Florian Neuhaus 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Christoph Kramer 0/0 0/0 0/0 0/1 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/1
Valentino Lazaro 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0

Кайзерслаутерн Нарушения

Игрок 10 апр 17 апр 20 апр 24 апр 04 мая 08 мая 15 мая 22 мая 24 июл 31 июл Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Боруссия Мёнхенгладбах Нарушения

Игрок 21 апр 25 апр 08 мая 15 мая 22 мая 10 июл 17 июл 24 июл 28 июл 31 июл Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Кайзерслаутерн vs Боруссия Мёнхенгладбах

Матч между командами Кайзерслаутерн и Боруссия Мёнхенгладбах состоялся на Fritz Walter Stadion 9 августа 2021, понедельник.

Кайзерслаутерн Статистика

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 19 очков, при следующих результатах 5 побед, 4 ничьи и 1 поражение. Забито и пропущено мячей 20-11. Среднее количество забитых голов за матч 2. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.7.

Боруссия Мёнхенгладбах Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 13 очков, при следующих результатах 4 победы, 1 ничья и 5 поражений. Забито и пропущено мячей 15-22. Среднее количество забитых голов за матч 1.5. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.8.

Новости Команд

5 мая 2024 terrikon.com Сегодня в 18:30 по киевскому времени чемпион Германии нынешнего сезона Байер в рамках 32 тура Бундеслиги сыграет в гостях против Айнтрахта. 3 мая 2024 terrikon.com В первом полуфинальном матче Лиги Европы Байер на выезде переиграл Рому - 2:0. Немецкий клуб по разу в каждом из таймов огорчала вратаря соперников. 28 апреля 2024 terrikon.com Гладбахская Боруссия и берлинский Унион не выявили сильнейшего в своем очном поединке чемпионата Германии. Победа сегодня была нужна каждой из команд, чтобы увеличить свои шансы на сохранение прописки в Бундеслиги на следующий сезон, но матч завершился без забитых голов - 0:0. 20 апреля 2024 terrikon.com Хоффенхайм едва не упустил преимущество в два мяча в сегодняшнем домашнем матче с гладбахской Боруссией, но в итоге смог вырвать победу благодаря голу в добавленное время. 15 апреля 2024 terrikon.com Барселона, которая находится под серьезным финансовым давлением, в который раз за последние годы не сможет рассчитывать на дорогие входящие трансферы этим летом. 13 апреля 2024 terrikon.com В 27 туре немецкой Бундеслиги в Менхенгладбахе Боруссия принимала своих одноклубников из Дортмунда. Гости уже в середине первого тайма вели в счете - 2:0. 7 апреля 2024 terrikon.com Леверкузенский Байер, обыграв в 28-м туре Бундеслиги Унион, довел свою беспроигрышную серию в текущем сезоне до 28 матчей (24 победы и 4 ничьих). 4 апреля 2024 terrikon.com Леверкузенский Байер продолжает побеждать всех подряд на всех фронтах. В полуфинале он показательно проделал это с дюссельдорфской Фортуной - третьей командой Второй Бундеслиги. 4 апреля 2024 footballhd.ru Команды сразятся за трофей. 3 апреля 2024 terrikon.com Представитель Третьей Бундеслиги Саарбрюккен вышвырнул из розыгрыша Баварию и менхенгладбахскую Боруссию, но до финала все-таки не добрался - а ведь это был бы первый финал в истории клуба! 2 апреля 2024 footballhd.ru Гости были сильнее. 30 марта 2024 terrikon.com Шальке 04 из Гельзенкирхена и Боруссия из Менхенгладбаха предложили Шахтеру проводить домашние матчи донецкого клуба в еврокубках в следующем сезоне на своих стадионах. 13 марта 2024 terrikon.com Клуб третьего дивизиона Саарбрюкен добрался до полуфинала Кубка Германии. Вчера он победил Боруссию из Менхенгладбаха (2:1). 24 февраля 2024 terrikon.com Гладбахская Боруссия и Бохум выдали самый результативный матч тура в Бундеслиге, отметившись сразу семью забитыми мячами. 20 февраля 2024 terrikon.com Сегодня, 20 февраля 2024, на 64-м году оборвалась жизнь легендарного немецкого защитника Андреаса Бреме. Как сообщает официальный сайт Баварии, смерть Бреме наступила в результате внезапного сердечного приступа. 20 февраля 2024 footballhd.ru Экс-футболисту было 63 года. 18 февраля 2024 terrikon.com Фанат Лейпцига трагически скончался во время матча Бундеслиги против Боруссии Менхенгладбах в эту субботу. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, спасти его не удалось. 12 февраля 2024 footballhd.ru Лидер Бундеслиги сыграет с командой 2-го дивизиона. 3 февраля 2024 terrikon.com Бавария добыла важную домашнюю победу над гладбахской Боруссией и осталась максимально близко к лидирующему в Бундеслиге Байеру. 1 февраля 2024 terrikon.com Байер установил рекорд Бундеслиги по количеству касаний в чужой штрафной. В игре против менхенгладбахской Боруссии (0:0) леверкузенцы 70 раз владели мячом в чужой штрафной - что является лучшим достижением в Бундеслиге с сезона-2004/05, когда начала вестись подобная статистика. 1 февраля 2024 footballhd.ru Команда продолжает участие в турнире. 27 января 2024 terrikon.com Лидер чемпионата Германии не смог забить в ворота гладбахской Боруссии и в четвертый раз в этом сезоне сыграл вничью. 16 января 2024 terrikon.com Легенда дортмундской Боруссии Марко Ройс, весьма вероятно, покинет стан "шмелей" по окончанию контракта летом 2024. 15 января 2024 terrikon.com В заключительном матче матче 17 тура Бундеслиги менхенгладбахская Боруссия уверенно обыграла Штутгарт - 3:1. Настоящий блицкриг организовали хозяева. 16 декабря 2023 terrikon.com Боруссия Менхенгладбах в матче 15 тура Бундеслиги не смогла обыграть Вердер, ничья - 2:2. Уже на 7 минуте Вердеру удалось открыть счет, отличился Рафаэль Борре. 13 декабря 2023 terrikon.com В прошлом туре немецкой Бундеслиги Кельн в дерби победил Боруссию из Менхенгладбаха (3:1). Но праздновать в клубе долго не пришлось. 11 декабря 2023 footballhd.ru Команды узнали своих соперников. 6 декабря 2023 footballhd.ru Состоялись четыре матча 1/8 финала Кубка Германии. 6 декабря 2023 terrikon.com Боруссия Менхенгладбах в матче 1/8 финала Кубка Германии минимально обыграла Вольфсбург - 1:0. Единственный мяч на последней минуте экстра-таймов провел Коне. 25 ноября 2023 terrikon.com В 12 туре Бундеслиги Сигнал Идуна Парк принимал дерби двух Боруссий. Сценарий поединка в очередной раз подтвердил принципиальность противостояния.
Чт 09 мая, 19:00