Juan Bernat 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Falaye Sacko 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Renato Sanches 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0

Бенфика Нарушения

Игрок 17 авг 23 авг 27 авг 30 авг 02 сен 06 сен 10 сен 14 сен 18 сен 01 окт Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Бенфика vs ПСЖ

Матч между командами Бенфика и ПСЖ состоялся 5 октября 2022, среда. Судья матча - Jesus Gil.

Наиболее часто между собой команды играли со счетом 1-1 (2 раза).

Бенфика Статистика

Бенфика не проиграл ни в одном из 5 последних матчей, при 2 победaх и 3 ничьих.

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 28 очков, при следующих результатах 9 побед, 1 ничья и 0 поражений. Забито и пропущено мячей 31-9. Среднее количество забитых голов за матч 3.1. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 2.1.

ПСЖ Статистика

ПСЖ не проиграл ни в одном из 5 последних матчей, при 2 победaх и 3 ничьих.

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 26 очков, при следующих результатах 8 побед, 2 ничьи и 0 поражений. Забито и пропущено мячей 32-5. Среднее количество забитых голов за матч 3.2. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 2.1.

26 апреля 2024 terrikon.com Как сообщает итальянское издание Repubblica, французский ПСЖ планирует заменить Килиана Мбаппе Маркусом Тюрамом. 26 апреля 2024 terrikon.com Клуб Бундеслиги Айнтрахт из Франкфурта выкупил у ПСЖ контракт центрального нападающего Юго Экитике. За трансфер форварда немецкий клуб заплатил 16,5 миллионов евро. 26 апреля 2024 fapl.ru ПСЖ провел переговоры с представителями полузащитника "Ньюкасла" Бруно Гимараэса. Купленный у "Лиона" за 40 миллионов фунтов в январе 2022 Гимараэс является ключевым игроком "Ньюкасла" и большим любимчиком публики "Сент-Джеймс Парк". 25 апреля 2024 terrikon.com Победа над Лорьяном вплотную приблизила ПСЖ с 12-му в их истории титулу чемпиона Франции. В четырех оставшихся турах достаточно набрать очко, чтобы оформить это юридически. 24 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер ПСЖ Луис Энрике поделился своими ожиданиями от сегодняшнего матча Лиги 1 с Лорьяном. Напомним, что в случае победы в этом поединке парижане станут чемпионами Франции. 24 апреля 2024 terrikon.com Пари Сен-Жермен намерен активно провести летнюю трансферную компанию, в попытке усилить сразу несколько позиций. 23 апреля 2024 terrikon.com Фаренсе оказался явно не тем соперником, который способен доставить Бенфике серьезные проблемы. Хотя кое-какие - все-таки доставил. 22 апреля 2024 terrikon.com ПСЖ недоволен игрок итальянского голкипера Джанлуиджи Доннаруммы в последнее время и хочет найти ему альтернативу. 22 апреля 2024 terrikon.com Встрепенувшийся в последнее время Лион, возможно, надеялся взять что-то свое в Париже. Но надежды оказались тщетными: уже после первого тайма хозяева вели 4:1, а после перерыва - просто доигрывали. 19 апреля 2024 terrikon.com УЕФА объявила победителей в номинациях "Лучший игрок" и "Лучший гол" ответных матчей 1/4 финала Лиги чемпионов. 19 апреля 2024 terrikon.com Обнародован список игроков, который главный тренер сборной U-17 Юрий Мороз вызывает для участия в Турнире развития УЕФА. 19 апреля 2024 terrikon.com УЕФА отметил украинца Анатолия Трубина в списке лучших вратарских сэйвов ответных матчей четвертьфинальной стадии Лиги Европы. 