Северная Ирландия

Анже

СКО Анже или просто «Анже» — французский футбольный клуб из одноимённого города. Клуб был основан в 1919 году, гостей принимает на арене «Стад Раймон Копа». Наивысшим достижением клуба в чемпионате Франции является 3-е место в 1966/67 годах. Всего в высшем французском дивизионе клуб провел 23 сезона. В сезоне 1972/73 участвовал в Кубке УЕФА. В сезоне 2015/2016 команда будет выступать в «Лиге 1», высшем дивизионе чемпионата Франции, впервые с 1994-го года.

Эта страница также имеет версию на других языках :  Angers (english)

Анже

Франция. Лига 2. Турнирная таблица. Сезон 2023/2024

Поз Команда Дома Гости Всего РМ Голы
Иг Пб Н Пр ГЗ ГП Оч Иг Пб Н Пр ГЗ ГП Оч Иг Пб Н Пр ГЗ ГП Оч
1 Осер Осер 18 11 5 2 35 13 38 18 9 5 4 33 22 32 36 20 10 6 68 35 70 33 1.9
2 Сент-Этьен Сент-Этьен 18 10 3 5 23 13 33 18 9 4 5 23 15 31 36 19 7 10 46 28 64 18 1.3
3 Анже Анже 18 13 3 2 31 15 42 18 6 4 8 23 26 22 36 19 7 10 54 41 64 13 1.5
4 Родез Родез 18 9 6 3 33 22 33 18 6 5 7 26 28 23 36 15 11 10 59 50 56 9 1.6
5 Париж Париж 18 9 4 5 27 18 31 18 6 6 6 19 22 24 36 15 10 11 46 40 55 6 1.3
6 Кан Кан 18 10 3 5 22 12 33 18 6 3 9 24 31 21 36 16 6 14 46 43 54 3 1.3
7 Stade Lavallois Stade Lavallois 18 6 5 7 18 25 23 18 8 5 5 20 18 29 36 14 10 12 38 43 52 -5 1.1
8 Генгам Генгам 18 5 7 6 24 20 22 18 8 5 5 19 17 29 36 13 12 11 43 37 51 6 1.2
9 Пау Пау 18 7 6 5 31 25 27 18 6 6 6 26 27 24 36 13 12 11 57 52 51 5 1.6
10 Амьен Амьен 18 5 9 4 17 16 24 18 6 7 5 16 19 25 36 11 16 9 33 35 49 -2 0.9
11 Grenoble Foot 38 Grenoble Foot 38 18 7 7 4 22 18 28 18 5 5 8 18 22 20 36 12 12 12 40 40 48 0 1.1
12 Бордо Бордо 18 9 5 4 28 17 32 18 4 4 10 17 29 16 36 13 9 14 45 46 48 -1 1.3
13 Бастия Бастия 18 8 4 6 21 22 28 18 5 4 9 20 24 19 36 13 8 15 41 46 47 -5 1.1
14 Аяччо Аяччо 18 10 6 2 25 12 36 18 2 4 12 9 30 10 36 12 10 14 34 42 46 -8 0.9
15 Annecy 18 5 6 7 21 25 21 18 7 3 8 26 22 24 36 12 9 15 47 47 45 0 1.3
16 Дюнкерк Дюнкерк 18 4 3 11 13 28 15 18 8 5 5 21 22 29 36 12 8 16 34 50 44 -16 0.9
17 Эстас Трояс Эстас Трояс 17 7 3 7 27 24 24 18 1 10 7 12 23 13 35 8 13 14 39 47 37 -8 1.1
18 Куевилли Куевилли 18 3 7 8 22 26 16 18 3 10 5 26 26 19 36 6 17 13 48 52 35 -4 1.3
19 Конкарно 18 4 5 9 19 29 17 18 5 3 10 15 22 18 36 9 8 19 34 51 35 -17 0.9
20 Валенсьен Валенсьен 18 3 6 9 13 23 15 17 1 5 11 10 27 8 35 4 11 20 23 50 23 -27 0.7

