Лига 1 Турнирная таблица. Сезон 2022/2023

5 Лорьян Лорьян 1 1 0 0 2 1 3 2 1 1 0 3 2 4 3 2 1 0 5 3 7 2 1.70
6 Лилль Лилль 2 1 0 1 5 8 3 2 1 1 0 4 2 4 4 2 1 1 9 10 7 -1 2.30
7 Осер Осер 2 1 1 0 3 2 4 2 1 0 1 3 5 3 4 2 1 1 6 7 7 -1 1.50
8 Монпелье Монпелье 2 1 0 1 4 4 3 2 1 0 1 9 5 3 4 2 0 2 13 9 6 4 3.30
9 Clermont Foot 63 Clermont Foot 63 2 1 0 1 1 5 3 2 1 0 1 5 4 3 4 2 0 2 6 9 6 -3 1.50

Тулуза Нападающие

Игрок 09 июл 12 июл 16 июл 19 июл 23 июл 30 июл 07 авг 14 авг 21 авг 28 авг Last 10 matchesGoals/Assists

ПСЖ Нападающие

Игрок 21 мая 15 июл 20 июл 23 июл 25 июл 31 июл 06 авг 13 авг 21 авг 28 авг Last 10 matchesGoals/Assists

Тулуза Нарушения

Игрок 09 июл 12 июл 16 июл 19 июл 23 июл 30 июл 07 авг 14 авг 21 авг 28 авг Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg
Branco Van Den Boomen - - - - - - - - 0/1 0/1 0/2 2 0.0/1.0
Thijs Dallinga - - - - - - - 0/1 0/1 - 0/2 2 0.0/1.0
Brecht Dejaeghere - - - - - - - - - 0/1 0/1 1 0.0/1.0
Rasmus Nicolaisen - - - - - - - - - 0/1 0/1 1 0.0/1.0
Kevin Keben - - - - - - 0/1 - - - 0/1 1 0.0/1.0

ПСЖ Нарушения

Игрок 21 мая 15 июл 20 июл 23 июл 25 июл 31 июл 06 авг 13 авг 21 авг 28 авг Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Тулуза vs ПСЖ

Матч 5 раунда между командами Тулуза и ПСЖ состоялся 31 августа 2022, среда. Судья матча - Hakim Ben El Hadj.

Положение команд в турнирной таблице

Расстояние между командам в турнирной таблице 5 очков.

Тулуза находится на 10-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 5 очков. Это 4-я из 38 игра команды в турнире.

Разница с ближайшей командой сверху составляет 1 очко (команда может набрать 102 очка). Кроме того от ТОП-4 команду отделяет 5 очков (102 очка возможны). Ближайший преследователь имеет одинаковое количество очков с Тулуза и имеет возможность набрать 102 очка дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 7:6.

ПСЖ является лидером турнира, имея в активе 10 очков. Это 4-я из 38 игр команды в турнире.

Ближайший преследователь имеет одинаковое количество очков с ПСЖ и имеет возможность набрать 102 очка дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 18:4. Кроме того ПСЖ имеет лучшую атакующую линии в турнире.

Тулуза Статистика

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 23 очка, при следующих результатах 7 побед, 2 ничьи и 1 поражение. Забито и пропущено мячей 20-9. Среднее количество забитых голов за матч 2. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.8.

ПСЖ Статистика

ПСЖ не проиграл ни в одном из 5 последних матчей, при 4 победaх и 1 ничьей.

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 28 очков, при следующих результатах 9 побед, 1 ничья и 0 поражений. Забито и пропущено мячей 38-7. Среднее количество забитых голов за матч 3.8. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 2.

