0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 1/0
Niklas Lindholm 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Antti Kujala 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0

Муса Нарушения

Игрок 09 июн 18 июн 22 июн 28 июн 04 июл 09 июл 13 июл 23 июл 29 июл 04 авг Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Муса vs Илвес-Киссат

Матч AUGUST раунда между командами Муса и Илвес-Киссат состоялся на Pori Stadium 13 августа 2022, суббота.

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (21 мая 2022) и завершилась победой Илвес-Киссат со счетом 3-2.

Положение команд в турнирной таблице

Расстояние между командам в турнирной таблице 7 очков.

Муса находится на 8-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 21 очко. Это 15-я из 24 игра команды в турнире.

Разница с ближайшей командой сверху составляет 2 очка (команда может набрать 27 очков). От нижней строчки турнирной таблицы команду отделяет 17 очков. Ближайший преследователь имеет одинаковое количество очков с Муса и имеет возможность набрать 27 очков дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 28:22. Защита Муса является одной из ТОП-4 в турнире.

Илвес-Киссат находится в ТОП-4, имея в активе 28 очков. Это 16-я из 24 игра команды в турнире.

Разница с ближайшей командой сверху составляет 1 очко (команда может набрать 24 очка). Кроме того от первого места команду отделяет 1 очко (24 очка возможны). Ближайший преследователь имеет одинаковое количество очков с Илвес-Киссат и имеет возможность набрать 24 очка дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 39:31. Кроме того атакующая линия Илвес-Киссат является одной из ТОП-4 в турнире. Защита Илвес-Киссат является одной из худших в турнире.

Муса Статистика

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 12 очков, при следующих результатах 3 победы, 3 ничьи и 4 поражения. Забито и пропущено мячей 14-12. Среднее количество забитых голов за матч 1.4. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.2.

Илвес-Киссат Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 17 очков, при следующих результатах 5 побед, 2 ничьи и 3 поражения. Забито и пропущено мячей 29-19. Среднее количество забитых голов за матч 2.9. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.1.

