10 Удинезе Удинезе 1 0 1 0 0 0 1 2 1 0 1 4 5 3 3 1 1 1 4 5 4 -1 1.30
11 Специя Специя 2 1 1 0 3 2 4 1 0 0 1 0 3 0 3 1 1 1 3 5 4 -2 1.00
12 Сассуоло Сассуоло 1 1 0 0 1 0 3 2 0 1 1 2 5 1 3 1 1 1 3 5 4 -2 1.00
13 Салернитана Салернитана 1 0 0 1 0 1 0 1 0 1 0 0 0 1 2 0 1 1 0 1 1 -1 0.00
14 Эмполи Эмполи 1 0 1 0 0 0 1 1 0 0 1 0 1 0 2 0 1 1 0 1 1 -1 0.00
15 Сампдория Сампдория 2 0 1 1 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0 1 1 0 2 1 -2 0.00
16 Болонья Болонья 1 0 1 0 1 1 1 2 0 0 2 1 4 0 3 0 1 2 2 5 1 -3 0.70
17 Хеллас Верона Хеллас Верона 1 0 0 1 2 5 0 1 0 1 0 1 1 1 2 0 1 1 3 6 1 -3 1.50

Лечче Нападающие

Игрок 25 апр 30 апр 06 мая 09 июл 13 июл 22 июл 29 июл 05 авг 13 авг 20 авг Last 10 matchesGoals/Assists

Эмполи Нападающие

Игрок 14 мая 17 мая 21 мая 14 июл 19 июл 25 июл 28 июл 06 авг 14 авг 21 авг Last 10 matchesGoals/Assists

Лечче Нарушения

Игрок 25 апр 30 апр 06 мая 09 июл 13 июл 22 июл 29 июл 05 авг 13 авг 20 авг Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Эмполи Нарушения

Игрок 14 мая 17 мая 21 мая 14 июл 19 июл 25 июл 28 июл 06 авг 14 авг 21 авг Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Лечче vs Эмполи

Матч 3 раунда между командами Лечче и Эмполи состоялся 28 августа 2022, воскресенье. Судья матча - Alberto Santoro.

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (10 мая 2021) и завершилась победой Эмполи со счетом 2-1.

Положение команд в турнирной таблице

Команды находятся рядом в турнирой таблице, разница между набранными ими очками составляет всего 1 очко.

Лечче находится на 18-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 0 очков. Это 2-я из 38 игра команды в турнире.

Разница с ближайшей командой сверху составляет 1 очко (команда может набрать 108 очков). От нижней строчки турнирной таблицы команду отделяет 0 очков. Ближайший преследователь имеет одинаковое количество очков с Лечче и имеет возможность набрать 105 очков дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 1:3.

Эмполи находится на 14-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 1 очко. Это 2-я из 38 игра команды в турнире.

Эмполи имеет одинаковое количество очков с ближайшей командой сверху и имеет возможность набрать 108 очков От нижней строчки турнирной таблицы команду отделяет 1 очко. Ближайший преследователь имеет одинаковое количество очков с Эмполи и имеет возможность набрать 108 очков дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 0:1. Кроме того атакующая линия Эмполи является одной из худших в турнире. Эмполи имеет лучшую защиту в турнире.

Лечче Статистика

Лечче не смог одержать победу в 5 последних матчах, при 3 поражениях и 2 ничьих.

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 17 очков, при следующих результатах 5 побед, 2 ничьи и 3 поражения. Забито и пропущено мячей 14-9. Среднее количество забитых голов за матч 1.4. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 2.2.

Эмполи Статистика

Эмполи не смог одержать победу в 5 последних матчах, при 1 поражении и 4 ничьих.

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 9 очков, при следующих результатах 2 победы, 3 ничьи и 5 поражений. Забито и пропущено мячей 8-14. Среднее количество забитых голов за матч 0.8. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.9.

