АЭ Прат

«АЭ Прат» (кат. AE Prat) — каталонский футбольный клуб из города Эль-Прат-де-Льобрегат, в провинции Барселона. Клуб основан в 1945 году, домашние матчи проводит на стадионе «Саньер», вмещающем 1 500 зрителя. В Примере и Сегунде команда никогда не выступала, лучшим результатом является 12-е место в Сегунде B в сезоне 2012/13.

Эта страница также имеет версию на других языках :  AE Prat (english)

АЭ Прат

Испания. Segunda Division RFEF-Group 3. Турнирная таблица. Сезон 2022/2023

1 Теруел Теруел 17 12 5 0 23 11 41 17 5 10 2 14 12 25 34 17 15 2 37 23 66 14 1.1
2 Pena Deportiva 17 11 4 2 27 8 37 17 6 6 5 23 19 24 34 17 10 7 50 27 61 23 1.5
3 Валенсия Месталья Валенсия Месталья 17 8 6 3 28 16 30 17 8 4 5 22 12 28 34 16 10 8 50 28 58 22 1.5
4 CE Manresa 17 8 6 3 22 14 30 17 6 6 5 18 18 24 34 14 12 8 40 32 54 8 1.2
5 Эспаньол Б Эспаньол Б 17 8 4 5 19 21 28 17 6 7 4 20 16 25 34 14 11 9 39 37 53 2 1.1
6 Terrassa Terrassa 17 8 6 3 21 15 30 17 3 10 4 23 22 19 34 11 16 7 44 37 49 7 1.3
7 Геркулес Геркулес 17 7 5 5 19 21 26 17 6 5 6 14 16 23 34 13 10 11 33 37 49 -4 1
8 Ллейда Эспириту Ллейда Эспириту 17 6 6 5 15 11 24 17 6 5 6 16 14 23 34 12 11 11 31 25 47 6 0.9
9 Llagostera-Costa Brava 17 8 5 4 20 12 29 17 4 6 7 17 27 18 34 12 11 11 37 39 47 -2 1.1
10 Atletico Saguntino 17 7 7 3 22 16 28 17 4 6 7 14 17 18 34 11 13 10 36 33 46 3 1.1
11 Formentera 17 7 5 5 20 13 26 17 5 4 8 17 22 19 34 12 9 13 37 35 45 2 1.1
12 Эльзира Эльзира 17 8 5 4 22 14 29 17 4 4 9 19 30 16 34 12 9 13 41 44 45 -3 1.2
13 Deportivo Aragon Deportivo Aragon 17 8 6 3 22 17 30 17 3 4 10 14 25 13 34 11 10 13 36 42 43 -6 1.1
14 Прат Прат 17 6 5 6 20 21 23 17 4 6 7 14 22 18 34 10 11 13 34 43 41 -9 1
15 Олот Олот 17 3 7 7 12 18 16 17 4 4 9 14 20 16 34 7 11 16 26 38 32 -12 0.8
16 Ibiza Islas Pitiusas 17 4 6 7 21 27 18 17 2 5 10 11 23 11 34 6 11 17 32 50 29 -18 0.9
17 Мальорка Б Мальорка Б 17 6 5 6 17 19 23 17 1 3 13 7 24 6 34 7 8 19 24 43 29 -19 0.7

Нападающие. Сезон 2022/2023

Игрок 11 мар 19 мар 26 мар 02 апр 09 апр 16 апр 22 апр 30 апр 07 мая 14 мая All SeasonGoals/Assists

Нарушения. Сезон 2022/2023

Игрок 11 мар 19 мар 26 мар 02 апр 09 апр 16 апр 22 апр 30 апр 07 мая 14 мая All SeasonRed/Yellow Матчи Avg
Alberto Padilla - 1/0 - - - - - - - - 1/0 1 1.0/0.0
Ramon Marimon - - - - - - - - - - 1/0 1 1.0/0.0

