Massimo Coda 0/0 0/1 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/1
Paolo Farago 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Marcin Listkowski 0/0 0/1 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/1

Сассуоло Нарушения

Игрок 07 мая 15 мая 22 мая 10 июл 16 июл 21 июл 31 июл 04 авг 08 авг 15 авг Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Лечче Нарушения

Игрок 18 апр 25 апр 30 апр 06 мая 09 июл 13 июл 22 июл 29 июл 05 авг 13 авг Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Сассуоло vs Лечче

Матч 2 раунда между командами Сассуоло и Лечче состоялся 20 августа 2022, суббота. Судья матча - Andrea Colombo.

Положение команд в турнирной таблице

Команды набрали одинаковое количество очков и находятся рядом в турнирной таблице.

Сассуоло находится на 20-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 0 очков. Это 1-я из 38 игра команды в турнире.

Сассуоло имеет одинаковое количество очков с ближайшей командой сверху и имеет возможность набрать 111 очков От нижней строчки турнирной таблицы команду отделяет 0 очков. Ближайший преследователь имеет одинаковое количество очков с Сассуоло и имеет возможность набрать 0 очков дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 0:3.

Лечче находится на 11-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 0 очков. Это 1-я из 38 игра команды в турнире.

Разница с ближайшей командой сверху составляет 3 очка (команда может набрать 111 очков). От нижней строчки турнирной таблицы команду отделяет 0 очков. Ближайший преследователь имеет одинаковое количество очков с Лечче и имеет возможность набрать 111 очков дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 1:2.

Сассуоло Статистика

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 20 очков, при следующих результатах 6 побед, 2 ничьи и 2 поражения. Забито и пропущено мячей 24-10. Среднее количество забитых голов за матч 2.4. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 2.1.

Лечче Статистика

Лечче не смог одержать победу в 5 последних матчах, при 3 поражениях и 2 ничьих.

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 12 очков, при следующих результатах 3 победы, 3 ничьи и 4 поражения. Забито и пропущено мячей 16-9. Среднее количество забитых голов за матч 1.6. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 2.2.

5 мая 2024 footballhd.ru Серия А. 'Кальяри' и 'Лечче' сыграли вничью Завершился матч 35-го тура чемпионата Италии. 5 мая 2024 terrikon.com Кальяри, который еще не гарантировал себе прописку в Серии А на следующий сезон в 35 туре принимал Лечче. Хозяева открыли счет в середине первого тайма, когда с передачи Гаэтано отличился Мина. 5 мая 2024 footballhd.ru 'Сассуоло' победил 'Интер' Судьбу поединка решил один мяч. 5 мая 2024 terrikon.com Интер потерпел второе поражение в нынешнем сезоне Серии А, минимально уступив борющемуся за выживание Сассуоло. 29 апреля 2024 terrikon.com Фиорентина после серии неудач в чемпионате Италии одержала уже вторую победу подряд, на своем поле разгромив Сассуоло после голов Соттиля, Мартинеса Куарта, Гонсалеса и Барака. 29 апреля 2024 footballhd.ru 'Фиорентина' - 'Сассуоло' - 5:1. Обзор матча и видео голов Видеообзор матча 34-го тура чемпионата Италии. 29 апреля 2024 footballhd.ru Серия А. 'Фиорентина' дома разгромила 'Сассуоло' Завершился матч 34-го тура чемпионата Италии. 27 апреля 2024 footballhd.ru Серия А. 'Лечче' и 'Монца' разошлись миром Завершился матч 34-го тура чемпионата Италии. 21 апреля 2024 terrikon.com Сассуоло совсем плох. Проиграть дома Лечче 0:3 в матче, который нужно было выигрывать любой ценой - это фиаско. 21 апреля 2024 footballhd.ru Завершился матч 33-го тура чемпионата Италии. 15 апреля 2024 footballhd.ru Видеообзор матча 32-го тура чемпионата Италии. 14 апреля 2024 terrikon.com В 32 туре итальянской Серии А Милан проводил гостевой матч с Сассуоло. С самого начала все пошло не по плану фаворита встречи. 14 апреля 2024 footballhd.ru Завершился матч 32-го тура чемпионата Италии. 13 апреля 2024 terrikon.com В 32 туре итальянской Серии А Эмполи Виктора Коваленко гостил у Лечче. Команда украинца проиграла - 0:1. Коваленко вышел на поле на 70-й минуте, но отличиться результативными действиями не сумел. 13 апреля 2024 footballhd.ru Завершился матч 32-го тура чемпионата Италии. 13 апреля 2024 terrikon.com Хулен Лопетеги является фаворитом на замену Стефано Пиоли на должность главного тренера Милана, если руководство клуба решит уволить итальянского специалиста, сообщает Corriere dello Sport. 10 апреля 2024 terrikon.com Милан накануне дуэли с Ромой в четвертьфинале Лиги Европы получил хорошие новости. Центральный защитник Малик Тшау, который пропустил последний тур против Лечче из-за болей в ноге, готов сыграть. 8 апреля 2024 footballhd.ru Команды сойдутся в четвертьфинале. 7 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер Милана Стефано Пиоли после разгромной победы над Лечче (3:0) призвал свою команду готовиться к противостоянию с Ромой в Лиге Европы. 6 апреля 2024 footballhd.ru Видеообзор матча 31-го тура чемпионата Италии. 6 апреля 2024 terrikon.com В итальянской Серии А в матче 31 тура Милан на своем поле не заметил сопротивления со стороны Лечче. Уже на 6-й минуте Кристиан Пулишич с передачи Сэмюэла Чуквуэзе открыл счет ударом под левую стойку. 6 апреля 2024 footballhd.ru Завершился матч 31-го тура чемпионата Италии. 6 апреля 2024 terrikon.com Салернитана и Сассуоло поделили очки в стартовом матче 31 тура чемпионата Италии (2:2). В первом тайме битва аутсайдеров явно больше удавалась гостям. 5 апреля 2024 footballhd.ru Команды забили четыре мяча на двоих. 4 апреля 2024 terrikon.com Поставить клуб выше себя - так Роберто Де Дзерби ответил на вопрос журналиста о своих планах по развитию карьеры, тем самым намекнув на возможность дальнейшей работы с "чайками". 2 апреля 2024 terrikon.com Лихо начавшая при новом тренере Даниэле Де России, Роме немного засбоила и опять потеряла очки - причем на сей раз еще и не забила (в эпоху Де Росси это случается впервые). 1 апреля 2024 footballhd.ru Команды не определили победителя. 1 апреля 2024 terrikon.com Две команды, борющиеся за выживание в Серии А, не выявили сильнейшего в очном поединке. Дефрель вывел Сассуоло вперед под занавес первого тайма, на что Удинезе сразу же ответил мячом Товена - 1:1. 1 апреля 2024 footballhd.ru В Италии продолжается очередной тур. 1 апреля 2024 footballhd.ru Максим Лопес вернется в Эмилию-Романью.
Завтра в 19:00