Игрок 17 сен 01 окт 08 окт 15 окт 19 окт 23 окт 29 окт 05 ноя 08 ноя 11 ноя Last 10 matchesGoals/Assists
AO Tanaka 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Tim Oberdorf 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Jorrit Hendrix 0/0 0/1 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/1

Боруссия Дортмунд Нарушения

Игрок 25 окт 29 окт 02 ноя 05 ноя 08 ноя 11 ноя 24 ноя 28 ноя 10 дек Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Фортуна Дюссельдорф Нарушения

Игрок 17 сен 01 окт 08 окт 15 окт 19 окт 23 окт 29 окт 05 ноя 08 ноя 11 ноя Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Боруссия Дортмунд Статистика

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 21 очко, при следующих результатах 6 побед, 3 ничьи и 1 поражение. Забито и пропущено мячей 27-9. Среднее количество забитых голов за матч 2.7. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.5.

Фортуна Дюссельдорф Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 13 очков, при следующих результатах 4 победы, 1 ничья и 5 поражений. Забито и пропущено мячей 12-15. Среднее количество забитых голов за матч 1.2. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.8.

22 апреля 2024 footballhd.ru 'Боруссия' Дортмунд - 'Байер' - 1:1. Обзор матча и видео голов Видеообзор матча 30-го тура Бундеслиги. 21 апреля 2024 footballhd.ru Бундеслига. В Дортмунде 'Боруссия' и 'Байер' сыграли вничью Завершился матч 30-го тура чемпионата Германии. 21 апреля 2024 terrikon.com Байер чудом спасся в выездном поединке с дортмундской Боруссией и остается единственным клубом Европы без поражений в сезоне 2023/24. 19 апреля 2024 terrikon.com УЕФА объявила победителей в номинациях "Лучший игрок" и "Лучший гол" ответных матчей 1/4 финала Лиги чемпионов. 19 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер Байера Хаби Алонсо поделился ожиданиями от будущего выездного матча с Боруссией Дортмунд. Напомним, что этот поединок чемпионата Германии состоится в воскресенье и начнется в 18-30 по киевскому времени. 17 апреля 2024 footballhd.ru Немецкие топ-клубы интересуются юниором 'Дижона' Райан Месси Танфури привлек внимание лидеров Бундеслиги. 17 апреля 2024 terrikon.com На своем официальном сайте УЕФА назвал лучших игроков двух четвертьфинальных матчей, состоявшихся вчера. Ими стали немец Юлиан Брандт и француз Усман Дембеле. 17 апреля 2024 terrikon.com 18-летний нападающий Динамо Матвей Пономаренко является объектом интереса дортмундской Боруссии, которая рассматривает его как одну из возможных покупок на будущее. 17 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер Атлетико Диего Симеоне видит главную причину поражения своей команды от дортмундской Боруссии на четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов в неиспользованных возможностях. 17 апреля 2024 terrikon.com Ответный поединок между дортмундской Боруссией и мадридским Атлетико превратился в битву двух характеров - обе команды обладают им в полной мере. 16 апреля 2024 terrikon.com На каждый гол соперника отвечать двумя своими - таким стал рецепт успеха дортмундской Боруссии, которая впервые за 11 лет вышла в полуфинал Лиги чемпионов. 16 апреля 2024 terrikon.com Полузащитник Боруссии Юлиан Брандт - о важности поддержки фанатов в домашнем матче 1/4 финала Лиги чемпионов с Атлетико Мадрид. 16 апреля 2024 terrikon.com Защитник Атлетико Аксель Витсель поделился ожиданиями от сегодняшнего матча с Боруссией Дортмунд в Лиге чемпионов. 16 апреля 2024 terrikon.com Боруссия и Атлетико - два клуба, которым уже ничего не светит в национальных чемпионатах. В Германии чемпион уже определен, а мадридцы настолько отстали от Реала, что о борьбе за титул вести речь как-то неприлично. 16 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер Боруссии Эдин Терзич поделился своими ожиданиями от сегодняшнего матча с Атлетико Мадрид. После первого поединка небольшое преимущество на стороне Атлетико, который вместо того, чтобы добить соперника, забив третий гол, получил мяч в свои ворота - 2:1. 13 апреля 2024 terrikon.com В 27 туре немецкой Бундеслиги в Менхенгладбахе Боруссия принимала своих одноклубников из Дортмунда. Гости уже в середине первого тайма вели в счете - 2:0. 13 апреля 2024 footballhd.ru 'Боруссия' Менхенгладбах - 'Боруссия' Дортмунд - 1:2. Обзор матча и видео голов Видеообзор матча 29-го тура чемпионата Германии. 11 апреля 2024 terrikon.com Капитан дортмундской Боруссии Эмре Джан прокомментировал поражение от мадридского Атлетико (1:2) в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. 11 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер дортмундской Боруссии Эдин Терзич прокомментировал поражение своей команды от испанского Атлетико (1:2) в четвертьфинале Лиги чемпионов. 11 апреля 2024 terrikon.com Первые матчи четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов оказались невероятно результативными, превзойдя все ожидания болельщиков. 11 апреля 2024 terrikon.com Полузащитник мадридского Атлетико Антуан Гризманн, признанный лучшим игроком четвертьфинального матча с дортмундской Боруссией, подвел итог этого поединка. 11 апреля 2024 terrikon.com Вчера в Мадриде чуть не случилась немецкая сказка: Боруссия, безнадежно проигрывавшая 0:2 при полном преимуществе Атлетико, сначала сократила разрыв в счете, а на последней минуте едва не забила второй - мяч попал в крестовину. 10 апреля 2024 terrikon.com Болельщикам Боруссии должно быть будет еще долго вспоминаться последняя атака их команды в матче против Атлетико, когда после удара Брандта мяч угодил в крестовину. 10 апреля 2024 terrikon.com Среди всех четвертьфинальных пар Лиги чемпионов эта, пожалуй, наименее привлекательная. И, возможно, напрасно. Атлетико и Боруссия уже не претендуют на чемпионский титул в своих странах. 10 апреля 2024 terrikon.com Дортмундская Боруссия нашла усиление атаки в Серии Б. Румынский вингер Пармы Деннис Ман проводит отличный сезон и является целью для немецкого гpaнда. 7 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер дортмундской Боруссии Эдин Терзич дал оценку игре своей команды в матче 28 тура Бундеслиги против Штутгарта (0:1). 6 апреля 2024 terrikon.com Лучший бомбардир Штутгарта Серу Гирасси стал главным героем сегодняшнего матча своей команды с Боруссией Дортмунд. 6 апреля 2024 footballhd.ru Завершился матч 28-го тура чемпионата Германии. 5 апреля 2024 terrikon.com Sky назвал кандидатов на продажу Боруссии из Дортмунда, с которыми клуб может попрощаться этим летом. В список, который обнародовал источник, входят: Дониелл Мален, Марко Ройс, Матс Хуммельс, Эмре Джан, Себастьян Аллер, Джейдон Санчо, Ян Маатсен, Мариус Вольф, Матеу Морей. 3 апреля 2024 footballhd.ru Форма создана к юбилею домашнего стадиона 'черно-желтых'.