5 мая 2024 footballhd.ru Серия А. 'Верона' обыграла 'Фиорентину', 'Эмполи' и 'Фрозиноне' сыграли вничью Завершились два матча 35-го тура чемпионата Италии. 5 мая 2024 footballhd.ru Серия А. 'Кальяри' и 'Лечче' сыграли вничью Завершился матч 35-го тура чемпионата Италии. 5 мая 2024 terrikon.com Кальяри, который еще не гарантировал себе прописку в Серии А на следующий сезон в 35 туре принимал Лечче. Хозяева открыли счет в середине первого тайма, когда с передачи Гаэтано отличился Мина. 29 апреля 2024 footballhd.ru 'Аталанта' - 'Эмполи' - 2:0. Обзор матча и видео голов Видеообзор матча 34-го тура чемпионата Италии. 28 апреля 2024 footballhd.ru Серия А. 'Аталанта' обыграла 'Эмполи', 'Наполи' и 'Рома' сыграли в ничью Завершились два матча 34-го тура чемпионата Италии. 27 апреля 2024 footballhd.ru Серия А. 'Лечче' и 'Монца' разошлись миром Завершился матч 34-го тура чемпионата Италии. 21 апреля 2024 terrikon.com Сассуоло совсем плох. Проиграть дома Лечче 0:3 в матче, который нужно было выигрывать любой ценой - это фиаско. 21 апреля 2024 footballhd.ru Завершился матч 33-го тура чемпионата Италии. 20 апреля 2024 footballhd.ru Видеообзор матча 33-го тура чемпионата Италии. 20 апреля 2024 terrikon.com Эмполи одержал сенсационную домашнюю победу над Наполи в сегодняшнем матче Серии А. Три очка команде Виктора Коваленко принес ранний гол - уже на четвертой минут игры Альберто Черри из центра штрафной переправил мяч в сетку после фланговой подачи. 20 апреля 2024 footballhd.ru Завершился матч 33-го тура чемпоната Италии. 20 апреля 2024 terrikon.com Капитан Ювентуса Данило пообщался с журналистами после ничейного матча против Кальяри. Напомним, что туринцы дважды пропустили с пенальти в первом тайме, но смогли изменить ход игры после перерыва и добыть ничью - 2:2. 16 апреля 2024 terrikon.com У Эвана Ндики не было проблем с сердцем, когда он потерял сознание в матче серии А Удинезе-Рома. 24-летний ивуарийский защитник вызвал панику в воскресенье вечером, когда потерял сознание на 72-й минуте матча на стадионе Bluenergy в Удине. 13 апреля 2024 terrikon.com В 32 туре итальянской Серии А Эмполи Виктора Коваленко гостил у Лечче. Команда украинца проиграла - 0:1. Коваленко вышел на поле на 70-й минуте, но отличиться результативными действиями не сумел. 13 апреля 2024 footballhd.ru Завершился матч 32-го тура чемпионата Италии. 12 апреля 2024 terrikon.com Серия А определила победителя в традиционном голосовании на звание лучшего тренера ушедшего месяца. По итогам марта награду получил главный тренер сенсационной Болоньи Тьяго Мотта. 10 апреля 2024 terrikon.com Милан накануне дуэли с Ромой в четвертьфинале Лиги Европы получил хорошие новости. Центральный защитник Малик Тшау, который пропустил последний тур против Лечче из-за болей в ноге, готов сыграть. 8 апреля 2024 footballhd.ru Команды сойдутся в четвертьфинале. 8 апреля 2024 terrikon.com Юношеская сборная Украины (футболисты не старше 2007 года рождения) начинает подготовку к финальной части Евро-2024 (U-17). 7 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер Милана Стефано Пиоли после разгромной победы над Лечче (3:0) призвал свою команду готовиться к противостоянию с Ромой в Лиге Европы. 7 апреля 2024 terrikon.com Эмполи и Торино выдали самый результативный матч дня в чемпионате Италии, забив на двоих сразу пять голов. Туринцам дважды удалось отыграться после голов хозяев, причем второй раз на 91-й минуте, но этого не хватило для ничейного результата. 7 апреля 2024 footballhd.ru Команды провели драматический поединок. 6 апреля 2024 footballhd.ru Видеообзор матча 31-го тура чемпионата Италии. 6 апреля 2024 terrikon.com В итальянской Серии А в матче 31 тура Милан на своем поле не заметил сопротивления со стороны Лечче. Уже на 6-й минуте Кристиан Пулишич с передачи Сэмюэла Чуквуэзе открыл счет ударом под левую стойку. 6 апреля 2024 footballhd.ru Завершился матч 31-го тура чемпионата Италии. 3 апреля 2024 footballhd.ru У 'бьянконери' непростая ситуация. 2 апреля 2024 terrikon.com Лихо начавшая при новом тренере Даниэле Де России, Роме немного засбоила и опять потеряла очки - причем на сей раз еще и не забила (в эпоху Де Росси это случается впервые). 2 апреля 2024 footballhd.ru 'Нерадзурри' одержали домашнюю победу. 2 апреля 2024 terrikon.com Интер сделал очередной шаг к титулу чемпиона Италии, одержал достаточно спокойную победу с ранним голом. От Милана лидера отделяют все те же надежные 14 очков. 1 апреля 2024 footballhd.ru Команды не определили победителя.