19 апреля 2024 terrikon.com Анатолию Трубину не удалось в Лиге Европы совершить чудо вроде того, что сотворил накануне его коллега Андрей Лунин в Лиге чемпионов. 19 апреля 2024 terrikon.com Вчера прошли все ответные четвертьфиналы двух "младших" еврокубков - Лиги Европы и Лиги конференций. Не обошлось без сенсаций - например, прекратил борьбу Ливерпуль, главный фаворит Лиги Европы. 18 апреля 2024 footballhd.ru Лига Европы: 'Рома', 'Байер', 'Марсель' и 'Аталанта' вышли в полуфинал Четыре команды продолжают участие в турнире. 17 апреля 2024 terrikon.com Поражение от ПСЖ в четвертьфинале Лиги чемпионов дорого обойдется Барселоне. Каталонцы, пребывающие в финансовом кризисе, недосчитаются 74 миллионов евро. 17 апреля 2024 terrikon.com На своем официальном сайте УЕФА назвал лучших игроков двух четвертьфинальных матчей, состоявшихся вчера. Ими стали немец Юлиан Брандт и француз Усман Дембеле. 17 апреля 2024 terrikon.com Победа над Барселоной ни в коем разе не повлияет на решение Килиана Мбаппе о его будущем, заявил он после матча на Камп Ноу. 17 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер Барселоны Хави видит главной причиной поражения от ПСЖ в четвертьфинале Лиги чемпионов судейское решение об удалении Рональда Араухо в первом тайме, после чего каталонцы остались в меньшинстве. 17 апреля 2024 terrikon.com То, что сотворил ПСЖ вчера на Камп Ноу, войдет в историю Лиги чемпионов. Одержать такую победу после домашнего поражения, тем более на таком стадионе - дорогого стоит. 16 апреля 2024 terrikon.com Пари Сен-Жермен опровергнул прогнозы тех, кто поспешил похоронить французов после домашнего поражения в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против Барселоны. 16 апреля 2024 terrikon.com Защитник ПСЖ Ашраф Хакими - о сегодняшнем выездном матче плей-офф Лиги чемпионов с Барселоной. Напомним, что в первом поединке 1/4 финала каталонцы добыли победу со счетом 3:2. 16 апреля 2024 terrikon.com Полузащитник Барселоны Педри - о сегодняшнем ответном поединке своей команды с ПСЖ в Лиге чемпионов. Напомним, что в выездном матче каталонцы добыли победу со счетом 3:2. 16 апреля 2024 terrikon.com Катарский проект Пари Сен-Жермен если не в тупике, то на перепутье. Не сумев добиться главного - победы в Лиге чемпионов - имея в составе звезд первой величины, включая Неймара и Месси, парижане этим летом потеряют и Килиана Мбаппе. 16 апреля 2024 terrikon.com Каталонская Барселона имеет отличную статистику перед ответным матчем 1/4 финала Лиги чемпионов с ПСЖ. После победы в первой еврокубковой игре на выезде, каталонцы проходили дальше в 37 случаях из 39. 16 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер ПСЖ Луис Энрике убежден, что его команда может пройти Барселону, несмотря на поражение 2:3 в первом матче. 16 апреля 2024 terrikon.com Сегодня ПСЖ попробует отыграть у Барселоны домашнее поражение 2:3 в ответном четвертьфинале Лиги чемпионов. Делать это придется без ряда игроков. 15 апреля 2024 terrikon.com Бенфика в последнем туре чемпионата Португалии разгромила Морейренсе (3:0), выйдя на поле без ряда основных игроков, среди которых был и украинский голкипер Анатолий Трубин. 15 апреля 2024 terrikon.com Тренерский штаб ПСЖ объявил заявку из 23 футболистов на ответный матч в четвертьфинале Лиги чемпионов против Барселоны. 15 апреля 2024 terrikon.com После некоторых неудач Анатолий Трубин остался в запасе на матч чемпионата Португалии с Морейренсе. И его сменщик Суареш отстоял на ноль, а Бенфика крупно выиграла в крепкого середняка Морейренсе.
Чт 02 мая, 19:00