27 апреля 2024 terrikon.com Ювентус и Милан расписали ничью в центральном матче тура чемпионата Италии, не забив голов на стадионе "Альянц" - 0:0. 23 апреля 2024 terrikon.com Интер стал чемпионом Италии наилучшим образом - выиграв в дерби у земляков из Милана, своих злейших врагов. За 5 туров до конца нерадзурри опережают россонери на 17 очков - дистанция уже непреодолимая. 19 апреля 2024 terrikon.com Даниэле Де Росси продолжает выжимать из Ромы отличные результаты. В четвертьфинале Лиги Европы его команда дважды победила Милан и уверенно прошла в полуфинал, где считается уже одним из фаворитов. 12 апреля 2024 terrikon.com Когда на 17-й минуте харизматичный Джанулка Манчини открывал счет, никто не думал, что это - все. Но за оставшееся время Милану так и не удалось сделать ничего, что привело бы к голу в ворота соперника. 6 апреля 2024 terrikon.com В итальянской Серии А в матче 31 тура Милан на своем поле не заметил сопротивления со стороны Лечче. Уже на 6-й минуте Кристиан Пулишич с передачи Сэмюэла Чуквуэзе открыл счет ударом под левую стойку. 25 марта 2024 footballhd.ru Завершился товарищеский матч европейских сборных. 24 марта 2024 terrikon.com Матч легенд Ливерпуля и Аякса имел особенный ностальгический привкус. Накануне ветераны команд встретились на Энфилде, но главным героем стал шведский тренер Свен-Йоран Эрикссон. 10 марта 2024 terrikon.com В 28 туре итальянской Серии А Милан принимал Эмполи Виктора Коваленко. Победу миланцам на 41 минуте принес точный удар Кристиана Пулишича, поразившего правый угол ворот - 1:0. 8 марта 2024 terrikon.com Славия, рано оставшись вдесятером на Сан-Сиро, дала бой Милану в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Доудера быстро ответил на гол Жиру в первом тайме, а Шранц вернул чехов в игру после мячей Рейндерса и Лофтус-Чика. 26 февраля 2024 terrikon.com В домашнем матче Милан не смог переиграть Аталанту, хотя во втором тайме имел большое преимущество и 6 раз ударил в створ ворот соперника. 23 февраля 2024 terrikon.com В этом матче Ренн героически пытался что-то сделать после выездных 0:3, трижды выходил вперед, но дважды пропускал в ответ, что нивелировало все его усилия. 19 февраля 2024 terrikon.com Абсолютно сумасшедший матч был сыгран в Монце. В конце первого тайма хозяева нанесли двойной удар, а в начале второго был удален Лука Йович - и Милан, оставшись в меньшинстве, казалось, потерял все шансы. 16 февраля 2024 terrikon.com Милан мощно вернулся в еврокубковый сезон, разгромив в стыковом матче за выход в 1/8 финала Лиги Европы Ренн 3:0. 12 февраля 2024 terrikon.com Милан продолжает побеждать в Серии А и уже практически догнал Ювентус. В матче с Наполи легко хозяевам не было, но свое они все-таки взяли после гола Тео Эрнандеса. 12 февраля 2024 terrikon.com Сборная Кот д'Ивуара в очередной раз подтвердила правило больших турниров: тот, кто тяжело начинает, хорошо заканчивает. 3 февраля 2024 terrikon.com Сборная Нигерии в 1/4 финала Кубка африканских наций с минимальным счетом обыграла Анголу и прошла в полуфинал турнира - 1:0. 1 февраля 2024 footballhd.ru Петар Муса продолжит карьеру в 'Далласе'. 31 января 2024 terrikon.com Киевская Оболонь провела очередной контрольный матч на сборах в Турции. Подопечные Валерия Иващенко разгромили команду Земплин Михаловце из Словакии. 28 января 2024 terrikon.com Петар Муса вскоре подпишет контракт с Далласом. Нападающий Бенфики с чемпионата Португалии перейдет в клуб МЛС, сообщает инсайдер Фабрицио Романо. 28 января 2024 terrikon.com Милан потерял три очка в домашнем матче матче с Болоньей, дважды не забив с пенальти и в итоге упустив победу в добавленное время - 2:2. 27 января 2024 terrikon.com Сборная Нигерии стала вторым четвертьфиналистом Кубка Африки 2023. В одном из центральных поединков первого раунда плей-офф Суперорлы обыграли сборную Камеруна - 2:0. 23 января 2024 terrikon.com Нигерия без проблем выиграла последний матч группового турнира у Гвинеи-Бисау - аутсайдера, не набравшего ни одного очка. 20 января 2024 terrikon.com Бенфика продолжает погоню за лидирующим в чемпионате Португалии Спортингом. Во вчерашнем домашнем матче "орлы" без особых проблем разобрались с Боавиштой - 2:0. 15 января 2024 terrikon.com В 17 туре чемпионата Португалии Бенфика не без проблем обыграла Риу Аве - 4:1. Ворота Бенфики защищал украинский голкипер Анатолий Трубин и пропустил достаточно быстрый гол. 15 января 2024 terrikon.com Милан в домашнем матче 20 тура Серии А уверенно обыграл Рому - 3:1. Хозяева достаточно быстро повели в счете. На 11 минуте отличился Ясин Адли. 11 января 2024 terrikon.com Для Милана текущий розыгрыш Кубка Италии окончен. В матче 1/4 финала россонери уступили Аталанте. Счет в поединке был открыт на 45 минуте, отличился Рафаель Леау. 7 января 2024 terrikon.com Голкипер Бенфики Анатолий Трубин провел третий подряд матч без пропущенных голов в чемпионате Португалии. В добавок к успешной игре украинского вратаря, в выездном поединке с Арокой отлично сыграла и атакующая линия "орлов", в итоге отправив в ворота соперника три гола. 30 декабря 2023 terrikon.com Бенфика в 15 туре чемпионата вернула себе лидерство в турнирной таблице, по крайней мере до того момента, пока свой матч не провел Спортинг. 14 декабря 2023 terrikon.com Проведя сильную концовку, Милан смог уйти с последнего места в группе и продолжить европейскую кампанию - пусть и в менее престижном турнире. 13 декабря 2023 terrikon.com Анатолий Трубин пропускал во всех матчах Лиги чемпионов - таков печальный итог его выступления в этом групповом турнире.
Завтра в 19:00