Нападающие. Сезон 2023/2024

Игрок 04 мар 09 мар 16 мар 30 мар 06 апр 15 апр 20 апр 23 апр 27 апр 03 мая All SeasonGoals/Assists

Нарушения. Сезон 2023/2024

Игрок 04 мар 09 мар 16 мар 30 мар 06 апр 15 апр 20 апр 23 апр 27 апр 03 мая All SeasonRed/Yellow Матчи Avg

Арсенал нашел замену Зинченко
Лондонский Арсенал в летнее межсезонье поробует осуществить трансфер защитника Вулверхэмптона и сборной Алжира Райана Аита-Нури, сообщает Mirror. Если сделку удастся осуществить, то это создаст дополнительные трудности Александру Зинченко, так как алжирец играет на той же позиции, что и украинец. Но, есть одно но.
30 марта 2024
'Тоттенхэм' интересуется мексиканским форвардом
Игрок может сменить клубную прописку.
14 февраля 2024
Лонг-лист преемников Клоппа: семь кандидатов и Джеррард
В Ливерпуле продолжается активная работа по замене Юргена Клоппа, который заявил об уходе с поста главного тренера клуба этим летом. По сообщению 90min.com, клуб сформировал расширенный список из семи кандидатов, в котором есть как фавориты, так и почти случайные люди. Главным претендентом на то, чтобы возглавить Ливерпуль, сейчас является наставник Байера Хаби Алонсо.
3 февраля 2024
Гол и ассист Мбаппе, ПСЖ обыграл Страсбур: смотреть обзор матча
В стартовом матче 20 тура Лиги 1 ПСЖ в гостях обыграл Страсбур - 2:1. Счет в матче ПСЖ мог открывать уже на 7 минуте встречи, но Килиан Мбаппе не реализовал пенальти. А уже на 32 минуте форвард свой шанс не упустил, отличившись после передачи Марко Асенсио. На старте второго тайма удвоил преимущество парижан Марко Асенсио, а Мбаппе на этот раз выступил ассистентом.
17 января 2024
Полесье подписало Яссина Фортюна
Правый полузащитник Ясин Фортюн присоединяется к футбольному клубу Полесье на правах аренды, сообщает официальный сайт житомирского клуба. По истечении срока аренды Полесье имеет право на выкуп футболиста у швейцарского клуба Сьон. 24-летний француз в текущем сезоне в 16 матчах за Сьон отличился двумя ассистами.
31 декабря 2023
'Тоттенхэм' заключил сделку с футболистом из Серии А
Его клуб может получить большие деньги.
2 декабря 2023
Реймс продолжил безвыигрышную серию Страсбура: смотреть обзор матча
В стартовом матче 14-го тура Лиги 1 Реймс на своем поле обыграл Страсбур - 2:1. Свое голевое дело хозяева сделали еще до перерыва. На 10-й минуте отличился Амир Ричардсон, а ближе к концу тайма удвоил преимущество Мохаммед Дарами, который был ассистентом первого гола. Гости ответили ударом с пенальти на 88-й минуте, его реализовал Кевин Гамейро.
22 октября 2023
ПСЖ опять забивает три гола в Лиге 1: обзор победы над Страсбуром
Чемпионы Франции добыли домашнюю победу во вчерашнем матче Лиги 1, разбив "Страсбур" после голов Мбаппе, Солера и Руиса. 2023-24, Чемпионат Франции ПСЖ - Страсбур 3:0 (2:0) Голы: Мбаппе, 10 (пенальти) (1:0); Солер, 31 (2:0); Фабиан Руис, 77 (3:0) ПСЖ: Доннарумма Дж.; Маркиньос; Эрнандес Л-Ф. (Мукиеле, 72); Витинья Ф.
7 октября 2023
Нант в принципиальном матче обыграл Страсбур: смотреть обзор игры
