5 Валенсия Месталья Валенсия Месталья 4 3 0 1 6 2 9 3 1 1 1 4 3 4 7 4 1 2 10 5 13 5 1.4
9 Ллейда Эспириту Ллейда Эспириту 3 1 2 0 2 1 5 4 1 1 2 2 3 4 7 2 3 2 4 4 9 0 0.6
10 Atletico Saguntino 4 2 2 0 3 1 8 3 0 1 2 1 4 1 7 2 3 2 4 5 9 -1 0.6
11 Прат Прат 3 1 0 2 1 3 3 4 2 0 2 4 4 6 7 3 0 4 5 7 9 -2 0.7
12 Llagostera-Costa Brava 3 2 0 1 4 3 6 4 0 2 2 2 5 2 7 2 2 3 6 8 8 -2 0.9
13 Эльзира Эльзира 3 1 0 2 4 5 3 4 1 1 2 4 5 4 7 2 1 4 8 10 7 -2 1.1
14 Terrassa Terrassa 4 1 2 1 4 4 5 3 0 1 2 3 6 1 7 1 3 3 7 10 6 -3 1
15 Deportivo Aragon Deportivo Aragon 3 1 0 2 4 7 3 4 1 0 3 4 8 3 7 2 0 5 8 15 6 -7 1.1

Прат Нападающие

Игрок 01 мая 08 мая 15 мая 04 сен 11 сен 18 сен 25 сен 02 окт 09 окт 16 окт Last 10 matchesGoals/Assists

Прат Нарушения

Игрок 01 мая 08 мая 15 мая 04 сен 11 сен 18 сен 25 сен 02 окт 09 окт 16 окт Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Прат vs Эспаньол Б

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (16 февраля 2022) и завершилась ничьей со счетом 2-2.

Наиболее часто между собой команды играли со счетом 2-1 (2 раза).

Положение команд в турнирной таблице

Расстояние между командам в турнирной таблице 7 очков.

Прат находится на 11-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 9 очков. Это 7-я из 34 игра команды в турнире.

Прат имеет одинаковое количество очков с ближайшей командой сверху и имеет возможность набрать 81 очко От нижней строчки турнирной таблицы команду отделяет 5 очков. Ближайший преследователь находится ниже на 1 очко и имеет возможность набрать 81 очко дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 5:7.

Эспаньол Б находится в ТОП-4, имея в активе 16 очков. Это 7-я из 34 игра команды в турнире.

Разница с ближайшей командой сверху составляет 1 очко (команда может набрать 81 очко). Кроме того от первого места команду отделяет 1 очко (81 очко возможны). Ближайший преследователь находится ниже на 1 очко и имеет возможность набрать 81 очко дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 11:5. Кроме того Эспаньол Б имеет лучшую атакующую линии в турнире.

Прат Статистика

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 12 очков, при следующих результатах 3 победы, 3 ничьи и 4 поражения. Забито и пропущено мячей 7-9. Среднее количество забитых голов за матч 0.7. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.2.

Эспаньол Б Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 13 очков, при следующих результатах 4 победы, 1 ничья и 5 поражений. Забито и пропущено мячей 15-15. Среднее количество забитых голов за матч 1.5. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.3.

