Mihailo Ristic 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Junior Sambia 0/0 0/1 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/1
Hilton 0/0 0/1 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/1

Реймс Нарушения

Игрок 02 мая 09 мая 16 мая 23 мая 14 июл 17 июл 21 июл 24 июл 31 июл 08 авг Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Монпелье Нарушения

Игрок 02 мая 09 мая 12 мая 16 мая 23 мая 14 июл 17 июл 23 июл 31 июл 08 авг Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Реймс vs Монпелье

Матч 2 раунда между командами Реймс и Монпелье состоялся на Stade Auguste Delaune 15 августа 2021, воскресенье. Судья матча - Jeremy Stinat.

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (28 февраля 2021) и завершилась ничьей со счетом 0-0.

Наиболее часто между собой команды играли со счетом 1-0 (2 раза).

Положение команд в турнирной таблице

Команды находятся рядом в турнирой таблице, разница между набранными ими очками составляет всего 1 очко.

Реймс находится на 12-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 1 очко. Это 1-я из 38 игра команды в турнире.

Реймс имеет одинаковое количество очков с ближайшей командой сверху и имеет возможность набрать 111 очков От нижней строчки турнирной таблицы команду отделяет 1 очко. Ближайший преследователь имеет одинаковое количество очков с Реймс и имеет возможность набрать 111 очков дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 0:0. Кроме того атакующая линия Реймс является одной из худших в турнире. Реймс имеет лучшую защиту в турнире.

Монпелье находится на 18-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 0 очков. Это 1-я из 38 игра команды в турнире.

Монпелье имеет одинаковое количество очков с ближайшей командой сверху и имеет возможность набрать 111 очков От нижней строчки турнирной таблицы команду отделяет 0 очков. Ближайший преследователь имеет одинаковое количество очков с Монпелье и имеет возможность набрать 111 очков дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 2:3.

Реймс Статистика

Реймс не смог одержать победу в 5 последних матчах, при 2 поражениях и 3 ничьих.

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 12 очков, при следующих результатах 3 победы, 3 ничьи и 4 поражения. Забито и пропущено мячей 12-14. Среднее количество забитых голов за матч 1.2. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.8.

Монпелье Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 17 очков, при следующих результатах 5 побед, 2 ничьи и 3 поражения. Забито и пропущено мячей 17-16. Среднее количество забитых голов за матч 1.7. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.6.

16 мая 2024 footballhd.ru Лига 1: 'Реймс' обыграл 'Марсель', 'ПСЖ' одолел 'Ниццу' Во Франции проходит очередной тур. 14 мая 2024 terrikon.com Нападающий Оливье Жиру стал футболистом ФК Лос-Анджелес, подписав контракт до 2025 года с возможностью продления еще на сезон. 13 мая 2024 footballhd.ru Лига 1. 'ПСЖ' проиграл 'Тулузе', 'Марсель' обыграл 'Лорьян' Завершились семь матчей 33-го тура чемпионата Франции. 13 мая 2024 terrikon.com Подходит к концу чемпионат Франции по футболу - большинству команд осталось сыграть по одному матчу. Пари Сен-Жермен испортил прощание Килиана Мбаппе с болельщиками. 11 мая 2024 footballhd.ru 'Ницца' победила 'Гавр', 'Брест' и 'Реймс' сыграли вничью Сыграны два матча в чемпионате Франции. 11 мая 2024 terrikon.com Сказочный сезон Бреста в чемпионате Франции может остаться без счастливого финала. Третий клуб Лиги 1 потерял очки в домашнем матче с Реймсом, сыграв вничью 1-1, и теперь рискует пропустить вперед Лилль, которому для попадания в зону Лиги чемпионов нужно в своем завтрашнем поединке побеждать Нант. 2 мая 2024 footballhd.ru Вилл Стил не будет работать в клубе в следующем сезоне. 28 апреля 2024 footballhd.ru Завершились три матча 31-го тура чемпионата Франции. 27 апреля 2024 terrikon.com Монпелье и Нант не выявили сильнейшего в очном поединке Лиги 1, забив оба своих гола уже к седьмой минуте игры - 1:1. 26 апреля 2024 footballhd.ru Команды сильнейшего не определили. 23 апреля 2024 footballhd.ru Француз знает, где продолжит карьеру. 21 апреля 2024 footballhd.ru Завершились три матча 30-го тура чемпионата Франции. 21 апреля 2024 terrikon.com В 30 туре чемпионата Франции Ренн на выезде разгромил Нант и обошел сразу трех соперников Марсель, Реймс и Лион в борьбе за место в еврокубковой зоне. 20 апреля 2024 footballhd.ru Игрок находится в аренде. 16 апреля 2024 footballhd.ru Лидирует представитель клуба АПЛ. 14 апреля 2024 footballhd.ru Завершился матч 29-го тура чемпионата Франции. 13 апреля 2024 footballhd.ru Завершился матч 29-го тура чемпионата Франции. 7 апреля 2024 footballhd.ru Завершились три матча 28-го тура чемпионата Франции. 31 марта 2024 footballhd.ru Лига 1, тур 27.Гавр - Монпелье - 0:2 31 марта 2024 footballhd.ru Команды поделили очки. 18 марта 2024 terrikon.com На выезде в Монпелье ПСЖ испытал некоторое сопротивление хозяев - они даже смогли не проиграть первый тайм. Но после перерыва все быстро встало на свои места. 18 марта 2024 footballhd.ru Парижане одержали уверенную победу. 17 марта 2024 footballhd.ru Состоялись три матча 26-го тура чемпионата Франции. 10 марта 2024 terrikon.com В 25 туре лидер французской Лиги 1 ПСЖ принимал Реймс. Все голы в этом матче были забиты в первом тайме. Счет открыли гости, когда на 7 минуте Мунетси отправил мяч в сетку. 10 марта 2024 footballhd.ru Завершился матч 25-го тура чемпионата Франции. 9 марта 2024 footballhd.ru Все мячи были забиты в первом тайме. 6 марта 2024 footballhd.ru Специалист отдал должное своим игрокам. 3 марта 2024 footballhd.ru Состоялись три матча 24-го тура чемпионата Франции. 2 марта 2024 footballhd.ru Завершился матч 24-го тура чемпионата Франции. 26 февраля 2024 footballhd.ru Провансальцы одержали уверенную домашнюю победу.