Julian Weigl 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 1/0
Nico Elvedi 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Shio Fukuda 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0

Саарбрюкен Нарушения

Игрок 08 янв 11 янв 23 янв 27 янв 02 фев 18 фев 21 фев 25 фев 02 мар 09 мар Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Саарбрюкен vs Боруссия Мёнхенгладбах

Матч между командами Саарбрюкен и Боруссия Мёнхенгладбах состоялся 12 марта 2024, вторник. Судья матча - Florian Badstuebner.

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (22 июля 2023) и завершилась победой Боруссия Мёнхенгладбах со счетом 1-2.

Саарбрюкен Статистика

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 18 очков, при следующих результатах 5 побед, 3 ничьи и 2 поражения. Забито и пропущено мячей 16-10. Среднее количество забитых голов за матч 1.6. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 2.2.

Боруссия Мёнхенгладбах Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 4 очка, при следующих результатах 0 побед, 4 ничьи и 6 поражений. Забито и пропущено мячей 11-21. Среднее количество забитых голов за матч 1.1. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.5.

28 апреля 2024 terrikon.com Гладбахская Боруссия и берлинский Унион не выявили сильнейшего в своем очном поединке чемпионата Германии. Победа сегодня была нужна каждой из команд, чтобы увеличить свои шансы на сохранение прописки в Бундеслиги на следующий сезон, но матч завершился без забитых голов - 0:0. 20 апреля 2024 terrikon.com Хоффенхайм едва не упустил преимущество в два мяча в сегодняшнем домашнем матче с гладбахской Боруссией, но в итоге смог вырвать победу благодаря голу в добавленное время. 13 апреля 2024 terrikon.com В 27 туре немецкой Бундеслиги в Менхенгладбахе Боруссия принимала своих одноклубников из Дортмунда. Гости уже в середине первого тайма вели в счете - 2:0. 2 апреля 2024 footballhd.ru Гости были сильнее. 30 марта 2024 terrikon.com Шальке 04 из Гельзенкирхена и Боруссия из Менхенгладбаха предложили Шахтеру проводить домашние матчи донецкого клуба в еврокубках в следующем сезоне на своих стадионах. 13 марта 2024 terrikon.com Клуб третьего дивизиона Саарбрюкен добрался до полуфинала Кубка Германии. Вчера он победил Боруссию из Менхенгладбаха (2:1). 24 февраля 2024 terrikon.com Гладбахская Боруссия и Бохум выдали самый результативный матч тура в Бундеслиге, отметившись сразу семью забитыми мячами. 20 февраля 2024 footballhd.ru Экс-футболисту было 63 года. 18 февраля 2024 terrikon.com Фанат Лейпцига трагически скончался во время матча Бундеслиги против Боруссии Менхенгладбах в эту субботу. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, спасти его не удалось. 7 февраля 2024 footballhd.ru Причина - неблагоприятные погодные условия. 3 февраля 2024 terrikon.com Бавария добыла важную домашнюю победу над гладбахской Боруссией и осталась максимально близко к лидирующему в Бундеслиге Байеру. 1 февраля 2024 terrikon.com Байер установил рекорд Бундеслиги по количеству касаний в чужой штрафной. В игре против менхенгладбахской Боруссии (0:0) леверкузенцы 70 раз владели мячом в чужой штрафной - что является лучшим достижением в Бундеслиге с сезона-2004/05, когда начала вестись подобная статистика. 27 января 2024 terrikon.com Лидер чемпионата Германии не смог забить в ворота гладбахской Боруссии и в четвертый раз в этом сезоне сыграл вничью. 16 января 2024 terrikon.com Легенда дортмундской Боруссии Марко Ройс, весьма вероятно, покинет стан "шмелей" по окончанию контракта летом 2024. 15 января 2024 terrikon.com В заключительном матче матче 17 тура Бундеслиги менхенгладбахская Боруссия уверенно обыграла Штутгарт - 3:1. Настоящий блицкриг организовали хозяева. 16 декабря 2023 terrikon.com Боруссия Менхенгладбах в матче 15 тура Бундеслиги не смогла обыграть Вердер, ничья - 2:2. Уже на 7 минуте Вердеру удалось открыть счет, отличился Рафаэль Борре. 13 декабря 2023 terrikon.com В прошлом туре немецкой Бундеслиги Кельн в дерби победил Боруссию из Менхенгладбаха (3:1). Но праздновать в клубе долго не пришлось. 11 декабря 2023 footballhd.ru Команды узнали своих соперников. 9 декабря 2023 terrikon.com В 14 туре Бавария потерпела первое поражение в сезоне в Бундеслиге, не устояв против натиска Айнтрахта. Уже на 36 минуте хозяева выигрывали - 3:0 после голов Омара Мармуша, Эрика Дина-Эбимбе и Хуго Ларссона. 6 декабря 2023 terrikon.com Боруссия Менхенгладбах в матче 1/8 финала Кубка Германии минимально обыграла Вольфсбург - 1:0. Единственный мяч на последней минуте экстра-таймов провел Коне. 25 ноября 2023 terrikon.com В 12 туре Бундеслиги Сигнал Идуна Парк принимал дерби двух Боруссий. Сценарий поединка в очередной раз подтвердил принципиальность противостояния. 22 ноября 2023 terrikon.com Защитник менхенгладбахской "Боруссии" Штефан Лайнер возобновил тренировки с основной группой, сообщает пресс-служба клуба. 10 ноября 2023 terrikon.com В стартовом матче 11-го тура немецкой Бундеслиги гладбахская Боруссия не оставила шансов Вольфсбургу. Забив в каждом тайме по два мяча хозяева довели дело до разгрома - 4:0. 2 ноября 2023 terrikon.com Маттейс де Лигт получил повреждение во время матча против 'Саарбрюкена' в Кубке Германии (1:2) и пропустит несколько недель из-за травмы, сообщает Bild. 2 ноября 2023 footballhd.ru Мюнхенцам будет непросто. 2 ноября 2023 footballhd.ru Немец считает, что футболистам нужно проявлять больше уважения к зрителям. 2 ноября 2023 footballhd.ru Мюнхенцы остановились уже во 2-м раунде. 1 ноября 2023 footballhd.ru Сыграны три поединка 1/16 финала Кубка Германии. 1 ноября 2023 terrikon.com Бавария снова провалилась в розыгрыше Кубка Германии. Самый титулованный немецкий клуб выбыл уже на стадии 1/16 финала, уступив Саарбрюкену. 22 октября 2023 terrikon.com В матче восьмого тура немецкой Бундеслиги "Кельн" обыграл "Боруссию" из Менхенгладбаха - 3:1. Главным героем матча стал австрийский вингер хозяев Флориан Кайнц.