30 апреля 2024 terrikon.com Уже обеспечив себе возвращение в АПЛ, Лестер не остановился и в следующем матче гарантировал первое место в Чемпионшипе. 30 апреля 2024 terrikon.com У Руслана Малиновского - травма средней тяжести, поэтому матч чемпионата Италии против Кальяри он пропускал. Но Дженоа обошлась и без него. 24 апреля 2024 terrikon.com В перенесенном матче 38 тура английского Чемпионшипа Лестер принимал Саутгемптон. Поединок закончился разгромной победой "лис" - 5:0. 23 апреля 2024 footballhd.ru 'Севилья' обыграла 'Мальорку' Нервионцы одержали домашнюю победу. 21 апреля 2024 terrikon.com Продолжается ожесточенная борьба за первое место в английском Чемпионшипе. Лестер сумел на своем поле одержать важнейшую победу над пятой командой в таблице Вест Бромвичем - 2:1 и снова выйти на первое место. 15 апреля 2024 terrikon.com Интер мог и должен был побеждать Кальяри, но упустил победу из-за судей - они проигнорировали игру рукой, когда в ворота лидеров забивали второй гол. 13 апреля 2024 terrikon.com Реал продолжает уверенно двигаться к чемпионскому титулу Ла Лиги. В сегодняшнем выездном матче мадридцы на выезде обыграли финалиста Кубка Испании и набрали очередные три очка. 1 апреля 2024 terrikon.com Ибрагим Сулемана своим голом ответил на мяч Бонаццоли и добыл для Кальяри ничью в сегодняшнем матче чемпионата Италии с Вероной. 1 апреля 2024 terrikon.com Лестер снова стал лидером Чемпионшипа и теперь на одно очко опережает идущий на втором месте Ипсвич. В сегодняшнем матче с Норвичем "лисы" пропустили первыми, но ответили сопернику тремя мячами. 16 марта 2024 terrikon.com Финалист Кубка Испании 2023/24 Мальорка добыла сегодня непростую победу над Гранадой в домашнем матче Ла Лиги. Три очка островитянам принес единственный гол, забитый за пять минут до конца основного времени. 3 марта 2024 terrikon.com Выход в стартовом составе украинца Виктора Коваленко не помог Эмполи набрать очки в сегодняшнем домашнем матче с Кальяри. 19 февраля 2024 terrikon.com Реал Сосьедад, борющийся за попадание в еврокубки, имел огромные проблемы на Мальорке, но смог отыграться незадолго после перерыва, а вскоре после этого остался в большинстве. 27 января 2024 fapl.ru В субботу определилось еще несколько команд, преодолевших 4-й раунд Кубка Англии. Свое выступление в Кубке Англии в субботу был вынужден завершить "Шеффилд Юнайтед", который потерпел домашнее поражение 2:5 от "Брайтона". 27 января 2024 terrikon.com В очной встрече 22 тура Серии А Кальяри дома уступил Торино - 1:2. Счет в матче на 23 минуте открыл нападающий Торино Дуван Сапата. 25 января 2024 footballhd.ru Команды остановились в четвертьфинале. 25 января 2024 terrikon.com Четвертьфинал на Мальорке обернулся для Жироны жутким разочарованием. Начав матч в экспериментальном составе, гости в первом тайме пропустили трижды и сделали свое положение безнадежным. 14 января 2024 terrikon.com В 20-м туре итальянской Серии А Болонья на выезде проиграла одному из аутсайдеров Кальяри. Гости, выглядевшие фаворитом поединка, открыли счет на 24-й минуте, когда отличился Орсолини. 8 января 2024 terrikon.com Барселона в матче 1/16 финала Кубка Короля не без проблем обыграла команду четвертого испанского дивизиона Барбастро - 3:2. 7 января 2024 footballhd.ru Команды продолжают участие в турнире. 7 января 2024 footballhd.ru Команды продолжают участие в турнире. 6 января 2024 footballhd.ru 'Хетафе' удалось забить на последних минутах. 4 января 2024 terrikon.com Как и предполагалось, Андрей Лунин занял место в воротах Реала против Мальорки - и отстоял на ноль. Впрочем, сделать это было нетрудно - соперник за весь матч ни разу не попал в створ. 30 декабря 2023 terrikon.com Виктор Коваленко провел на поле практически весь сегодняшний матч Эмполи, но не отличился результативными действиями в игре с Кальяри - команды закончили встречу без забитых голов. 7 декабря 2023 terrikon.com В матче 1/8 финала Кубка Италии Фиорентина безнадежно "горела", проигрывая дома 0:2 за 7 минут до конца основного времени. 3 декабря 2023 terrikon.com В очном матче 15 тура чемпионата Испании Мальорка и Алавес сильнейшего не определили. Немногочисленный моменты в матче к голам так и не привели. 30 ноября 2023 footballhd.ru Команды обменялись голами в первом тайме. 5 ноября 2023 terrikon.com "Дженоа" Руслана Малиновского в матче 11 тура Серии А уступило на выезде одному из аутсайдеров лиги "Кальяри" - 1:2. 8 октября 2023 terrikon.com Сегодняшний поединок Серии А был решающим для наставника "Ромы" Жозе Моуринью - в случае потери очков, португалец мог быть уволен руководством римлян. 28 сентября 2023 terrikon.com "Милан" с пятью победами в шести стартовых матчах поднялся на второе место в Серии А, имея столько же очков, сколько и лидирующий "Интер". 27 сентября 2023 terrikon.com До этого матча "Барселона" теряла очки только в одном матче - и вот такое случилось еще раз. Причем несправедливой этой ничью никак не назовешь - "Мальорка" не уступала гостям по игре, превзойдя их по ударам вообще и в створ ворот.
Чт 02 мая, 19:00