыграла Италию со счетом 5:3. 31 мая 2021 terrikon.com Четвертьфинальный матч Евро-U21 между сборными Португалии и Италии превратился в настоящий триллер. На 89-й минуте при счете 3:2 итальянец Кутроне смог провести гол, выйдя на замену, чем перевел игру в овертайм. 24 августа 2019 fapl.ru Полузащитник "Лестера" Адриен Силва вернулся в "Монако", где проведет сезон 2019/20 на правах аренды. После перехода из "Спортинга" два года назад Силва был вынужден полсезона ждать своего дебюта за "Лестер", потому что "лисы" на несколько секунд припозднились с регистрацией его трансфера. 15 мая 2019 football.ua Стали известны стартовые составы команд на финальный поединок Кубка Италии сезона 2018/19 годов между Аталантой из Бергамо и римским Лацио. 22 апреля 2019 football.ua Предлагаем Вашему вниманию составы команд на матч Серии А. Стали известны составы команд: Наполи: Оспина— Малькюи, Кирикеш, Кулибали, Хисай — Кальехон, Аллан, Фабиан Руис, Зьелински — Милик, Мертенс. 6 января 2019 football.ua До лета Кристиан Куаме будет выступать за Дженоа, а в июне станет игроком Наполи. Дженоа согласен продать Кристиана Куаме Наполи за 20 миллионов, но с условием, что ивуариец до конца сезона будет выступать за 'грифонов'. 26 декабря 2018 football.ua Стали известны стартовые составы команд на матч 18 тура Серии А между Аталантой и Ювентусом. Аталанта: Бериша — Манчини, Джимсити, Мазьелло — Хатебур, Пашалич, Фройлер, Кастанье — Гомес — Иличич, Сапата Запасные: Голлини, Пессина, Кулусевски, Дель Прато, Барроу, Госенс, Росси, Пели, Тумминелло, Реца, Вальдзания, Околи Ювентус: Щесны — Де Шильо, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро — Хедира, Бентанкур, Джан — Дибала, Дуглас Коста — Манджукич Запасные: Перин, Пинсольо, Роналду, Спинаццола, Бенатья, Ругани, Пьянич, Кастанос Матч Аталанта — Ювентус начнется в 16:00 по киевскому времени. 29 ноября 2018 football.ua Бельгийский полузащитник Деннис Прат подписал новый контракт с Сампдорией. Сампдория продлила контракт со своим полузащитником Деннисом Пратом, сообщил официальный сайт "блучеркьяти". 24 августа 2016 football.ua Хавбек Андерлехта Деннис Прат продолжит свою карьеру в Италии. Как сообщает официальный сайт клуба из Генуи, Сампдория заключила с Пратом полноценный контракт, однако его сроки, а также финансовые подробности сделки не сообщаются.
Чт 02 мая, 19:00