АЭ Прат Новости

30 апреля 2024
Лестер в блестящем стиле выиграл Чемпионшип: смотреть обзор
Уже обеспечив себе возвращение в АПЛ, Лестер не остановился и в следующем матче гарантировал первое место в Чемпионшипе. Причем сделал это в чемпионском стиле, разгромив несчастный Престон. Солировал в атаке у "лис", как обычно, Джейми Варди. 2023-24, Чемпионшип Англия Престон - Лестер 0:3 (0:1) Голы: Варди, 37 (0:1), Варди, 52 (0:2), Макатир, 67 (0:3) Престон: Вудман; Уотмоу; Линдсей; Хьюз Э.
Дженоа без Малиновского разобралась с Кальяри: смотреть обзор
У Руслана Малиновского - травма средней тяжести, поэтому матч чемпионата Италии против Кальяри он пропускал. Но Дженоа обошлась и без него. Никаких проблем соперник не доставил: достаточно быстро проведя три гола, хозяева затем полностью контролировали ход поединка. Победа закрепила Дженоа на 12-м месте и за четыре тура до финиша гарантировала продление пребывания в Серии А.
24 апреля 2024
Лестер разгромил Саутгемптон и закрепился на первом месте Чемпионшипа: смотреть видео голов
В перенесенном матче 38 тура английского Чемпионшипа Лестер принимал Саутгемптон. Поединок закончился разгромной победой "лис" - 5:0. Главным героем матча стал ганский нападающий хозяев Иссахаку Фатаву, который оформил хет-трик и отдал результативную передачу на Джейми Варди. Кроме Варди также голом отличился Ндиди.
23 апреля 2024
'Севилья' обыграла 'Мальорку'
21 апреля 2024
Лестер обыграл Вест Бромвич и снова возглавил Чемпионшип
Продолжается ожесточенная борьба за первое место в английском Чемпионшипе. Лестер сумел на своем поле одержать важнейшую победу над пятой командой в таблице Вест Бромвичем - 2:1 и снова выйти на первое место. Счет на 22-й минуте открыл Ндиди. А удваивать перимущество Лестера должен был Джейми Варди, но ветеран перед самым перерывом не сумел реализовать пенальти.
15 апреля 2024
Интер держит интригу: смотреть обзор матча с Кальяри
Интер мог и должен был побеждать Кальяри, но упустил победу из-за судей - они проигнорировали игру рукой, когда в ворота лидеров забивали второй гол. В итоге, ничего в турнирном раскладе не изменилось: Интер впереди с космическим отрывом в 14 очков, но ничья с Кальяри сохраняет хотя бы подобие интриги в борьбе за титул.
13 апреля 2024
Красивый гол Тчуамени принес Реалу победу над Мальоркой: смотреть видео
Реал продолжает уверенно двигаться к чемпионскому титулу Ла Лиги. В сегодняшнем выездном матче мадридцы на выезде обыграли финалиста Кубка Испании и набрали очередные три очка. Победу "королевскому клубу" принес гол Орельена Чуамени, забитый на старте второго тайма. Француз решился на удар из-за пределов штрафной, а мяч рикошетом от игрока хозяев залетел в девятку ворот Мальорки.
1 апреля 2024
Аутсайдеры Серии А делят очки: обзор матча Кальяри - Верона
Ибрагим Сулемана своим голом ответил на мяч Бонаццоли и добыл для Кальяри ничью в сегодняшнем матче чемпионата Италии с Вероной. В результате обе команды набрали по одному очку и по-прежнему находятся внизу турнирной таблицы Серии А. 2023-24, Чемпионат Италии: Турнирная таблица 2023-24, Чемпионат Италии Кальяри - Верона 1:1 (0:1) Голы: Бонаццоли Ф.
Джейми Варди помог Лестеру вернуться на вершину Чемпионшипа
Лестер снова стал лидером Чемпионшипа и теперь на одно очко опережает идущий на втором месте Ипсвич. В сегодняшнем матче с Норвичем "лисы" пропустили первыми, но ответили сопернику тремя мячами. Дьюсбери-Холл сравнял счет на 33-й минуте, Мавидиди вывел Лестер вперед в середине второго тайма, а добил Ипсвич ветеран Джейми Варди, в добавленное время переправивший мяч в сетку с близкого расстояния - 3:1.
16 марта 2024
Поздний гол помог финалисту Кубка Испании победить Гранаду: смотреть видео
