Игрок 17 сен 24 сен 01 окт 08 окт 15 окт 22 окт 28 окт 01 ноя 05 ноя 12 ноя Last 10 matchesGoals/Assists

Игрок 10 сен 17 сен 24 сен 01 окт 08 окт 15 окт 22 окт 28 окт 01 ноя 08 ноя Last 10 matchesGoals/Assists
2/0 1/0 0/0 3/0 3/0 2/0 0/0 2/0 1/0 0/0 14/0

Aglianese 1.04 1.04 1.04
Прато 1.42 1.42 1.42

Aglianese vs Прато

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (1 октября 2023) и завершилась победой Прато со счетом 3-0.

Положение команд в турнирной таблице

Команды находятся рядом в турнирой таблице, разница между набранными ими очками составляет всего 1 очко.

Aglianese находится на 11-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 13 очков. Это 11-я из 34 игра команды в турнире.

Разница с ближайшей командой сверху составляет 2 очка (команда может набрать 69 очков). От нижней строчки турнирной таблицы команду отделяет 7 очков. Ближайший преследователь находится ниже на 1 очко и имеет возможность набрать 72 очка дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 12:15.

Прато находится на 12-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 12 очков. Это 10-я из 34 игра команды в турнире.

Разница с ближайшей командой сверху составляет 1 очко (команда может набрать 72 очка). От нижней строчки турнирной таблицы команду отделяет 6 очков. Ближайший преследователь имеет одинаковое количество очков с Прато и имеет возможность набрать 69 очков дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 14:11.

Aglianese Статистика

Aglianese не проиграл ни в одном из 5 последних матчей, при 2 победaх и 3 ничьих.

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 14 очков, при следующих результатах 4 победы, 2 ничьи и 4 поражения. Забито и пропущено мячей 8-8. Среднее количество забитых голов за матч 0.8.

Прато Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 8 очков, при следующих результатах 2 победы, 2 ничьи и 6 поражений. Забито и пропущено мячей 17-18. Среднее количество забитых голов за матч 1.7.

7 декабря 2023 terrikon.com В матче 1/8 финала Кубка Италии Фиорентина безнадежно "горела", проигрывая дома 0:2 за 7 минут до конца основного времени. 10 января 2023 terrikon.com Миланский "Интер" был в шаге от вылета из Кубка Италии, но сначала сумел перевести матч в экстра-тайм благодаря позднему голу, а затем и вырвал победу после удара головой от Ачерби на 110-й минуте. 8 ноября 2021 terrikon.com Президент Федерации футбола Италии Габриэле Гравина заявил, что есть желание переименовать римский Олимпийский стадион в память о легенде Паоло Росси, который умер в декабре прошлого года. 31 мая 2021 soccernews.ru Сборная Португалии в четвертьфинале молодежного чемпионата Европы-2021 в дополнительное время обыграла Италию со счетом 5:3. 31 мая 2021 terrikon.com Четвертьфинальный матч Евро-U21 между сборными Португалии и Италии превратился в настоящий триллер. На 89-й минуте при счете 3:2 итальянец Кутроне смог провести гол, выйдя на замену, чем перевел игру в овертайм. 24 августа 2019 fapl.ru Полузащитник "Лестера" Адриен Силва вернулся в "Монако", где проведет сезон 2019/20 на правах аренды. После перехода из "Спортинга" два года назад Силва был вынужден полсезона ждать своего дебюта за "Лестер", потому что "лисы" на несколько секунд припозднились с регистрацией его трансфера. 15 мая 2019 football.ua Стали известны стартовые составы команд на финальный поединок Кубка Италии сезона 2018/19 годов между Аталантой из Бергамо и римским Лацио. 22 апреля 2019 football.ua Предлагаем Вашему вниманию составы команд на матч Серии А. Стали известны составы команд: Наполи: Оспина— Малькюи, Кирикеш, Кулибали, Хисай — Кальехон, Аллан, Фабиан Руис, Зьелински — Милик, Мертенс. 6 января 2019 football.ua До лета Кристиан Куаме будет выступать за Дженоа, а в июне станет игроком Наполи. Дженоа согласен продать Кристиана Куаме Наполи за 20 миллионов, но с условием, что ивуариец до конца сезона будет выступать за 'грифонов'. 26 декабря 2018 football.ua Стали известны стартовые составы команд на матч 18 тура Серии А между Аталантой и Ювентусом. Аталанта: Бериша — Манчини, Джимсити, Мазьелло — Хатебур, Пашалич, Фройлер, Кастанье — Гомес — Иличич, Сапата Запасные: Голлини, Пессина, Кулусевски, Дель Прато, Барроу, Госенс, Росси, Пели, Тумминелло, Реца, Вальдзания, Околи Ювентус: Щесны — Де Шильо, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро — Хедира, Бентанкур, Джан — Дибала, Дуглас Коста — Манджукич Запасные: Перин, Пинсольо, Роналду, Спинаццола, Бенатья, Ругани, Пьянич, Кастанос Матч Аталанта — Ювентус начнется в 16:00 по киевскому времени. 29 ноября 2018 football.ua Бельгийский полузащитник Деннис Прат подписал новый контракт с Сампдорией. Сампдория продлила контракт со своим полузащитником Деннисом Пратом, сообщил официальный сайт "блучеркьяти". 24 августа 2016 football.ua Хавбек Андерлехта Деннис Прат продолжит свою карьеру в Италии. Как сообщает официальный сайт клуба из Генуи, Сампдория заключила с Пратом полноценный контракт, однако его сроки, а также финансовые подробности сделки не сообщаются.