Игрок 21 сен 24 сен 23 мар 28 мар 15 июн 19 июн 07 сен 11 сен 12 окт 17 окт Last 10 matchesGoals/Assists
Michael Udebuluzor 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 2/0 0/0 2/0
Shinichi Chan 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 1/0
Tenzin Norbu 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 1/0

Иран Нарушения

Игрок 29 ноя 23 мар 28 мар 13 июн 16 июн 20 июн 07 сен 12 сен 13 окт 17 окт Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg
Hossein Kanaani 0/1 - - - - 1/0 - - - - 1/1 2 0.5/0.5
Majid Hosseini 0/1 - - - - - - - - - 0/1 1 0.0/1.0
Abolfazi Jalali 0/1 - - - - - - - - - 0/1 1 0.0/1.0

Гонконг Нарушения

Игрок 21 сен 24 сен 23 мар 28 мар 15 июн 19 июн 07 сен 11 сен 12 окт 17 окт Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg
Chun Lok Than - - - - - - - - - 0/1 0/1 1 0.0/1.0
Mahama Awal - - - - - - - - - 0/1 0/1 1 0.0/1.0
Wu Chun Ming - - - - - - - - - 0/1 0/1 1 0.0/1.0

Иран 1.87 1.87 1.87
Гонконг 0.59 0.59 0.59

Иран vs Гонконг

Матч между командами Иран и Гонконг состоялся 16 ноября 2023, четверг.

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (3 июня 2021) и завершилась победой Иран со счетом 3-1.

Иран Статистика

Иран не проиграл ни в одном из 5 последних матчей, при 4 победaх и 1 ничьей.

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 22 очка, при следующих результатах 7 побед, 1 ничья и 2 поражения. Забито и пропущено мячей 23-7. Среднее количество забитых голов за матч 2.3. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.

Гонконг Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 2 очка, при следующих результатах 0 побед, 2 ничьи и 8 поражений. Забито и пропущено мячей 3-22. Среднее количество забитых голов за матч 0.3. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.9.

21 марта 2024 terrikon.com В азиатской зоне отбора ЧМ-2026 прошли четыре матча. Один из главных фаворитов Южная Корея не смогла дома обыграть Таиланд. 9 марта 2024 terrikon.com В 27-м туре испанской Ла Лиги Валенсия Романа Яремчука принимала Хетафе. Единственный гол в этом поединке был забит на 40-й минуте. 23 февраля 2024 footballhd.ru Команды сыграют между собой в следующем раунде. 20 февраля 2024 terrikon.com Лионель Месси выложил в сеть пространное обращение к китайским болельщикам футбола, в котором объясняет, почему не смог сыграть в спарринге Интер Майами в Гонконге. 16 февраля 2024 footballhd.ru Не все саудовские клубы уверенно стартовали в плей-офф. 12 февраля 2024 footballhd.ru На следующей неделе Мехди Тареми пройет медосмотр. 12 февраля 2024 terrikon.com Нападающий Порту Мехди Тареми станет игроком миланского Интера. Как сообщает инсайдер Фабрицио Романо, переход состоится на правах свободного агента летом 2024 года, когда у футболиста закончится действующий договор с португальцами. 10 февраля 2024 terrikon.com Власти китайского города Ханчжоу отменили товарищеский матч между сборными Аргентины и Нигерии. Игра должна была пройти в китайском городе в марте. 9 февраля 2024 terrikon.com Спортивный Китай не простил невыход Лионеля Месси на поле в ходе недавнего визита Интера в Гонконг. Обида оказалась настолько велика, что спортивный комитет объявил об отмене товарищеского матча сборных Аргентины и Нигерии, который должен был пройти в этом китайском городе в марте. 8 февраля 2024 footballhd.ru Мехди Тареми летом переедет в Италию. 7 февраля 2024 terrikon.com Стал известен второй финалист Кубка Азии. В упорной борьбе хозяева турнира катарцы одолели сборную Ирана. Счет открыли иранцы, когда уже на 4 минуте отличился Азмун. 7 февраля 2024 footballhd.ru Команды забили пять мячей на двоих. 6 февраля 2024 terrikon.com Стал известен первый финалист Кубка Азии, которого в своем противостоянии выясняли Иордания и Южная Корея. Сборная с Ближнего Востока обыграла своего оппонента - 2:0. 4 февраля 2024 terrikon.com Сегодня Интер Майами разгромил сборную звезд чемпионата Гонконга - 4:1. Но местные зрители остались недовольны. 4 февраля 2024 footballhd.ru Команды узнали своих соперников. 3 февраля 2024 footballhd.ru Определились еще двое полуфиналистов Кубка Азии 2024. 3 февраля 2024 terrikon.com Форвард Валенсии Роман Яремчук сегодня отметился своим вторым голом за испанскую команду и помог "летучим мышам" дома победить Альмерию. 2 февраля 2024 terrikon.com На Кубке Азии состоялся первый четвертьфинальный поединок, в котором выясняли отношения Таджикистан и Иордания. 1 февраля 2024 terrikon.com Вчера состоялись последние матчи 1/8 финала Кубка Азии. Сенсаций они не принесли, хотя один фаворит едва не покинул соревнования. 1 февраля 2024 footballhd.ru Команды узнали своих соперников. 31 января 2024 footballhd.ru Завершились два матча Кубка Азии 2024. 30 января 2024 terrikon.com Миланский Интер согласовал персональные условия контракта с иранским форвардом Порту Мехди Тареми. По сообщению Calciomercato, итальянцы уже сообщили португальскому клубу о том, что ведут переговоры с футболистом, у которого летом 2024 заканчивается контракт. 29 января 2024 terrikon.com Сборная Иордании, забив два гола в компенсированное время ко второму тайму, смогла победить команду Ирака и выйти в четвертьфинал Кубка Азии. 29 января 2024 terrikon.com В очередном матче Ла Лиги Роман Яремчук вышел на замену в начале второго тайма - и Валенсия тут же пропустила еще раз. 25 января 2024 footballhd.ru Футболист достанется миланскому клубу бесплатно. 25 января 2024 footballhd.ru Сегодня, 25 января, завершились последние матчи группового этапа Кубка Азии-2023. 23 января 2024 footballhd.ru Состоялись два матча Кубка Азии. 19 января 2024 footballhd.ru Состоялись три матча Кубка Азии 2024. 18 января 2024 footballhd.ru Клубі достигли устного соглашеня по поводу Мехди Тареми. 12 января 2024 terrikon.com Сегодня в Катаре стартует Кубок Азии-2023. В первом матче хозяева турнира сразятся против сборной Ливана. Начало в 18:00 по киевскому времени.
Сегодня в 10:30