Финалист Кубка Испании 2023/24 Мальорка добыла сегодня непростую победу над Гранадой в домашнем матче Ла Лиги. Три очка островитянам принес единственный гол, забитый за пять минут до конца основного времени. После подачи с углового Райльо выиграл борьбу в воздухе у защитников соперника и точным ударом головой послал мяч в ворота - 1:0.
3 марта 2024
Эмполи с Коваленко уступил на своем поле Кальяри: смотреть обзор
Выход в стартовом составе украинца Виктора Коваленко не помог Эмполи набрать очки в сегодняшнем домашнем матче с Кальяри. Экс-игрок Шахтера провел на поле 72 минуты и не отметился результативными действиями, а его клуб минимально проиграл после гола Янкто - 0:1. 2023-24, Чемпионат Италии: Турнирная таблица 2023-24, Чемпионат Италии Эмполи - Кальяри 0:1 (0:0) Голы: Янкто, 69 (0:1) Эмполи: Каприле; Луперто; Исмайли; Валюкевич (Черри, 82); Коваленко Вик.
19 февраля 2024
Реал Сосьедад чудом побеждает Мальорку: смотреть обзор матча Ла Лиги
Реал Сосьедад, борющийся за попадание в еврокубки, имел огромные проблемы на Мальорке, но смог отыграться незадолго после перерыва, а вскоре после этого остался в большинстве. Но численное преимущество не помогало в течение целого тайма - и только на третьей компенсированной минуте баски смогли забить победный гол.
27 января 2024
4-й раунд Кубка Англии. Матчи субботы
В субботу определилось еще несколько команд, преодолевших 4-й раунд Кубка Англии. Свое выступление в Кубке Англии в субботу был вынужден завершить "Шеффилд Юнайтед", который потерпел домашнее поражение 2:5 от "Брайтона". Также с дистанции сошел "Эвертон", который в домашнем противостоянии с "Лутоном" пропустил решающий гол на исходе компенсированного времени — 1:2.
Торино снова не проигрывает: смотреть обзор матча с Кальяри
В очной встрече 22 тура Серии А Кальяри дома уступил Торино - 1:2. Счет в матче на 23 минуте открыл нападающий Торино Дуван Сапата. В компенсированное время к первому тайму удвоил преимущество гостей Самуэле Риччи. По-голевому Торино сумел ответить лишь раз. На 77 минуте гол престижа провел Николас Виола.
25 января 2024
'Жирона' и 'Барселона' вылетели из Кубка Испании
Команды остановились в четвертьфинале.
Жирона сенсационно проигрывает Мальорке в Кубке Испании: смотреть обзор
Четвертьфинал на Мальорке обернулся для Жироны жутким разочарованием. Начав матч в экспериментальном составе, гости в первом тайме пропустили трижды и сделали свое положение безнадежным. Во втором тайме вышел Артем Довбик, Жироне удалось сократить счет, она насела на ворота Мальорки, но все, что еще смогла сделать - свести разрыв к минимальному...
14 января 2024
Болонья на выезде проигрывает аутсайдеру: смотреть обзор матча с Кальяри
В 20-м туре итальянской Серии А Болонья на выезде проиграла одному из аутсайдеров Кальяри. Гости, выглядевшие фаворитом поединка, открыли счет на 24-й минуте, когда отличился Орсолини. Но Кальяри довольно быстро отыгрался. С паса Доссены забил Петанья. Все решил автогол Калафиори, принесший Кальяри довольно неожиданную победу - 2:1.
8 января 2024
Барселона не простой победой стартовала в Кубке короля: смотреть обзор матча
Барселона в матче 1/16 финала Кубка Короля не без проблем обыграла команду четвертого испанского дивизиона Барбастро - 3:2. До перерыва блаугрнас сумели отличиться лишь раз. Гол в активе Фермина Лопеса. На старте второго тайма Рафинья удвоил преимущество каталонцев. После чего голевой ответ нашли и хозяева.
7 января 2024
'Атлетик', 'Реал Сосьедад', 'Валенсия' и 'Барселона' вышли в 1/8 финала Кубка Испании
Команды продолжают участие в турнире.
'Сельта' и 'Мальорка' вышли в 1/8 финала Кубка Испании
4 января 2024
Лунин не пропускает, Реал побеждает: смотреть обзор матча с Мальоркой
Как и предполагалось, Андрей Лунин занял место в воротах Реала против Мальорки - и отстоял на ноль. Впрочем, сделать это было нетрудно - соперник за весь матч ни разу не попал в створ. Реал одержал не особо сложную, хотя и минимальную победу, что позволило ему остаться во главе Ле Лиги: "бланкос" опережают Жирону по дополнительным показателям.
