Игрок 20 июн 07 сен 12 сен 13 окт 17 окт 16 ноя 21 ноя 05 янв 09 янв 21 мар Last 10 matchesGoals/Assists
Omid Noorafkan 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 1/0
Alireza Jahanbakhsh 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Mehrdad Mohammadi 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0

Туркменистан Нарушения

Игрок 23 мар 11 июн 14 июн 17 июн 08 сен 12 сен 16 ноя 21 ноя 14 мар 21 мар Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg
Abdy Basimov - - - - - - 0/1 0/1 - - 0/2 2 0.0/1.0
Teymur Caryyew - - - - - - - 0/1 - - 0/1 1 0.0/1.0
Shanazar Tirkishov - - - - - - 0/1 - - - 0/1 1 0.0/1.0

Иран Нарушения

Игрок 20 июн 07 сен 12 сен 13 окт 17 окт 16 ноя 21 ноя 05 янв 09 янв 21 мар Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Туркменистан vs Иран

Матч между командами Туркменистан и Иран состоялся 26 марта 2024, вторник.

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (21 марта 2024) и завершилась победой Иран со счетом 5-0.

Туркменистан Статистика

Туркменистан не смог одержать победу в 5 последних матчах, при 4 поражениях и 1 ничьей.

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 15 очков, при следующих результатах 5 побед, 0 ничьих и 5 поражений. Забито и пропущено мячей 11-14. Среднее количество забитых голов за матч 1.1. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.1.

Иран Статистика

Иран не проиграл ни в одном из 5 последних матчей, при 4 победaх и 1 ничьей.

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 23 очка, при следующих результатах 7 побед, 2 ничьи и 1 поражение. Забито и пропущено мячей 24-10. Среднее количество забитых голов за матч 2.4. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.

9 марта 2024 terrikon.com В 27-м туре испанской Ла Лиги Валенсия Романа Яремчука принимала Хетафе. Единственный гол в этом поединке был забит на 40-й минуте. 24 февраля 2024 terrikon.com Главный тренер Александрии Руслан Ротань подвел итоги сборов своей команды. Напомним, что в Турции "горожане" провели 12 спаррингов. 23 февраля 2024 footballhd.ru Команды сыграют между собой в следующем раунде. 16 февраля 2024 footballhd.ru Не все саудовские клубы уверенно стартовали в плей-офф. 12 февраля 2024 footballhd.ru На следующей неделе Мехди Тареми пройет медосмотр. 12 февраля 2024 terrikon.com Нападающий Порту Мехди Тареми станет игроком миланского Интера. Как сообщает инсайдер Фабрицио Романо, переход состоится на правах свободного агента летом 2024 года, когда у футболиста закончится действующий договор с португальцами. 8 февраля 2024 footballhd.ru Мехди Тареми летом переедет в Италию. 8 февраля 2024 terrikon.com Игровой день на сборах Александрия завершила вторым спаррингом, в котором уверенно разобралась с представителем Высшей лиги Туркменистана - ФК Ахал. 8 февраля 2024 terrikon.com Шахтер сегодня проводит два контрольных матча на сборах в Турции. В первом поединке дончане разгромили чемпиона Туркменистана ФК Аркадаг (4:1), а во втором спарринге дня встретятся с польской Лехией. 8 февраля 2024 terrikon.com Сегодня, 8 февраля, Александрия проводит два контрольных матча на сборах в Турции. В первом поединке дня "горожане" уступили датскому ФК Видовре, а во втором спарринге встретятся с представителем Высшей лиги Туркменистана - ФК Ахал. 8 февраля 2024 terrikon.com Сегодняшний игровой день на сборах Александрия начала с утренней встречи с представителем Дании - ФК Видовре. Как сообщает официальный сайт "горожан", у команды Ротаня были хорошие шансы забить на старте матча, но представители УПЛ свои моменты не реализовали, вместо этого дважды пропустив перед перерывом. 8 февраля 2024 terrikon.com Шахтер сегодня проводит два контрольных матча на сборах в Турции. В первом поединке дня соперником дончан был чемпион Туркменистана ФК Аркадаг. 7 февраля 2024 terrikon.com Стал известен второй финалист Кубка Азии. В упорной борьбе хозяева турнира катарцы одолели сборную Ирана. Счет открыли иранцы, когда уже на 4 минуте отличился Азмун. 7 февраля 2024 footballhd.ru Команды забили пять мячей на двоих. 6 февраля 2024 terrikon.com Стал известен первый финалист Кубка Азии, которого в своем противостоянии выясняли Иордания и Южная Корея. Сборная с Ближнего Востока обыграла своего оппонента - 2:0. 6 февраля 2024 terrikon.com Шахтеру осталось провести два поединка на зимних турецких сборах. Сегодня клуб объявил соперников, выбранных для этих спаррингов. 4 февраля 2024 terrikon.com Александрия провела второй спарринг за сегодня. И если в первом поединке команда Руслана Ротаня обыграла датский Б-93 - 2:1, то во втором поединке разгромно уступила их землякам из Вайле. 4 февраля 2024 footballhd.ru Команды узнали своих соперников. 3 февраля 2024 footballhd.ru Определились еще двое полуфиналистов Кубка Азии 2024. 3 февраля 2024 terrikon.com Форвард Валенсии Роман Яремчук сегодня отметился своим вторым голом за испанскую команду и помог "летучим мышам" дома победить Альмерию. 2 февраля 2024 terrikon.com На Кубке Азии состоялся первый четвертьфинальный поединок, в котором выясняли отношения Таджикистан и Иордания. 1 февраля 2024 terrikon.com Вчера состоялись последние матчи 1/8 финала Кубка Азии. Сенсаций они не принесли, хотя один фаворит едва не покинул соревнования. 1 февраля 2024 footballhd.ru Команды узнали своих соперников. 31 января 2024 footballhd.ru Завершились два матча Кубка Азии 2024. 31 января 2024 terrikon.com Матчем против косовского Дукаджини в понедельник, 29 января, Александрия завершила первую часть зимних сборов в Турции. 30 января 2024 terrikon.com Миланский Интер согласовал персональные условия контракта с иранским форвардом Порту Мехди Тареми. По сообщению Calciomercato, итальянцы уже сообщили португальскому клубу о том, что ведут переговоры с футболистом, у которого летом 2024 заканчивается контракт. 29 января 2024 terrikon.com Сборная Иордании, забив два гола в компенсированное время ко второму тайму, смогла победить команду Ирака и выйти в четвертьфинал Кубка Азии. 29 января 2024 terrikon.com В очередном матче Ла Лиги Роман Яремчук вышел на замену в начале второго тайма - и Валенсия тут же пропустила еще раз. 25 января 2024 footballhd.ru Футболист достанется миланскому клубу бесплатно. 25 января 2024 footballhd.ru Сегодня, 25 января, завершились последние матчи группового этапа Кубка Азии-2023.
Сегодня в 16:00