Поединком соседей по турнирной таблице стартовал 8-й тур Лиги 1, "Страсбур" принимал "Нант". С минимальным счетом победу отпраздновали гости - 2:1. Все мячи в матче были забиты во втором тайме. На 50-й минуте "Нант" голевыми усилиями Маркуса Коко повел в счете. Через восемь минут Самюэль Мутуссами удвоил преимущество гостей.
30 сентября 2023
Вахи принес Лансу вторую победу в чемпионате Франции: обзор матча
После провального старта в Лиге 1 "Ланс" одержал вторую победу подряд, минимально одолев на выезде "Страсбур" благодаря единственному голу молодого форварда Сепе Эли Вахи. 2023-24, Чемпионат Франции Страсбур - Ланс 0:1 (0:1) Голы: Вахи, 16 (0:1) Страсбур: Селс; Сеная; Делен; Перрен Лю.; Дукуре Ис.; Ньямси; Деменге (Дион М.
24 сентября 2023
Страсбур Соболя вырывает гостевую победу у Меца: смотреть обзор матча
В шестом туре французской Лиги 1 "Страсбур" украинца Эдуарда Соболя на выезде обыграл "Мец" - 1:0. Победу гостям принес Хабиб Диарра, отличившийся на 83-й минуте матча. Соболь весь матч провел на скамейке запасных. Благодаря этой победе "Страсбур" на момент окончания игры поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице.
21 сентября 2023
Обидчик Шахтера претендует на звание лучшего игрока 1-го тура ЛЧ
Названы игроки, которые номинированы на приз лучшему по итогам первой игровой недели в Лиге чемпионов. В список номинантов попали Джуд Беллингем ('Реал'), Вендерсон Галено ('Порту'), Жоау Феликс ('Барселона') и Мартин Эдегор ('Арсенал'). Напомним, что Беллингем забил гол на 94-й минуте и принес победу 'Реалу' в матче с 'Унионом' (1:0).
21 августа 2023
Минамино и Бен-Йедер добыли для Монако победу над Страсбуром: видео голов
"Монако" вышел на первое место Лиги 1 после второй подряд победы в чемпионате. Успех во вчерашнем матче со "Страсбуром" монегаскам принесли два гола Такуми Минамино и мяч Бен-Йедера. 2023-24, Чемпионат Франции Монако - Страсбур 3:0 (2:0) Голы: Минамино, 20 (1:0); Минамино, 36 (2:0); Бен-Йедер, 58 (3:0) Монако: Кёхн; Вандерсон О.
17 июля 2023
Челси подписал бразильского вундеркинда
"Челси" сообщил о подписании контракта с 18-летним полузащитником Анжело Боржесом из "Сантоса". Этот футболист считается одним из ярчайших представителей своего поколения. Ранее сообщалось, что "Челси" заплатит "Сантосу" 15 миллионов евро за трансфер этого игрока. В нынешнем сезоне Боржес провел 12 матчей в чемпионате Бразилии и забил два гола.
'Челси' объявил о подписании молодого бразильца
У 'синих' новый игрок.
19 июня 2023
Брендан Роджерс возвращается в Селтик
По информации британских СМИ, Брендан Роджерс во второй раз в карьере возглавит шотландский "Селтик". Трехлетний контракт должен быть подписан в ближайшие дни. Его условия лучше тех, которые тренер имеет в "Лестере", с которым вылетел в английский Чемпионшип. Напомним, что Роджерс три сезона (2016—2019) работал в "Селтике", с которым за это время завоевал все национальные трофеи.
14 июня 2023
Проблемное чемпионство 'ПСЖ', сенсационный 'Ланс', впечатляющий 'Реймс': итоги сезона в Лиге 1
Подводим итоги очередного сезона в чемпионате Франции.
3 июня 2023
Лига 1: 'ПСЖ' проиграл 'Клермону' и другие результаты
Состоялся последний тур чемпионата Франции.
21 мая 2023
Лига 1: ничья 'Труа' и 'Страсбурга' в матче с двумя удалениями и другие результаты
