Tyronne Ebuehi 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Martin Satriano 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Nedim Bajrami 0/1 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/1

Салернитана Нарушения

Игрок 08 июл 13 июл 16 июл 20 июл 27 июл 07 авг 14 авг 20 авг 28 авг 01 сен Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Эмполи Нарушения

Игрок 21 мая 14 июл 19 июл 25 июл 28 июл 06 авг 14 авг 21 авг 28 авг 31 авг Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Салернитана vs Эмполи

Матч 5 раунда между командами Салернитана и Эмполи состоялся 5 сентября 2022, понедельник. Судья матча - Rosario Abisso.

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (14 мая 2022) и завершилась ничьей со счетом 1-1.

Положение команд в турнирной таблице

Команды находятся рядом в турнирой таблице, разница между набранными ими очками составляет всего 2 очка.

Салернитана находится на 12-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 5 очков. Это 4-я из 38 игра команды в турнире.

Разница с ближайшей командой сверху составляет 1 очко (команда может набрать 102 очка). От нижней строчки турнирной таблицы команду отделяет 5 очков. Ближайший преследователь имеет одинаковое количество очков с Салернитана и имеет возможность набрать 99 очков дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 5:2. Салернитана имеет лучшую защиту в турнире.

Эмполи находится на 15-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 3 очка. Это 4-я из 38 игра команды в турнире.

Разница с ближайшей командой сверху составляет 2 очка (команда может набрать 102 очка). От нижней строчки турнирной таблицы команду отделяет 3 очка. Ближайший преследователь имеет одинаковое количество очков с Эмполи и имеет возможность набрать 99 очков дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 2:3. Кроме того атакующая линия Эмполи является одной из худших в турнире.

Салернитана Статистика

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 10 очков, при следующих результатах 2 победы, 4 ничьи и 4 поражения. Забито и пропущено мячей 12-15. Среднее количество забитых голов за матч 1.2. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 2.4.

Эмполи Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 11 очков, при следующих результатах 3 победы, 2 ничьи и 5 поражений. Забито и пропущено мячей 9-14. Среднее количество забитых голов за матч 0.9. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.9.

5 мая 2024 footballhd.ru Серия А. 'Верона' обыграла 'Фиорентину', 'Эмполи' и 'Фрозиноне' сыграли вничью Завершились два матча 35-го тура чемпионата Италии. 29 апреля 2024 footballhd.ru 'Аталанта' - 'Эмполи' - 2:0. Обзор матча и видео голов Видеообзор матча 34-го тура чемпионата Италии. 28 апреля 2024 footballhd.ru Серия А. 'Аталанта' обыграла 'Эмполи', 'Наполи' и 'Рома' сыграли в ничью Завершились два матча 34-го тура чемпионата Италии. 27 апреля 2024 terrikon.com Худшая команда чемпионата Италии снова не смогла набрать очки. Салернитана разгромно проиграла на выезде Фрозиноне и продолжает оставаться на дне Серии А без шансов на спасение. 26 апреля 2024 footballhd.ru 'Фрозиноне' разгромил 'Салернитану' Аутсайдер потерпел третье поражение подряд. 21 апреля 2024 footballhd.ru Завершился матч 33-го тура чемпионата Италии. 20 апреля 2024 footballhd.ru Видеообзор матча 33-го тура чемпионата Италии. 20 апреля 2024 terrikon.com Эмполи одержал сенсационную домашнюю победу над Наполи в сегодняшнем матче Серии А. Три очка команде Виктора Коваленко принес ранний гол - уже на четвертой минут игры Альберто Черри из центра штрафной переправил мяч в сетку после фланговой подачи. 20 апреля 2024 footballhd.ru Завершился матч 33-го тура чемпоната Италии. 20 апреля 2024 terrikon.com Капитан Ювентуса Данило пообщался с журналистами после ничейного матча против Кальяри. Напомним, что туринцы дважды пропустили с пенальти в первом тайме, но смогли изменить ход игры после перерыва и добыть ничью - 2:2. 16 апреля 2024 terrikon.com У Эвана Ндики не было проблем с сердцем, когда он потерял сознание в матче серии А Удинезе-Рома. 24-летний ивуарийский защитник вызвал панику в воскресенье вечером, когда потерял сознание на 72-й минуте матча на стадионе Bluenergy в Удине. 13 апреля 2024 terrikon.com В 32 туре итальянской Серии А Эмполи Виктора Коваленко гостил у Лечче. Команда украинца проиграла - 0:1. Коваленко вышел на поле на 70-й минуте, но отличиться результативными действиями не сумел. 13 апреля 2024 footballhd.ru Завершился матч 32-го тура чемпионата Италии. 13 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер Лацио Игор Тудор прокомментировал победу своей команды над Салернитаной (4:1). Напомним, что ультрас Лацио освистали футболистов своей команды перед этим матчем. 13 апреля 2024 footballhd.ru 'Орлы' одержали уверенную победу. 13 апреля 2024 terrikon.com Ультрас Лацио освистали футболистов своей команды перед матчем с Салернитаной, но такой прием не помешал "орлам" добыть уверенную победу. 12 апреля 2024 terrikon.com Серия А определила победителя в традиционном голосовании на звание лучшего тренера ушедшего месяца. По итогам марта награду получил главный тренер сенсационной Болоньи Тьяго Мотта. 8 апреля 2024 terrikon.com Юношеская сборная Украины (футболисты не старше 2007 года рождения) начинает подготовку к финальной части Евро-2024 (U-17). 7 апреля 2024 terrikon.com Эмполи и Торино выдали самый результативный матч дня в чемпионате Италии, забив на двоих сразу пять голов. Туринцам дважды удалось отыграться после голов хозяев, причем второй раз на 91-й минуте, но этого не хватило для ничейного результата. 7 апреля 2024 footballhd.ru Команды провели драматический поединок. 6 апреля 2024 terrikon.com Салернитана и Сассуоло поделили очки в стартовом матче 31 тура чемпионата Италии (2:2). В первом тайме битва аутсайдеров явно больше удавалась гостям. 5 апреля 2024 footballhd.ru Команды забили четыре мяча на двоих. 3 апреля 2024 footballhd.ru У 'бьянконери' непростая ситуация. 2 апреля 2024 footballhd.ru 'Нерадзурри' одержали домашнюю победу. 2 апреля 2024 terrikon.com Интер сделал очередной шаг к титулу чемпиона Италии, одержал достаточно спокойную победу с ранним голом. От Милана лидера отделяют все те же надежные 14 очков. 1 апреля 2024 footballhd.ru В Италии продолжается очередной тур. 1 апреля 2024 terrikon.com Болонья разгромила Салернитану в сегодняшнем матче Серии А и теперь отстает от идущего третьим Ювентуса лишь на два очка. 20 марта 2024 terrikon.com Легенда Баварии Франк Рибери возвращается в мюнхенский клуб. Теперь - в роли тренера. Достигнута договоренность о том, что француз будет работать с молодежной командой мюнхенцев. 19 марта 2024 terrikon.com Салернитана официально подтвердила увольнение Фабио Ливерани и назначение Стефано Колантуоно новым главным тренером команды. 18 марта 2024 footballhd.ru Кампанийцы прекратили сотрудничество с Фабио Ливерани.