30 декабря 2023
Команда Виктора Коваленко увезла ничью из Кальяри: обзор матча
Виктор Коваленко провел на поле практически весь сегодняшний матч Эмполи, но не отличился результативными действиями в игре с Кальяри - команды закончили встречу без забитых голов. Отметим, что клуб украинца продолжает оставаться на дне Серии А, с 13-ю очками занимая предпоследнее место в турнирной таблице.
7 декабря 2023
Подвиг фиалок: смотреть обзор чудесного спасения Фиорентины в Кубке Италии
В матче 1/8 финала Кубка Италии Фиорентина безнадежно "горела", проигрывая дома 0:2 за 7 минут до конца основного времени. Но смогла перевернуть ход матча, сравняв счет, а затем - вырвала победу в серии пенальти. 2023-24, Кубок Италии Фиорентина - Парма 2:2 (0:2), по пенальти 4:1 Голы: Бернабе, 22 (0:1); Бонни, 23 (0:2); Нзола, 83 (1:2); Соттиль, 89 (пенальти) (2:2) Фиорентина: Кристенсен О.
3 декабря 2023
Мальорка и Алавес обошлись без голов
В очном матче 15 тура чемпионата Испании Мальорка и Алавес сильнейшего не определили. Немногочисленный моменты в матче к голам так и не привели. Ничья - 0:0. В тоже время желтые карточек в матче было достаточно, 4 в составе хозяев и 2 заработали гости. А MVP поединка могут разделить между собой голкиперы команд, именно благодаря их действиям до голов так и не дошло.
30 ноября 2023
Ла Лига. 'Мальорка' дома сыграла вничью с 'Кадисом'
Команды обменялись голами в первом тайме.
5 ноября 2023
Дженоа с Малиновским в старте проигрывает Кальяри: смотреть видео голов
"Дженоа" Руслана Малиновского в матче 11 тура Серии А уступило на выезде одному из аутсайдеров лиги "Кальяри" - 1:2. Украинец вышел со старта и отыграл 84 минуты. Результативных действий у Руслана не было, зато в пассиве оказалась желтая карточка. Счет был открыт в самом начале второго тайма, когда Виола в два касания обработал мяч и уложил его в угол ворот.
8 октября 2023
Рома громит Кальяри в важнейшем матче для Моуринью: смотреть голы
Сегодняшний поединок Серии А был решающим для наставника "Ромы" Жозе Моуринью - в случае потери очков, португалец мог быть уволен руководством римлян. Футболисты "волков" не подвели своего наставника, четырежды забив в ворота "Кальяри" и добыв уверенную победу. 2023-24, Чемпионат Италии Кальяри - Рома 1:4 (0:2) Голы: Ауар, 19 (0:1); Лукаку Р.
28 сентября 2023
Милан одержал волевую победу над Кальяри: смотреть обзор матча Серии А
"Милан" с пятью победами в шести стартовых матчах поднялся на второе место в Серии А, имея столько же очков, сколько и лидирующий "Интер". В Кальяри "россонери" пришлось отыгрываться, но они справились с этим достаточно легко - еще до перерыва. А во второй половине матча новичок Рубен Лофтус-Чик установил окончательный счет.
27 сентября 2023
Барселона ушла от поражения на Мальорке
До этого матча "Барселона" теряла очки только в одном матче - и вот такое случилось еще раз. Причем несправедливой этой ничью никак не назовешь - "Мальорка" не уступала гостям по игре, превзойдя их по ударам вообще и в створ ворот. В итоге, каталонцам пришлось спасаться - поражение вполне маячило... 2023-24, Чемпионат Испании Мальорка - Барселона 2:2 (2:1) Голы: Мурики, 8 (1:0); Рафинья, 41 (1:1); Пратс А.
Гол плюс пас Довбика помог Жироне обыграть Мальорку: смотреть обзор матча
Артем Довбик стал одним из главных героев матча "Жирона" - "Мальорка", который завершился победой хозяев - 5:3. И Довбик и Виктор Цыганков вышли в основном составе. И именно Цыганков сфолил в своей штрафной уже на четвертой минуте и Мурики переиграл кипера хозяев, открыв счет ударом с пенальти. Но в середине первого тайма Давид Лопес восстановил паритет.