Завершился ряд матчей 36-го тура французской Лиги 1.
15 мая 2023
Марсель с Малиновским гарантирует себе Лигу чемпионов: смотреть обзор матча Лиги 1
"Анже" оказал "Марселю" достойное сопротивление, открыл счет и не проиграл первый тайм. Но во втором класс сказался - и южане взяли свои три очка, которые гарантировали им место в зоне Лиги чемпионов. Руслан Малиновский провел весь матч и получил средние оценки. 2022-23, Чемпионат Франции Марсель - Анже 3:1 (1:1) Голы: Сима А.
15 мая 2023
'Марсель' обыграл 'Анже'
Провансальцы одержали домашнюю победу.
7 мая 2023
Монако на выезде удержал победу над Анже: смотреть видео голов
"Монако" в матче 34-го тура французской Лиги 1 на выезде переиграл "Анже" - 2:1. Счет перед самым перерывом открыл Головин после передачи Вандерсона. На 60-й минуте монегаски удвоили свое преимущество после того, как Фофана нашел в штрафной Боаду, который отправмл мяч в угол ворот. Но меньше чем через пять минут Сима сократил отставание в счете.
7 мая 2023
'Монако' на выезде обыграл 'Анже' благодаря голу Головина
Сыгран матч 34-го тура Лиги 1.
30 апреля 2023
Лига 1: 'Ренн' победил 'Анже' в матче с пенальти и автоголом
Завершился ряд матчей 33-го тура французской Лиги 1.
22 апреля 2023
Месси стал рекордсменом Лиги 1
Форвард "ПСЖ" Лионель Месси, отличившись ассистом на Мбаппе в матче 32-го тура Лиги 1 против "Анже", достиг рекордного показателя по количеству результативных передач в чемпионате Франции, сообщает Stats Foot. Месси отличился 15-м ассистом в 27 матчах - такой показатель является лучшим в истории чемпионата Франции.
Мбаппе повторил рекорд результативности чемпионата Франции
Килиан Мбаппе, оформив дубль в матче 32-го тура Лиги 1 против "Анже", повторил рекорд результативности чемпионата Франции в XXI веке, сообщает Opta Sport. В активе 24-летнего форварда парижан 214 полезных действий в чемпионате Франции - 157 голов и 57 голевых передач. По этому показателю Мбаппе догнал Димитри Пайета, который до нынешнего времени единолично удерживал этот рекорд.
Гальтье: Во втором тайме мы совершенно размякли, просто катали мяч
Главный тренер "ПСЖ" Кристоф Гальтье остался недоволен игрой своей команды в победном матче 32-го тура Лиги 1 против "Анже" - 2:1. - Конечно, это была важная победа. Мы были настроены очень серьезно, действовали в первом тайме максимально эффективно. Во втором, как и с "Лансом", мы совершенно размякли, просто катали мяч.
Дубль Мбаппе и ассист Месси: ПСЖ обыграл Анже: смотреть обзор матча
В матче 32-го тура Лиги 1 "Анже" в домашнем матче уступил "ПСЖ" - 1:2. Победный для себя задел парижане установили еще в первом тайме. Дубль оформил Килиан Мбаппе.При первом взятии ворот хозяев 24-летнему форварду ассистировал Хуан Бернат, а соавтором второго гола выступил Лионель Месси. На 87-й минуте встречи гол престижа "Анже" провел Сада Тиуб.
'ПСЖ' на выезде обыграл 'Анже' благодаря дублю Мбаппе
Минимальная победа парижан.
16 апреля 2023
Лига 1: 'Клермон' с двумя удалениями победил 'Анже' и другие результаты
Завершился ряд матчей 31-го тура французской Лиги 1.
8 апреля 2023
