6 Cerdanyola Del Valles FC 10 8 2 0 24 7 26 11 0 4 7 9 21 4 21 8 6 7 33 28 30 5 1.6
7 Ллейда Эспириту Ллейда Эспириту 9 3 4 2 10 10 13 10 5 1 4 14 14 16 19 8 5 6 24 24 29 0 1.3
10 Terrassa Terrassa 10 5 3 2 18 13 18 11 2 3 6 7 16 9 21 7 6 8 25 29 27 -4 1.2
11 CE Andratx 10 4 3 3 16 12 15 11 2 4 5 6 12 10 21 6 7 8 22 24 25 -2 1
13 Tarazona 10 5 1 4 11 9 16 10 1 5 4 8 13 8 20 6 6 8 19 22 24 -3 1
14 Бадалона Бадалона 9 3 5 1 12 10 14 10 2 3 5 7 12 9 19 5 8 6 19 22 23 -3 1
15 CD Brea 11 4 4 3 16 15 16 9 1 4 4 7 12 7 20 5 8 7 23 27 23 -4 1.2
16 SD Huesca B 9 4 3 2 11 9 15 9 1 2 6 9 16 5 18 5 5 8 20 25 20 -5 1.1
17 CE Europa CE Europa 10 2 1 7 8 15 7 9 2 2 5 10 19 8 19 4 3 12 18 34 15 -16 0.9

Эспаньол Б Нападающие

Игрок 14 ноя 21 ноя 28 ноя 05 дек 12 дек 18 дек 09 янв 23 янв 06 фев 12 фев Last 10 matchesGoals/Assists

Прат Нападающие

Игрок 14 ноя 28 ноя 05 дек 08 дек 12 дек 19 дек 23 янв 02 фев 06 фев 13 фев Last 10 matchesGoals/Assists
Pau Salvans 0/0 1/0 0/0 1/0 1/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 4/0
Guillem Naranjo 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 2/0 3/0
Xavi Civil 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 1/0 0/0 2/0
Adrian Rivas 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 1/0
Kuku 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 1/0

Эспаньол Б Нарушения

Игрок 14 ноя 21 ноя 28 ноя 05 дек 12 дек 18 дек 09 янв 23 янв 06 фев 12 фев Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg
Ruben Sanchez 1/0 - - - - - - - - - 1/0 1 1.0/0.0

Прат Нарушения

Игрок 14 ноя 28 ноя 05 дек 08 дек 12 дек 19 дек 23 янв 02 фев 06 фев 13 фев Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Эспаньол Б vs Прат

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (12 сентября 2021) и завершилась победой Прат со счетом 2-0.

Положение команд в турнирной таблице

Расстояние между командам в турнирной таблице 7 очков.

Эспаньол Б находится в ТОП-4, имея в активе 34 очка. Это 20-я из 34 игра команды в турнире.

Эспаньол Б имеет одинаковое количество очков с ближайшей командой сверху и имеет возможность набрать 42 очка Кроме того от первого места команду отделяет 2 очка (42 очка возможны). Ближайший преследователь находится ниже на 2 очка и имеет возможность набрать 48 очков дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 30:24. Кроме того атакующая линия Эспаньол Б является одной из ТОП-4 в турнире.

Прат находится на 9-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 27 очков. Это 19-я из 34 игра команды в турнире.

Разница с ближайшей командой сверху составляет 1 очко (команда может набрать 45 очков). Кроме того от ТОП-4 команду отделяет 9 очков (45 очков возможны). Ближайший преследователь имеет одинаковое количество очков с Прат и имеет возможность набрать 39 очков дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 22:22.

Эспаньол Б Статистика

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 18 очков, при следующих результатах 5 побед, 3 ничьи и 2 поражения. Забито и пропущено мячей 12-11. Среднее количество забитых голов за матч 1.2. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.3.

Прат Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 5 очков, при следующих результатах 1 победа, 2 ничьи и 7 поражений. Забито и пропущено мячей 10-17. Среднее количество забитых голов за матч 1. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.3.