2 мая 2024 terrikon.com Капитан ПСЖ Маркиньос высказался о вчерашнем выездном поединке своей команды с Боруссией в полуфинале Лиги чемпионов. 2 мая 2024 terrikon.com Защитник Боруссии Матс Хуммельс - о вчерашнем матче с ПСЖ в полуфинале Лиги чемпионов. Напомним, что дортмундский клуб одержал минимальную победу после гола Никласа Фюллькруга на 36-й минуте. 2 мая 2024 terrikon.com Защитник ПСЖ Нуну Мендеш высказался после проигранного матча с Боруссией в полуфинале Лиги чемпионов. Напомним, что исход встречи решил единственный гол Никласа Фюллькруга, забитый на 36-й минуте. 2 мая 2024 terrikon.com В матче против дортмундской Боруссии ПСЖ не просто проиграл, но и понес тяжелую кадровую потерю. В первом тайме получил травму и был вынужден покинуть игру защитник Люка Эрнандес. 2 мая 2024 terrikon.com После проигранного полуфинального матча с дортмундской Боруссией главный тренер ПСЖ Луис Энрике выглядел расстроенным, но не обескураженным. 2 мая 2024 terrikon.com Боруссия выиграла домашний матч полуфинала Лиги чемпионов, грамотно отбиваясь - и все же, вряд ли смогла добиться такого результата, если бы игроки ПСЖ использовали свои шансы. 1 мая 2024 terrikon.com Дортмундская Боруссия в очередной раз доказала, что предстартовые расклады не играют никакой роли - все решается на футбольном поле. 1 мая 2024 terrikon.com Пари Сен-Жермен приехал в Дортмунд в ранге чемпиона Франции. Правда, отпраздновать очередной титул на своей арене парижанам не удалось: в минувшие выходные все за них сделал Лион, который отобрал очки у Монако. 30 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер дортмундской Боруссии Эдин Терзич в преддверии первого полуфинального матча Лиги чемпионов против ПСЖ вспомнил матч этих команд на групповом этапе. 30 апреля 2024 terrikon.com Барселона планирует возвращение полузащитника Хави Симонса, который является воспитанником клуба и даже получил имя в честь тогдашней звезды (и нынешнего главного тренера) Хави Эрнандеса. 29 апреля 2024 terrikon.com Три игрока ПСЖ пропустят первый полуфинальный матч Лиги чемпионов против дортмундской Боруссии. В среду точно не сыграют Преснель Кимпембе, Левен Курзава и Серхио Рико. 29 апреля 2024 terrikon.com В преддверии первого матча полуфинала Лиги чемпионов против ПСЖ в среду на стадионе Signal Iduna Park дортмундская Боруссия не знает, сможет ли рассчитывать на ключевого защитника. 29 апреля 2024 terrikon.com За три матча до конца сезона Лиги 1 Пари Сен-Жермен стал чемпионом Франции 2023/24. Не проигрывая с сентября 2023 года, ПСЖ теперь опережает на 12 очков Монако, который после вчерашнего поражения от Лиона больше не может догнать парижан. 28 апреля 2024 footballhd.ru Лига 1. 'Клермон' разгромил 'Реймс', гостевые победы 'Тулузы' и 'Ниццы' Завершились три матча 31-го тура чемпионата Франции. 28 апреля 2024 terrikon.com ПСЖ отложил празднование очередного (12-го) чемпионства во Франции, несмотря на то, что принимал аутсайдера Гавр. 26 апреля 2024 terrikon.com Как сообщает итальянское издание Repubblica, французский ПСЖ планирует заменить Килиана Мбаппе Маркусом Тюрамом. 26 апреля 2024 terrikon.com Клуб Бундеслиги Айнтрахт из Франкфурта выкупил у ПСЖ контракт центрального нападающего Юго Экитике. За трансфер форварда немецкий клуб заплатил 16,5 миллионов евро. 26 апреля 2024 fapl.ru ПСЖ провел переговоры с представителями полузащитника "Ньюкасла" Бруно Гимараэса. Купленный у "Лиона" за 40 миллионов фунтов в январе 2022 Гимараэс является ключевым игроком "Ньюкасла" и большим любимчиком публики "Сент-Джеймс Парк". 25 апреля 2024 terrikon.com Победа над Лорьяном вплотную приблизила ПСЖ с 12-му в их истории титулу чемпиона Франции. В четырех оставшихся турах достаточно набрать очко, чтобы оформить это юридически. 24 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер ПСЖ Луис Энрике поделился своими ожиданиями от сегодняшнего матча Лиги 1 с Лорьяном. Напомним, что в случае победы в этом поединке парижане станут чемпионами Франции. 24 апреля 2024 terrikon.com Пари Сен-Жермен намерен активно провести летнюю трансферную компанию, в попытке усилить сразу несколько позиций. 22 апреля 2024 terrikon.com ПСЖ недоволен игрок итальянского голкипера Джанлуиджи Доннаруммы в последнее время и хочет найти ему альтернативу. 22 апреля 2024 terrikon.com После победы над Шахтером в Лиге Европы Марсель впал в какой-то ступор. В чемпионате Франции были проиграны три матча подряд. 22 апреля 2024 footballhd.ru Лига 1. 'Тулуза' и 'Марсель' сыграли вничью, крупная победа 'ПСЖ' Состоялись два матча 30-го тура чемпионата Франции. 22 апреля 2024 terrikon.com Встрепенувшийся в последнее время Лион, возможно, надеялся взять что-то свое в Париже. Но надежды оказались тщетными: уже после первого тайма хозяева вели 4:1, а после перерыва - просто доигрывали. 19 апреля 2024 terrikon.com УЕФА объявила победителей в номинациях "Лучший игрок" и "Лучший гол" ответных матчей 1/4 финала Лиги чемпионов. 17 апреля 2024 terrikon.com Поражение от ПСЖ в четвертьфинале Лиги чемпионов дорого обойдется Барселоне. Каталонцы, пребывающие в финансовом кризисе, недосчитаются 74 миллионов евро. 17 апреля 2024 terrikon.com На своем официальном сайте УЕФА назвал лучших игроков двух четвертьфинальных матчей, состоявшихся вчера. Ими стали немец Юлиан Брандт и француз Усман Дембеле. 17 апреля 2024 terrikon.com Победа над Барселоной ни в коем разе не повлияет на решение Килиана Мбаппе о его будущем, заявил он после матча на Камп Ноу. 17 апреля 2024 terrikon.com Главный тренер Барселоны Хави видит главной причиной поражения от ПСЖ в четвертьфинале Лиги чемпионов судейское решение об удалении Рональда Араухо в первом тайме, после чего каталонцы остались в меньшинстве.