'Лилль' неожиданно проиграл на выезде 'Анже'
Состоялся первый субботний матч программы 30-го тура французской Лиги 1.
2 апреля 2023
Лига 1: 'Реймс' разгромил на выезде 'Нант' и другие результаты
Завершился ряд матчей 29-го тура французской Лиги 1.
12 марта 2023
Лига 1: результативная ничья 'Нанта' и 'Ниццы' и другие результаты
Состоялись очередные матчи чемпионата Франции.
9 марта 2023
Экс-игрок 'ПСЖ': 'Нам не нужен Месси'
Эксперт недоволен игрой аргентинца.
5 марта 2023
Лига 1: 'Монпелье' забил пять голов 'Анже' и другие результаты
Завершился ряд матчей 26-го тура французской Лиги 1.
26 апреля 2024 footballhd.ru Удар для сборной Италии. Игрок команды пропустит Евро-2024 Футболист угодил в лазарет клуба. 22 апреля 2024 terrikon.com Лондонский Арсенал в летнее межсезонье поробует осуществить трансфер защитника Вулверхэмптона и сборной Алжира Райана Аита-Нури, сообщает Mirror. 30 марта 2024 footballhd.ru Игрок может сменить клубную прописку. 14 февраля 2024 terrikon.com В Ливерпуле продолжается активная работа по замене Юргена Клоппа, который заявил об уходе с поста главного тренера клуба этим летом. 3 февраля 2024 terrikon.com В стартовом матче 20 тура Лиги 1 ПСЖ в гостях обыграл Страсбур - 2:1. Счет в матче ПСЖ мог открывать уже на 7 минуте встречи, но Килиан Мбаппе не реализовал пенальти. 17 января 2024 terrikon.com Правый полузащитник Ясин Фортюн присоединяется к футбольному клубу Полесье на правах аренды, сообщает официальный сайт житомирского клуба. 31 декабря 2023 footballhd.ru Его клуб может получить большие деньги. 2 декабря 2023 terrikon.com В стартовом матче 14-го тура Лиги 1 Реймс на своем поле обыграл Страсбур - 2:1. Свое голевое дело хозяева сделали еще до перерыва. 22 октября 2023 terrikon.com Чемпионы Франции добыли домашнюю победу во вчерашнем матче Лиги 1, разбив "Страсбур" после голов Мбаппе, Солера и Руиса. 7 октября 2023 terrikon.com Поединком соседей по турнирной таблице стартовал 8-й тур Лиги 1, "Страсбур" принимал "Нант". С минимальным счетом победу отпраздновали гости - 2:1. 30 сентября 2023 terrikon.com После провального старта в Лиге 1 "Ланс" одержал вторую победу подряд, минимально одолев на выезде "Страсбур" благодаря единственному голу молодого форварда Сепе Эли Вахи. 24 сентября 2023 terrikon.com В шестом туре французской Лиги 1 "Страсбур" украинца Эдуарда Соболя на выезде обыграл "Мец" - 1:0. Победу гостям принес Хабиб Диарра, отличившийся на 83-й минуте матча. 21 сентября 2023 terrikon.com Названы игроки, которые номинированы на приз лучшему по итогам первой игровой недели в Лиге чемпионов. В список номинантов попали Джуд Беллингем ('Реал'), Вендерсон Галено ('Порту'), Жоау Феликс ('Барселона') и Мартин Эдегор ('Арсенал'). 21 августа 2023 terrikon.com "Монако" вышел на первое место Лиги 1 после второй подряд победы в чемпионате. Успех во вчерашнем матче со "Страсбуром" монегаскам принесли два гола Такуми Минамино и мяч Бен-Йедера. 17 июля 2023 terrikon.com "Челси" сообщил о подписании контракта с 18-летним полузащитником Анжело Боржесом из "Сантоса". Этот футболист считается одним из ярчайших представителей своего поколения.
Сегодня в 19:00