Новости Команд

15 мая 2024 terrikon.com Осасуна и Мальорка не выявили сильнейшего в матче соседов по турнирной таблице Ла Лиги, сыграв вничью после голов Монкайолы и Дардера. 5 мая 2024 terrikon.com Кальяри, который еще не гарантировал себе прописку в Серии А на следующий сезон в 35 туре принимал Лечче. Хозяева открыли счет в середине первого тайма, когда с передачи Гаэтано отличился Мина. 5 мая 2024 terrikon.com Мадридский Атлетико после победы над Мальоркой на шесть очков оторвался от пятого места Ла Лиги и практически гарантировал себе участие в следующем сезоне Лиги чемпионов. 30 апреля 2024 terrikon.com Уже обеспечив себе возвращение в АПЛ, Лестер не остановился и в следующем матче гарантировал первое место в Чемпионшипе. 30 апреля 2024 terrikon.com У Руслана Малиновского - травма средней тяжести, поэтому матч чемпионата Италии против Кальяри он пропускал. Но Дженоа обошлась и без него. 24 апреля 2024 terrikon.com В перенесенном матче 38 тура английского Чемпионшипа Лестер принимал Саутгемптон. Поединок закончился разгромной победой "лис" - 5:0. 23 апреля 2024 footballhd.ru Нервионцы одержали домашнюю победу. 21 апреля 2024 terrikon.com Продолжается ожесточенная борьба за первое место в английском Чемпионшипе. Лестер сумел на своем поле одержать важнейшую победу над пятой командой в таблице Вест Бромвичем - 2:1 и снова выйти на первое место. 15 апреля 2024 terrikon.com Интер мог и должен был побеждать Кальяри, но упустил победу из-за судей - они проигнорировали игру рукой, когда в ворота лидеров забивали второй гол. 13 апреля 2024 terrikon.com Реал продолжает уверенно двигаться к чемпионскому титулу Ла Лиги. В сегодняшнем выездном матче мадридцы на выезде обыграли финалиста Кубка Испании и набрали очередные три очка. 1 апреля 2024 terrikon.com Ибрагим Сулемана своим голом ответил на мяч Бонаццоли и добыл для Кальяри ничью в сегодняшнем матче чемпионата Италии с Вероной. 1 апреля 2024 terrikon.com Лестер снова стал лидером Чемпионшипа и теперь на одно очко опережает идущий на втором месте Ипсвич. В сегодняшнем матче с Норвичем "лисы" пропустили первыми, но ответили сопернику тремя мячами. 16 марта 2024 terrikon.com Финалист Кубка Испании 2023/24 Мальорка добыла сегодня непростую победу над Гранадой в домашнем матче Ла Лиги. Три очка островитянам принес единственный гол, забитый за пять минут до конца основного времени. 3 марта 2024 terrikon.com Выход в стартовом составе украинца Виктора Коваленко не помог Эмполи набрать очки в сегодняшнем домашнем матче с Кальяри. 19 февраля 2024 terrikon.com Реал Сосьедад, борющийся за попадание в еврокубки, имел огромные проблемы на Мальорке, но смог отыграться незадолго после перерыва, а вскоре после этого остался в большинстве. 27 января 2024 fapl.ru В субботу определилось еще несколько команд, преодолевших 4-й раунд Кубка Англии. Свое выступление в Кубке Англии в субботу был вынужден завершить "Шеффилд Юнайтед", который потерпел домашнее поражение 2:5 от "Брайтона". 27 января 2024 terrikon.com В очной встрече 22 тура Серии А Кальяри дома уступил Торино - 1:2. Счет в матче на 23 минуте открыл нападающий Торино Дуван Сапата. 25 января 2024 footballhd.ru Команды остановились в четвертьфинале. 25 января 2024 terrikon.com Четвертьфинал на Мальорке обернулся для Жироны жутким разочарованием. Начав матч в экспериментальном составе, гости в первом тайме пропустили трижды и сделали свое положение безнадежным. 14 января 2024 terrikon.com В 20-м туре итальянской Серии А Болонья на выезде проиграла одному из аутсайдеров Кальяри. Гости, выглядевшие фаворитом поединка, открыли счет на 24-й минуте, когда отличился Орсолини. 8 января 2024 terrikon.com Барселона в матче 1/16 финала Кубка Короля не без проблем обыграла команду четвертого испанского дивизиона Барбастро - 3:2. 7 января 2024 footballhd.ru Команды продолжают участие в турнире. 7 января 2024 footballhd.ru Команды продолжают участие в турнире. 6 января 2024 footballhd.ru 'Хетафе' удалось забить на последних минутах. 4 января 2024 terrikon.com Как и предполагалось, Андрей Лунин занял место в воротах Реала против Мальорки - и отстоял на ноль. Впрочем, сделать это было нетрудно - соперник за весь матч ни разу не попал в створ. 30 декабря 2023 terrikon.com Виктор Коваленко провел на поле практически весь сегодняшний матч Эмполи, но не отличился результативными действиями в игре с Кальяри - команды закончили встречу без забитых голов. 7 декабря 2023 terrikon.com В матче 1/8 финала Кубка Италии Фиорентина безнадежно "горела", проигрывая дома 0:2 за 7 минут до конца основного времени. 3 декабря 2023 terrikon.com В очном матче 15 тура чемпионата Испании Мальорка и Алавес сильнейшего не определили. Немногочисленный моменты в матче к голам так и не привели. 30 ноября 2023 footballhd.ru Команды обменялись голами в первом тайме. 5 ноября 2023 terrikon.com "Дженоа" Руслана Малиновского в матче 11 тура Серии А уступило на выезде одному из аутсайдеров лиги "Кальяри" - 1:2.
Сегодня в 18:45