'Жирона' победила 'Мальорку' в матче с восемью голами и стала лидером Ла Лиги
Каталонская команда продолжает феерить.
29 августа 2023
Дюмфрис и Лаутаро помогли Интеру победить Кальяри: видео голов
"Интер" добыл вторую подряд победу в чемпионате Италии, одолев на выезде "Каляри" благодаря голам в первом тайме от Дензлела Дюмфриса и Лаутаро Мартинеса. 2023-24, Чемпионат Италии Кальяри - Интер 0:2 (0:2) Голы: Дюмфрис, 21 (0:1); Мартинес Л., 30 (0:2) Кальяри: Радунович Б.; Доссена А.; Оберт; Дзаппа (Шомуродов, 85); Ауджелло; Какари (Дейола, 85); Янкто (Ацци, 60); Макумбу; Нандес Н.
27 августа 2023
'Манчестер Юнайтед' определился с будущим тен Хага
Эрик тен Хаг собирается подписать новый контракт с 'Манчестер Юнайтед'.
19 августа 2023
Жерар Морено помог Вильярреалу одолеть Мальорку: смотреть обзор матча
"Вильярреал" добыл первую победу в новом сезоне Ла Лиги, обыграв на выезде "Мальорку" благодаря единственному голу Жерара Морено. 2023-24, Чемпионат Испании Мальорка - Вильярреал 0:1 (0:0) Голы: Морено Ж., 62 (0:1) Мальорка: Райкович П.; Вальент; Райльо (Гонсалес Дж., 45); Маффео; Коста Хауме; Копете; Маскарель (Льябрес Х.
30 апреля 2024 terrikon.com Уже обеспечив себе возвращение в АПЛ, Лестер не остановился и в следующем матче гарантировал первое место в Чемпионшипе. 30 апреля 2024 terrikon.com У Руслана Малиновского - травма средней тяжести, поэтому матч чемпионата Италии против Кальяри он пропускал. Но Дженоа обошлась и без него. 24 апреля 2024 terrikon.com В перенесенном матче 38 тура английского Чемпионшипа Лестер принимал Саутгемптон. Поединок закончился разгромной победой "лис" - 5:0. 23 апреля 2024 footballhd.ru 'Севилья' обыграла 'Мальорку' Нервионцы одержали домашнюю победу. 21 апреля 2024 terrikon.com Продолжается ожесточенная борьба за первое место в английском Чемпионшипе. Лестер сумел на своем поле одержать важнейшую победу над пятой командой в таблице Вест Бромвичем - 2:1 и снова выйти на первое место. 15 апреля 2024 terrikon.com Интер мог и должен был побеждать Кальяри, но упустил победу из-за судей - они проигнорировали игру рукой, когда в ворота лидеров забивали второй гол. 13 апреля 2024 terrikon.com Реал продолжает уверенно двигаться к чемпионскому титулу Ла Лиги. В сегодняшнем выездном матче мадридцы на выезде обыграли финалиста Кубка Испании и набрали очередные три очка. 1 апреля 2024 terrikon.com Ибрагим Сулемана своим голом ответил на мяч Бонаццоли и добыл для Кальяри ничью в сегодняшнем матче чемпионата Италии с Вероной. 1 апреля 2024 terrikon.com Лестер снова стал лидером Чемпионшипа и теперь на одно очко опережает идущий на втором месте Ипсвич. В сегодняшнем матче с Норвичем "лисы" пропустили первыми, но ответили сопернику тремя мячами. 16 марта 2024 terrikon.com Финалист Кубка Испании 2023/24 Мальорка добыла сегодня непростую победу над Гранадой в домашнем матче Ла Лиги. Три очка островитянам принес единственный гол, забитый за пять минут до конца основного времени. 3 марта 2024 terrikon.com Выход в стартовом составе украинца Виктора Коваленко не помог Эмполи набрать очки в сегодняшнем домашнем матче с Кальяри. 19 февраля 2024 terrikon.com Реал Сосьедад, борющийся за попадание в еврокубки, имел огромные проблемы на Мальорке, но смог отыграться незадолго после перерыва, а вскоре после этого остался в большинстве. 27 января 2024 fapl.ru В субботу определилось еще несколько команд, преодолевших 4-й раунд Кубка Англии. Свое выступление в Кубке Англии в субботу был вынужден завершить "Шеффилд Юнайтед", который потерпел домашнее поражение 2:5 от "Брайтона". 27 января 2024 terrikon.com В очной встрече 22 тура Серии А Кальяри дома уступил Торино - 1:2. Счет в матче на 23 минуте открыл нападающий Торино Дуван Сапата. 25 января 2024 footballhd.ru Команды остановились в четвертьфинале.
Сегодня в 18:00